Жалоба на копа Andrey_Sveridyuk | Samp-Rp Форум

Жалоба на копа Andrey_Sveridyuk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victor_Guerro

Пользователь
15.07.2019
3
0
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Мартина Гуэрро
Место работы: Таксист
Адрес проживания: Отсутствует
Контактный номер: 363-429
Заявление на возбуждение дела
30 января 2021 года Я, Мартин Гуэрро, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я работал таксистом и двигатель моей машины сломался на перекрёстке около аэропорта СФ, ко мне подъехал один гражданский на белом Инфернусе и решил помочь мне, починив машину. Потом приехали полицейские и начали погоню за тем гражданским на белом Инфернусе, так как они стояли и просто включили сирену, я решил завести движок и уехать. Офицер Сверидюк, вместо того, чтобы объехать, решил протаранить машину, а так как тот гражданский уехал к этому времени, он не придумал ничего лучше, чем задержать меня - таксиста, у которого просто сломалась машина и после её починки решил уехать! Я даже не сопротивлялся и пытался убедить его в том, что никаких противоправных действий, Я, не делал, но в итоге он просто решил меня не слушать и отправил в тюрьму.

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 3 Уголовного кодекса,


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера Андрея Сверидюка.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 30.01.2021
Подпись: Martin Guerro.
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения:
1. 1.png
2.2.png

3.3.png
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Мартина Гуэрро
Место работы: Таксист
Адрес проживания: Отсутствует
Контактный номер: 363-429
Заявление на возбуждение дела
30 января 2021 года Я, Мартин Гуэрро, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я работал таксистом и двигатель моей машины сломался на перекрёстке около аэропорта СФ, ко мне подъехал один гражданский на белом Инфернусе и решил помочь мне, починив машину. Потом приехали полицейские и начали погоню за тем гражданским на белом Инфернусе, так как они стояли и просто включили сирену, я решил завести движок и уехать. Офицер Сверидюк, вместо того, чтобы объехать, решил протаранить машину, а так как тот гражданский уехал к этому времени, он не придумал ничего лучше, чем задержать меня - таксиста, у которого просто сломалась машина и после её починки решил уехать! Я даже не сопротивлялся и пытался убедить его в том, что никаких противоправных действий, Я, не делал, но в итоге он просто решил меня не слушать и отправил в тюрьму.

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 3 Уголовного кодекса,


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера Андрея Сверидюка.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 30.01.2021
Подпись: Martin Guerro.
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения:
1. Посмотреть вложение 408701
2.Посмотреть вложение 408702

3.Посмотреть вложение 408703
Скриншоты без /time не принимаются.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.