Жалоба на Kirillio_Sanchoz | Samp-Rp Форум

Жалоба на Kirillio_Sanchoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seth_Laurent

Пользователь
30.06.2018
33
14
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini
От гражданина штата SA Run_Drake

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Имя Фамилия, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Run_Drake
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Kirillio_Sanchoz
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Вёз продукты,тут на перекрёстке привязался этот недокоп,тупо ехал за мной до Комелот 24-7 молча,когда я остановился сдать товар,он вышел и начал стрелять сначала по машине,а потом тазером в лицо безоружного,я даже не сопротивлялся.Да и вообще что расказывать смотрите дальше видео.Я знаю что в Ж.Б откажут так как нет /ids и т.д.,но просто посмотрите как ваши сотрудники работают,к тому же он прапорщик,РП вообще на нуле.
Доказательства: Приложение

Дата: 29.07.2021г.
Подпись: Drake
 
  • Лайк
  • Отлично
Реакции: Tommy_Daniel и Focus_Cubov

Nikita_Fantomov

Пользователь
24.01.2021
209
37
Основной сервер
Revolution
Не известно что было до этого.
P.s Где GPS качал?
 

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Добрый день, ответ выше не считайте за ответ. Ловим сотрудника в игре, что бы дал пояснения по ситуации.
Как только с ним пообщаемся, тогда и будет ответ на жалобу.

С Уважением Подполковник Льюис.
 
  • Лайк
Реакции: Seth_Laurent

Nikita_Fantomov

Пользователь
24.01.2021
209
37
Основной сервер
Revolution
Добрый день, ответ выше не считайте за ответ. Ловим сотрудника в игре, что бы дал пояснения по ситуации.
Как только с ним пообщаемся, тогда и будет ответ на жалобу.

С Уважением Подполковник Льюис.
Это не ответ был.
 

Seth_Laurent

Пользователь
30.06.2018
33
14
Это не ответ был.
Я твой ответ за ответ не считаю. Хорошо , ты не видел что было раньше, но просто посмотри что происходит в видео, тазер в безоружного без сопротивления, я так же не убегал. Далее посмотри допрос и арест без РП. Далее, когда я спросил за что, он ответил за нахождение в розыске, он что тупо всех подряд /mdc? Конечно, раз жалоба не по форме можно и х***ю спороть с тем что якобы не знаем что было ранее и бла бла бла, там даже в чате видно что никаких требований об остановке небыло. Если бы я хотел свалить, я бы не остановился у магаза, а ехал дальше, так как шанс убежать у меня был высокий потому что недокоп этот был один, и я бы не упустил шанс скрыться. И не неси дичь, просто скажи что ж/б не по форме и отказано.
 

Nikita_Fantomov

Пользователь
24.01.2021
209
37
Основной сервер
Revolution
Я твой ответ за ответ не считаю. Хорошо , ты не видел что было раньше, но просто посмотри что происходит в видео, тазер в безоружного без сопротивления, я так же не убегал. Далее посмотри допрос и арест без РП. Далее, когда я спросил за что, он ответил за нахождение в розыске, он что тупо всех подряд /mdc? Конечно, раз жалоба не по форме можно и х***ю спороть с тем что якобы не знаем что было ранее и бла бла бла, там даже в чате видно что никаких требований об остановке небыло. Если бы я хотел свалить, я бы не остановился у магаза, а ехал дальше, так как шанс убежать у меня был высокий потому что недокоп этот был один, и я бы не упустил шанс скрыться. И не неси дичь, просто скажи что ж/б не по форме и отказано.
Эээ... -_- Ладно.
Только я сказал, что не видно как он ехал за тобой до 24/7.
 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx

Seth_Laurent

Пользователь
30.06.2018
33
14
Да, и ещё. Если бы я убегал, то где обвинение за уход?
 

Seth_Laurent

Пользователь
30.06.2018
33
14
Он там хрень сморозил
Эээ... -_- Ладно.
Только я сказал, что не видно как он ехал за тобой до 24/7.
Да ты просто посмотри что он там несёт, он Невменяемый какой то, да и вообще все его действия неадекватные.
 

Leone Angello

Пользователь
23.01.2017
203
91
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini

От гражданина штата SA Run_Drake

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Имя Фамилия, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Run_Drake
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Kirillio_Sanchoz
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Вёз продукты,тут на перекрёстке привязался этот недокоп,тупо ехал за мной до Комелот 24-7 молча,когда я остановился сдать товар,он вышел и начал стрелять сначала по машине,а потом тазером в лицо безоружного,я даже не сопротивлялся.Да и вообще что расказывать смотрите дальше видео.Я знаю что в Ж.Б откажут так как нет /ids и т.д.,но просто посмотрите как ваши сотрудники работают,к тому же он прапорщик,РП вообще на нуле.
Доказательства: Приложение

Дата: 29.07.2021г.

Подпись: Drake
Сотрудник будет наказан за нарушение ФП 3.17. Нарушение законов штата, регламентов полицейского департамента
 
  • Лайк
Реакции: Seth_Laurent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.