Жалоба на Fill_Corleone | Samp-Rp Форум

Жалоба на Fill_Corleone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Vorskiy

Пользователь
17.04.2020
163
47
18
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Максима Ворского
Место работы: Таксист
Адрес проживания:в опасном районе
Контактный номер: нету
Заявление на возбуждение дела

22 января 2021 года я, Максим Ворский, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Ехал такой себе в СФ,через некоторое время вижу что в мегафон кричат останавливаюсь,а офицер сразу вяжет он 1 был,я требую его уволить и вернуть мне деньги за моральный ушерб и за В/У,на доказательствах всё видно*

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *не нашел*,


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера Fill_Corlleone.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *22.01.2021*
Подпись: *вор по жизни*

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01

папка номер 2
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Maksim_Vorskiy

Пользователь
17.04.2020
163
47
18
на папке 2 суть жалобу,на 2 рп отыгровка того что камера есть
 

Maksim_Vorskiy

Пользователь
17.04.2020
163
47
18
Я бы жб не стал заливать просто-так,но офицер должен знать расстояние при котором действует мегафон
 

Maksim_Vorskiy

Пользователь
17.04.2020
163
47
18
Я бы хотел что-бы вы вернули мне деньги,а именно 30к за права и 20за неквалифицированного сотрудника
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 692
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Максима Ворского
Место работы: Таксист
Адрес проживания:в опасном районе
Контактный номер: нету
Заявление на возбуждение дела

22 января 2021 года я, Максим Ворский, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Ехал такой себе в СФ,через некоторое время вижу что в мегафон кричат останавливаюсь,а офицер сразу вяжет он 1 был,я требую его уволить и вернуть мне деньги за моральный ушерб и за В/У,на доказательствах всё видно*

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *не нашел*,


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера Fill_Corlleone.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *22.01.2021*
Подпись: *вор по жизни*

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01

папка номер 2
Фото фиксация нарушения: папка №02
Разберем ситуацию подробно:
• Получил розыск по статье "уход", вижу одну отыгровку в мегафон, не исключаю момент, ранее если офицер кричал в мегафон, но ты решил улизнуть от копов, далее офицер увидел тебя снова и погнался за тобой, крикнул в мегафон и выдал статью, все сделал правильно, по этому моменту не вижу никаких нарушений.
• Следующая ситуация, вижу офицер несколько раз обыскал тебя, что соответствует правилам нарушения обыска, за это получит выговор.
• Распишу тебе подробно, что следует за нарушение данной статьи - Статья 25. [Уход] - оказание сопротивления сотрудникам полиции или ФБР при попытке задержания и ухода от погони, или уход c места ДТП - н
аказание: 3 уровень розыска + аннулирование водительского удостоверения, тут же тебе ответ, водительские права были аннулированы законно.
• Правила миранды зачитаны, все сделано как полагается.
• Офицер имеет полное право использовать маркировку патруля LINCOLN, расскажу тебе более подробно, что представляет данный вид патруля - маркировка одиночного патрульного юнита, разрешен при двух активных патрулях ADAM, тоесть собственно говоря думаю сам понял, тут тоже нарушений нет.
Думаю расписал все подробно, поймешь.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.