Жалоба на Newer Hasegawa, Leone Angello | Samp-Rp Форум

Жалоба на Newer Hasegawa, Leone Angello

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mi_Xa

Пользователь
27.04.2020
44
25
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini
От гражданина штата SA Integra Hellsing

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Integra Hellsing, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Integra Hellsing
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Newer Hasegawa, Leone Angello
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Остановилась отдохнуть в близи полицейских машин. Из полицейской машины послышались требования покинуть место моей остановки, но так как я не нарушала ни одного закона штата, я продолжила стоять и отдыхать на обочине. Подошли полицейские и разбив стекло моей машины, хотя водительское окно было открыто, заломали мне руки и арестовали не понятно за что. Знаков и разметки запрещающей остановку в месте ареста не наблюдала. По прибытии, в связи с противозаконным арестом просила предоставить адвоката в доследственном порядке, в чём мне отказали. Сотрудник проводивший допрос был либо глухим либо неадекватным, так как на свой вопрос: "Готовы ли вы общаться" я ответив да, не увидела дальнейшей реакции кроме как своё размещение в КПЗ. Прошу по всей строгости наказать сотрудников за неправомерный арест.
Доказательства: Приложение

Дата: 02.08.2021
Подпись: Βαβυλών
 

Mi_Xa

Пользователь
27.04.2020
44
25
Ты че больная на голову? После твоего высера мне захотелось взять в руки арматурину и сделать кое что не хорошее с твоей тупорылой бошкой, а потом ещё и по хребтине добавить.
Тебе был дан чёткий приказ - отъехать от трафик-стопа. Вполне законное требование, т.к мы не знаем кто ты, ты могла быть его сообщницей и т.д. Но чтобы просто уехать ты начала качать права и в итоге я провел тебе кое чем по губам) Отыгровку твою про то что окно открыто я не видел. Когда мы привезли тебя в департамент я тебе сказал, что был вызван Адвокат, но стоять и ждать его никто не собирается, у нас были дела по важнее какой то грязи которая решила показать что она умнее всех. Далее я у тебя спросил "готовы ли вы идти на контакт со мной", на что я не услышал конкретного ответа, только одну воду которую ты пыталась залить мне в уши.
Можешь ничего не отвечать, впитывай.
Таких как ты нужно убирать из ПД, из за вас на сервере и процветает ДМ. Смотря на таких даунов как ты, желания играть РП не прибавляется... Помоему тебе место в районе грув или рифы с такими замашками и выражениями. Геттоящер недоделанный
 

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Таких как ты нужно убирать из ПД, из за вас на сервере и процветает ДМ. Смотря на таких даунов как ты, желания играть РП не прибавляется... Помоему тебе место в районе грув или рифы с такими замашками и выражениями. Геттоящер недоделанный
А у нас то как прибавляется желание играть РП, когда сервер кишит провокаторами и ДМщиками. Стоит остановиться на минуту, чтобы провести трафик-стоп, как тут же какой-то чертила садится в кусты и начинает арабить с М4. Желание офицера, чтобы ты отъехала от трафик стопа, оправдано мерами безопасности.
 

Roy_Castlle

Пользователь
30.12.2015
45
16
Приветствую, майор Castle
Не вижу нарушений офицеров, законные адекватные требования, полковник Leone Angello, вас несколько раз просил отъехать и не мешать работать.
clsd
 
  • Всё в порядке
Реакции: Rico_Pellegrini

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Отказано, от вас была помеха при трафик стопе, также неподчинение сотруднику полиции отъехать на 30 метров от них.
загруженное.png











Закрыто
 
  • Лайк
Реакции: Newwer_Hasegawa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.