Жалоба на Djon Cristofer | Samp-Rp Форум

Жалоба на Djon Cristofer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Roy_xXx

Пользователь
16.10.2021
43
11
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Adam_Wexler

От гражданина штата SA Гузеппе Бриллиант

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Гузеппе Бриллиант, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Гузеппе Бриллиант
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Djon Cristofer
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Только арендовал машину, начал ждать пассажиров, приехал офицер и говорит машину в первый ряд, в какой ряд, не объяснил и честно сказать, даже и не видел никакого ряда! Просто арестовал за НЕпослушание и НЕподчинение! Довёз до участка, сказал мол была ошибка - Хотя ошибиться в таком случае - невозможно, ладно бы игра была по /patrul, снял звёзды, отвез обратно. Но он мне испортил статистику законопослушности на аккаунте которая зарабатывается ЧАСАМИ! Решил все же подать жалобу! Пока писал жалобу, еще и убил меня на АВЛВ (Кроме копов и админов, урон не проходит на АВЛВ, а при таком онлайне, уверяю что это был он)
Доказательства: Приложение

Дата: 16.10.21

Подпись: x
 

bulka vr

Пользователь
25.03.2021
360
262
Приветствую, Полковник James Wade.

Ваша жалоба находится на рассмотрении.

С уважением, Полковник James Wade.
 
  • Лайк
Реакции: Salvatore Wheen

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
На что собственно жалоба, если тебя отпустили? Даже по данным скринам я вижу нарушение с твоей стороны, а именно нарушение правил парковки + тебя попросили перепарковать автомобиль. Соглашусь с тем, что приказ был дан некорректно, но сути не меняет. Почему ты продолжил игнорировать офицера?
Почему ты снял ему розыск, Djon_Cristofer ?
 

Djon_Cristofer

Пользователь
19.08.2021
17
4
На что собственно жалоба, если тебя отпустили? Даже по данным скринам я вижу нарушение с твоей стороны, а именно нарушение правил парковки + тебя попросили перепарковать автомобиль. Соглашусь с тем, что приказ был дан некорректно, но сути не меняет. Почему ты продолжил игнорировать офицера?
Почему ты снял ему розыск, Djon_Cristofer ?
Да уже все норм меня на переотестовку отправили я уже все сдал просто я дал ему мало времени и решил что это моя ошибка , на сркинах видно как я был 1 в патруле + наказания я испугался что меня уволят но мне повезло мне дали переотестовку
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Был отправлен на переаттестацию.
CLSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.