Жалоба на Bogdan Savchenko | Samp-Rp Форум

Жалоба на Bogdan Savchenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Willsone

Пользователь
16.04.2020
4
3
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Lucifera_Samuel

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Lucifer Samuel, явля.cm потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Lucifer Samuel
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Bogdan Savchenko
Вид жалобы: ООС
Суть жалобы и описание всей ситуации: Сотрудник ЛВПД Богдан Савченко остановил остановил неправомерно меня по статье УК 4, и посадил тоже. Я немог выйхать на свою полосу ибо ехал с особы ЛКН а по встречной полосе ехала фура скилла 1+. По остановке я попросил по РП показать видеорегистратор нарушения где явно было бы видно фуру. Он сказал цытирую "Не пойман не вор" После чего он сказал оплатить штраф. Я как добропорядочный гражданин ему сказал "Я оплачю штраф хоть в х3 размере если вы покажите видеорегистратор и там не будет фуры" Он после чего меня посадил. Хотя небыло звезд. P.S. я ехал на стрелу с особыЮ и я /b чат ему писал что у меня стрела и мне надо в квадрат, после чего все ето и начилось. Ето неадекватно и он как помеха был у мафии во время стрелы. Я обращяюсь к вам Уважаемый Шэриф ЛВПД, и взываю к вашей мудрости, розберитесь в етом деле, помеха для стрел ето не круто.
Доказательства: [ ]

Дата: 09.04.2021
Подпись: x
 

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
353
612
Ukraine
Я у тебя спрашивал на протяжении 5-7 минут, будешь ли ты оплачивать штраф, ты решил поумничать про какой то видеорегистратор, я тебе раз 10 сказал про статью 19 конституции штата, ты говоришь что знаешь ее, но при этом говоришь что я обязан тебе что то там предоставить. сам знаешь что нарушил, не вижу смысла в таких ситуациях перечить и тянуть резину, ибо в итоге вы оказываетесь в КПЗ, после чего идете на форум, теряете намного больше времени, чем пытались отнять у меня.
Касательно помехи стреле, жду док-ва где я мешаю стреле. Еще раз повторяю, если чего то не знаете, каких либо правил, статей - не лезбте в хип хоп
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Приветствую, уважаемый Alex_Willsone.

Вы были остановлены, за нарушение 4 статьи АК, а именно езда по встречной полосе. В ходе проведения трафик стопа, вы всячески мешали процессу и тянули время, требуя предоставления доказательств, который офицер не обязан был вам предоставлять, согласно примечания 1 ст.19 Конституции штата:
19. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях.
Сотрудники ПД или ФБР при задержании лица не обязаны доказывать его вину в следующих случаях:

1) сотрудники ПД или ФБР были свидетелями происшествия;
2) задержание проводилось по наводке диспетчера, во время рейда или другой специальной операции;
3) задержание проводилось по полученной ориентировке;


Источник: Кликабельно
В ходе разговора, вам было неоднократно предложено оплатить штраф, но вы отказались, за что и были объявлены в розыск согласно:
Статья 8. [Отказ от уплаты штрафа] Допустимое сокращение: [Неуплата штрафа].
Отказ оплачивать штраф за административное правонарушение должностному лицу

Наказание: 2 уровень розыска + аннулирование водительского удостоверения.

Источник: Кликабельно
Действия офицера были полностью правомерны, нарушений на мой взгляд зафиксировано не было.
Кроме того, я не понимаю, как вы подаете жалобу, прикрепляя только 1 скриншот, который никоим образом не отображает всей ситуации.


С уважением, подполковник Бенсон.
Официальный ответ шерифа ожидайте в этой теме.


P.s. Уже неоднократно было сказано администрацией, что стрела не дает вам право нарушать правила, если ты хотел доехать до стрелы, нужно ехать соблюдая все правила и не вступая в конфликт с полицией, прикрываясь своей стрелой.
 
  • Лайк
Реакции: Adam_Wexler и s n a p p y

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Приветствую, уважаемый Alex_Willsone.

Вы были остановлены, за нарушение 4 статьи АК, а именно езда по встречной полосе. В ходе проведения трафик стопа, вы всячески мешали процессу и тянули время, требуя предоставления доказательств, который офицер не обязан был вам предоставлять, согласно примечания 1 ст.19 Конституции штата:


В ходе разговора, вам было неоднократно предложено оплатить штраф, но вы отказались, за что и были объявлены в розыск согласно:


Действия офицера были полностью правомерны, нарушений на мой взгляд зафиксировано не было.
Кроме того, я не понимаю, как вы подаете жалобу, прикрепляя только 1 скриншот, который никоим образом не отображает всей ситуации.


С уважением, подполковник Бенсон.
Официальный ответ шерифа ожидайте в этой теме.


P.s. Уже неоднократно было сказано администрацией, что стрела не дает вам право нарушать правила, если ты хотел доехать до стрелы, нужно ехать соблюдая все правила и не вступая в конфликт с полицией, прикрываясь своей стрелой.
Clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.