Жалоба на: Maksim Rockefeller | Samp-Rp Форум

Жалоба на: Maksim Rockefeller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Morrow

Пользователь
10.05.2022
10
6
Жалоба на: Maksim Rockefeller, очень много нецензурных слов, и много оскорблений / угроз в мою сторону, приведу пример:
sa-mp-164.jpg
Прошу с этим что-то делать, ведь мне приятно когда меня, Сержанта Полицейского Департамента просто берут и оскорбляют / угрожают.
Подпись: D.Morrow
 

Maksim Volya

Пользователь
28.04.2020
25
6
Жалоба на: Maksim Rockefeller, очень много нецензурных слов, и много оскорблений / угроз в мою сторону, приведу пример:
Посмотреть вложение 595047
Прошу с этим что-то делать, ведь мне приятно когда меня, Сержанта Полицейского Департамента просто берут и оскорбляют / угрожают.
Подпись: D.Morrow
4.16 - Писать жалобы на сотрудников Police SF. Все конфликты между сотрудниками решаются только с помощью старших офицеров;
Так что, ты дура)
 

Roman Miskevish

Пользователь
19.05.2016
417
247
27
Основной сервер
Legacy
Жалоба на: Maksim Rockefeller, очень много нецензурных слов, и много оскорблений / угроз в мою сторону, приведу пример:
Посмотреть вложение 595047
Прошу с этим что-то делать, ведь мне приятно когда меня, Сержанта Полицейского Департамента просто берут и оскорбляют / угрожают.
Подпись: D.Morrow
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY No Name
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК Roma Dee
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Полковник, Dee РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.
Добрый День.

Читайте так же Жалобы на сотрудников:

1. Жалоба должна быть составлена строго по установленному коду.
3. Жалоба принимается только в формате видео(720р). Скрины не принимаются.
А так же Вы Устав вижу не знаете:
4.16 - Писать жалобы на сотрудников Police SF. Все конфликты между сотрудниками решаются только с помощью старших офицеров;


ОТКАЗАНО.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ, Полковник Roma Dee

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В FBI ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 11.05.2022
ПОДПИСЬ: R.Dee
 
Последнее редактирование:

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 122
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Чтобы его привлечь, нужно было , чтобы он в ис чат это написал, притом, ты должен был сначала отыграть записывающее устройство, что предусмотрено фп. А смс нрп чат на легаси.

Единственный выход - сам пообещай ему выдрать в очко. Вот и всё.
А, там разъебать. Сори, май фолт.
 
  • Лайк
Реакции: Maksim Volya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.