Жалоба на Carlo_Havertz | Samp-Rp Форум

Жалоба на Carlo_Havertz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin_Tenli

Пользователь
10.02.2011
73
47
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Martin Bratsk



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Martin Bratsk, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Carlo Havertz, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Выхожу я из аммо лв и тут в меня сразу начали стрелять лвпд,один из сотрудников сказал что я стрелял,но я не стрелял. Пусть сотрудники предоставят доказательства,где я в кого то из них стрелял?! Посадили не за что.*

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 08.01.2021

Подпись: Bratsk
 
  • Ахахах
Реакции: barney BELIY

Andre_Velasces

Пользователь
14.10.2020
22
20
Могу подтвердить, что стрельба была. Как только я подъехал к АММО, по машине начали стрелять как минимум двое, стояло как раз 2 человека, Вы и женщина.) Кроме Вас двоих на улице никого не наблюдал.
p/s как только начали стрелять, я отъехал на мост, вызвал подмогу, после чего Вы забежали внутрь, я побежал в сторону АММО ( в этот момент как раз и подъехал второй сотрудник), дабы произвести арест.
 
  • Лайк
Реакции: barney BELIY

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От офицера полиции ЛВ —
Carlo Havertz​



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я,
Carlo Havertz, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Martin Bratsk заявителя, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Очень классный ход включить фрапс на нужном тебе моменте. По поводу ситуации - был вызов 10-34 на квадрат К-21(аммо), приехав туда я увидел тебя с какой-то девушкой, как вы стояли за машиной и сделали несколько выстрелов в сторону офицера на мосту(Andre), я остановил машину и начал бежать к вам, как вы сразу же забежали внутрь. После, через секунд 5-10, ты вышел и включил фрапс. Ниже скину скрин 10-34 и скрин того, что К-21 - аммо.
Что в итоге хочешь ты от этой жалобы - не понятно. 81:)

К своей объяснительной прикладываю доказательства: тык.


Дата: 08.01.2021
Подпись: hvrt.​
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: barney BELIY

Martin_Tenli

Пользователь
10.02.2011
73
47
Доказательство предоставьте где я стрелял по сотруднику? Сказать можно что угодно. Я еще раз повторяю я не стрелял.
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Доказательство предоставьте где я стрелял по сотруднику? Сказать можно что угодно. Я еще раз повторяю я не стрелял.
Так предоставьте доказательства, что вы законопослушный гражданин и возле аммо стояли просто так и вооообще не думали грабить его, и вооообще ни разу не сделали выстрел в сторону пд 81:)
 

Martin_Tenli

Пользователь
10.02.2011
73
47
Вы же меня обвиняете? Так предоставьте доказательства. Я включил запись когда меня не законно начали арестовывать.
 

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Вы же меня обвиняете? Так предоставьте доказательства. Я включил запись когда меня не законно начали арестовывать.
ти жалобу написал, будь добр фрапси весь процесс а не только его часть.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Доказательство предоставьте где я стрелял по сотруднику? Сказать можно что угодно. Я еще раз повторяю я не стрелял.

Вы же меня обвиняете? Так предоставьте доказательства. Я включил запись когда меня не законно начали арестовывать.

В данном случае ты обвиняешь сотрудника Police LV, значит ты обвинитель, а Mozzie_Synthira обвиняемый.

Также сотрудники не обязаны предоставлять доказательства согласно правилам подачи жалоб.

Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности, исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства.
В этом случае уже тебе нужно предоставить доказательства того, что сотрудник Police LV, просто так арестовал тебя, а именно полный фрапс, а не "удобный" тебе момент. Согласно презумпции невиновности:
Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана
Думаю будет закрыто и никакой санкции применено не будет.





p.s. ты бы чат почистил, перед тем как фрапс начинать, наводил ведь оружие на кассира :D
1610163182798.png
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Где его доказательства что стрелял по сотруднику?
Извини меня конечно, но если ты не можешь понять со второго раза, что тебе говорят, то тебе надо к врачу.

1610167535815.png


если ты думаешь, что тут обвиняемый ты, то ты ошибаешься.


Поскольку ТЫ написал жалобу, ТЫ являешься обвинителем, а тот на кого ТЫ написал жалобу, является обвиняемым

1610167669111.png

1610167687318.png
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 561
Твой фрапс начался, когда на тебя надели наручники.
Жалобы базируются на презумпции невиновности. Ты должен доказать вину обвиняемого, а не он свою невиновность.
Запись началась слишком поздно, в удовлетворении жалобы будет отказано.
В любом случае жди вердикт старших офицеров.
 
  • Всё в порядке
  • Лайк
Реакции: Mozzie_Synthira и Al_Gazir

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 561
Давай последний кружочек.
Он не доказывает твою вину, он не доказывают свою невиновность.
Ты доказываешь, что он виноват.
Это и есть презумпция невиновности.
Также, все спорные моменты решаются в пользу офицера.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir и Mozzie_Synthira

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Martin Bratsk


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- В соответствии с принципами рассмотрения жалоб, рассмотрение базируется на принципе невиновности, то есть, в данной жалобе Вы обвиняете офицера и Вы должны доказать его неправомерность действий, его вину. Офицер не должен доказывать свою невиновность, предоставляя доказательства на ваши нарушения (Есть некоторые случае, четко прописанные в НПА, которые обязывают иметь офицера доказательства, но этот случай не относится)
- По показаниям офицеров C.Havertz, а также A.Velascez, а также судя по вашему видео, вас задержали на месте ограбления АММО ЛВ за вооруженное нападение в отношение сотрудника полиции.
- Изучив Вашу видеозапись, нарушений за офицером не наблюдаю. Все процессуальные нормы были соблюдены.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Sergey Bullard



Дата: 10.01.2021

Подпись: bull@rd
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir и Mozzie_Synthira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.