Жалоба на Nikita Panin'а, Al Gazir и Nick Madeira | SFPD | Нарушение ФП 2.1, 2.6 | Samp-Rp Форум

Жалоба на Nikita Panin'а, Al Gazir и Nick Madeira | SFPD | Нарушение ФП 2.1, 2.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h0ttabych

Пользователь
02.07.2016
5
0


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nick Name, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: text
Организация в которой состоит нарушитель: SDPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП 2.1, 2.6
Описание ситуации: Сотрудник полиции Nikita Panin стрелял по своим сослуживцам, после того как они его бросили (данного факта нет на видео), я после его стрельбы включил запись. Далее Al Gazir - останавливает меня вместе с Nick Madeira и начинают проводить обыск, у меня как видно на видео - нету оружия и я не стрелял. Не видя факта преступления и и опираясь лишь на ложные обвинения Nikita Panin'а они нарушая Федеральное постановление 2.1 и 2.6 дают мне розыск и отправляют в тюрьму.



Подпись: Nikola Shalomov

Дата: 03.05.2020

 

h0ttabych

Пользователь
02.07.2016
5
0
 

Vlad_Igorov

Пользователь
25.03.2013
21
5


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nick Name, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: text
Организация в которой состоит нарушитель: SDPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП 2.1, 2.6
Описание ситуации: Сотрудник полиции Nikita Panin стрелял по своим сослуживцам, после того как они его бросили (данного факта нет на видео), я после его стрельбы включил запись. Далее Al Gazir - останавливает меня вместе с Nick Madeira и начинают проводить обыск, у меня как видно на видео - нету оружия и я не стрелял. Не видя факта преступления и и опираясь лишь на ложные обвинения Nikita Panin'а они нарушая Федеральное постановление 2.1 и 2.6 дают мне розыск и отправляют в тюрьму.







Подпись: Nikola Shalomov
Дата: 03.05.2020

Ну действительно, зачем же писать свои оскорбления, и нарушения, когда панин бежал по дороге в его спину стреляли, а ты бежал взади него, и нет у вас доказательств, что не вы стреляли, оружие вы могли выбросить и так далее. Вы перед тем как писать жалобы, свои нарушения вспомните.начала строите из себя хер знает кого, дмите, провоцируете и оскаете, потом девочке на форуме слезы распускать начинаете.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Ну действительно, зачем же писать свои оскорбления, и нарушения, когда панин бежал по дороге в его спину стреляли, а ты бежал взади него, и нет у вас доказательств, что не вы стреляли, оружие вы могли выбросить и так далее. Вы перед тем как писать жалобы, свои нарушения вспомните.начала строите из себя хер знает кого, дмите, провоцируете и оскаете, потом девочке на форуме слезы распускать начинаете.
Все по факту
Так же не вижу нарушения 2.6 ФП
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
Будем ждать решения
 
Последнее редактирование:

Chocolate Ponch

Пользователь
04.05.2014
42
28
Если на видео не видно кто стрелял, даже ты сам это признаешь, то как ты планируешь доказывать чью-либо вину? Может ты специально обрезал видео что-бы оно начиналось с удобного для ТЕБЯ момента, скрывающего твой выстрел. Добавлю еще то, что при обыске у тебя было Оружие - но мод не позволяет его определить, это могла быть как катана, так и огнестрел с которого ты мог совершить выстрел и спровоцировать офицеров.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
Не увидел ссылку на жалобу в разделе SFPD, прикрепите. Так же просьба, ничего более не отписывать.
 

h0ttabych

Пользователь
02.07.2016
5
0
У меня не было оружия, если имеется доказательства прошу скриншоты в студию.
Я не вижу смысл отправлять в sfdp, так как выше большое количество сотрудников покрывает ситуацию. При этом не отрицая проишествие в переписке смс.
Чисто по человечески, вы все знаете кто стрелял а кто нет и нет смысла играть тут комедию.
Да я его оскорблял, ну я уже свое отсидел и на гораздо больший срок чем положено. Теперь вопрос о самопроизволе сотрудника.

(( Вы можете играть тут комедию и показывать как у вас все шито крыто, но по оос инфе мы все понимаем что это гниль в ваших рядах и сегодня завтра будет полное видео от которого уже так не отмажешься. Плюс стрелял в спину он вам, а не мне. Задумайтесь глупцы ))
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 655
12 451
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
У меня не было оружия, если имеется доказательства прошу скриншоты в студию.
Я не вижу смысл отправлять в sfdp, так как выше большое количество сотрудников покрывает ситуацию. При этом не отрицая проишествие в переписке смс.
Чисто по человечески, вы все знаете кто стрелял а кто нет и нет смысла играть тут комедию.
Да я его оскорблял, ну я уже свое отсидел и на гораздо больший срок чем положено. Теперь вопрос о самопроизволе сотрудника.

(( Вы можете играть тут комедию и показывать как у вас все шито крыто, но по оос инфе мы все понимаем что это гниль в ваших рядах и сегодня завтра будет полное видео от которого уже так не отмажешься. Плюс стрелял в спину он вам, а не мне. Задумайтесь глупцы ))
Сперва подайте жалобу в SFPD, если Вас не устроит мой ответ, подавайте жалобу сюда.
 

Vlad_Igorov

Пользователь
25.03.2013
21
5
У меня не было оружия, если имеется доказательства прошу скриншоты в студию.
Я не вижу смысл отправлять в sfdp, так как выше большое количество сотрудников покрывает ситуацию. При этом не отрицая проишествие в переписке смс.
Чисто по человечески, вы все знаете кто стрелял а кто нет и нет смысла играть тут комедию.
Да я его оскорблял, ну я уже свое отсидел и на гораздо больший срок чем положено. Теперь вопрос о самопроизволе сотрудника.

(( Вы можете играть тут комедию и показывать как у вас все шито крыто, но по оос инфе мы все понимаем что это гниль в ваших рядах и сегодня завтра будет полное видео от которого уже так не отмажешься. Плюс стрелял в спину он вам, а не мне. Задумайтесь глупцы ))
Ты чего кретин, балетки меняешь?
Уже и нарушения свое признаешь одно, ты слишком много начал пиздеть за своим монитором, ты чего тут устраиваешь? Сиди играй спокойно, ещё пол гниль пишешь) ты видел свой свой состав долбоебов которые, дмят и оскают, наведите порядок у себя потом ебло свое открывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.