Жалоба на Don Ychiha | Samp-Rp Форум

Жалоба на Don Ychiha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dontbreathesyndrome

Пользователь
29.10.2020
963
16 590
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Брайну Инглу
От гражданина штата San Andreas Major Miller


Я, Major Miller, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Don Ychiha, так как он(-а) совершил(-и) (Заехал по газону, сами по газону катаются делают отмазки что сирены. И да, пусть предоставит док-во что я проехал по газону, жду фрапс и решений старших..).
Так же прилагаю доказательства:

[FRAPS]

Дата: 21.02.2021 Подпись: holyshit
 
Последнее редактирование:
Причина: Не согласен с выдачей штрафа.

Jack_McKenle

Пользователь
08.06.2020
164
294
Белгород
Соблюдение правил, расписанных в Общем Положении не считаются за нарушение.
SAPD, FBI имеют право пользоваться спец. сигналами в случае экстренного вызова, погони за преступником, при проведении рейдов на ОПГ, сопровождении VIP персон или военной колонны, перевозке преступников. Армии имеют право использовать спец. сигналы при доставке стратегически важных грузов. МЗ имеют право использовать спец. сигналы в случае вызова, доставки пациента в больницу. С включенными спец. сигналами разрешено:
— выезжать на встречную полосу;
— превышать допустимую скорость;
— двигаться по тротуарам, обочинам, трамвайным и ж/д путям, по пересеченной местности (пустыня, газоны, и т.д.).
p.s Ты сам не отрицаешь, что ехал по газону, а док-ва своего нарушения запросил, genius...
p.s.s Этот ответ не является официальным
 

dontbreathesyndrome

Пользователь
29.10.2020
963
16 590
Ладно, заехал может и по газону. Мне нужны пруфы, и я успокоюсь.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Хотели бы видеть доказательства нарушения - запросили бы на месте. В удовлетворении жалобы будет отказано. Ожидайте ответа Шерифа.
 

dontbreathesyndrome

Пользователь
29.10.2020
963
16 590
Если он лично видел твое нарушение, то какие могут быть вопросы?
Ты, наверное, по-приколу решил эту жб залить, больше у меня нет предположений
Да по приколу, мне же делать нечего. Предъявит доква - отстану
 
  • Немного
Реакции: David_Step

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Да по приколу, мне же делать нечего. Предъявит доква - отстану
Ну да, прикол получается. В том и прикол, что никто не должен предъявлять доказательства. Вам нужно было запросить их на месте.
 
  • Злой
Реакции: dontbreathesyndrome

dontbreathesyndrome

Пользователь
29.10.2020
963
16 590
Ну да, прикол получается. В том и прикол, что никто не должен предъявлять доказательства. Вам нужно было запросить их на месте.
David Step, прошу не лезть. Ждём решения Шерифа, и тема - закрыта.
 
  • Лайк
Реакции: David_Step

Brain_Engle

Пользователь
11.07.2018
10 632
30 504
21
Тюмень
Приветствую, на связи Шериф Brain Engle.
Вы сами не отрицаете того, что нарушили 1.3 АК.
Тогда смысл подавать жалобу? Чтобы тебе скинули факт нарушения из-за того что тебе это нужно?
Бред.
Закрыто
Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности, исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.