Жалоба на Michaell_Derozan / Samuel_Waxe | Samp-Rp Форум

Жалоба на Michaell_Derozan / Samuel_Waxe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay_Karpov

Пользователь
10.06.2012
41
85
28
Беларусь
Основной сервер
Revolution
Ник: Nikolay_Karpov
Ник нарушителя: Michaell_Derozan / Samuel_Waxe
Причина: ДМ
Док-ва: брал интервью у президента, решил проследовать с ним, поскринить для журнала, три тела пытались в воздухе сбить мой веролет, без предупреждений, без ничего, позже решил сделать нормальный кадр, приземлился и меня задмили, прошу уволить обоих
скрины на имгур не залились, просто прикрепляюsa-mp-124.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Marshall_Blackburn

Пользователь
15.04.2017
24
13
27
Основной сервер
Revolution
Так а чего ты не прикрепил откат со своей помехой МП ? И где видео док-во что ты не открывал огонь по нам до того как тебя устранили в ходе боевых действий по спасению Президента.
P.s у тебя прекрасно была возможность лететь не создавая помеху или взять высоту по выше, был отдан приказ ликвидировать тебя, приказ был выполнен.

1.7 Для доказательств без предыстории может быть дан отрицательный ответ.
1.8 Жалобы на TK/DM крайне желательно предоставлять в видео. Возможно предоставление скриншотов, но в таком случае должна быть явно видна стрельба и убийство/сильные ранения персонажа.
 

Maks_Beverleys

Пользователь
07.06.2021
61
110
25
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Ник: Nikolay_Karpov
Ник нарушителя: Michaell_Derozan / Samuel_Waxe
Причина: ДМ
Док-ва: брал интервью у президента, решил проследовать с ним, поскринить для журнала, три тела пытались в воздухе сбить мой веролет, без предупреждений, без ничего, позже решил сделать нормальный кадр, приземлился и меня задмили, прошу уволить обоих
скрины на имгур не залились, просто прикрепляюПосмотреть вложение 536409
Здравствуйте. В ходе работы над вашей жалобой, вынес вердикт, доказательства Damag informer = NRp доказательствам.
На счёт расстреляли, видимо были весомые на то причины, у нас проходили учения, при этих учениях, были задействованы службы, и президент был в опасности, старались делать всё в рамках, при попытки проникновения в воздушное пространство, либо просто попытаться близко подойди к президенту, наказуемо, ибо наша цель сохранить целостность президента.
 
  • Лайк
Реакции: MrLakadMat

Nikolay_Karpov

Пользователь
10.06.2012
41
85
28
Беларусь
Основной сервер
Revolution
Здравствуйте. В ходе работы над вашей жалобой, вынес вердикт, доказательства Damag informer = NRp доказательствам.
На счёт расстреляли, видимо были весомые на то причины, у нас проходили учения, при этих учениях, были задействованы службы, и президент был в опасности, старались делать всё в рамках, при попытки проникновения в воздушное пространство, либо просто попытаться близко подойди к президенту, наказуемо, ибо наша цель сохранить целостность президента.
Ясно, на ДМ от госсников можно даже не реагировать, все покрывают друг друга, срач как всегда везде и во всем, красавцы
 

Nikolay_Karpov

Пользователь
10.06.2012
41
85
28
Беларусь
Основной сервер
Revolution
Так а чего ты не прикрепил откат со своей помехой МП ? И где видео док-во что ты не открывал огонь по нам до того как тебя устранили в ходе боевых действий по спасению Президента.
P.s у тебя прекрасно была возможность лететь не создавая помеху или взять высоту по выше, был отдан приказ ликвидировать тебя, приказ был выполнен.

1.7 Для доказательств без предыстории может быть дан отрицательный ответ.
1.8 Жалобы на TK/DM крайне желательно предоставлять в видео. Возможно предоставление скриншотов, но в таком случае должна быть явно видна стрельба и убийство/сильные ранения персонажа.
Изначально я с ним общался и помешали по идее вы уже мне, я летел адекватно на своей высоте, пока одни из ваших рукожопов не начали меня подрезать своими вертолетами
 

Maks_Beverleys

Пользователь
07.06.2021
61
110
25
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Ясно, на ДМ от госсников можно даже не реагировать, все покрывают друг друга, срач как всегда везде и во всем, красавцы
Передавайте жалобу в администраторские руки, если считаете моё решение «Блатерным».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.