Жалоба на Bartalomeo Belmondo | Samp-Rp Форум

Жалоба на Bartalomeo Belmondo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini
От гражданина штата SA Norman Wade

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Norman Wade, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Norman Wade
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Bartalomeo Belmondo
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Меня посадили в тюрьму за Уход от преследования. Я честно отсидел свой срок и незадолго перед освобождением, ко мне в камеру подошел ваш сотрудник и без оснований отобрал лицензию на оружие. Входе смс-переписки он так и не смог обосновать свои действия. Единственное, что он сказал, что якобы за нападение. Какое нападение? На кого? Еще раз повторю, меня задержали за уход от полиции. Перед задержанием я ни на кого не нападал. Прошу возместить мне стоимость лицензии на оружие
Доказательства: Приложение

Дата: 24.07.2021
Подпись: NW
 

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
арестован за нападение. офицер, который проводил арест не был уполномочен на изъятие лицензий, поэтому забрал я, когда освободился
 
арестован за нападение. офицер, который проводил арест не был уполномочен на изъятие лицензий, поэтому забрал я, когда освободился
А, т.е. из-за того что я в Аммо ЛВ забежал (я туда ехал, чтобы купить парашют), вы мне инкриминировали Нападение. Классно работаете, парни. Молодцы
 

Lloid_Bradford

Пользователь
07.04.2021
104
22
28
Norman Wade, Вас приветствует подполковник полицейского департамента города Лас Вентурас.

В действительности, офицер имеет право изъять у Вас лицензию на ношение оружия в том случае, если с Вашей стороны было совершено нападение на сотрудника полицейского департамента.

По Вашим скринам не видно всей ситуации, по этому в Вашем обращении - ОТКАЗАНО.
Окончательный ответ предоставит Шериф.

С уважением Подполковник Барнес.
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Norman Wade, Вас приветствует подполковник полицейского департамента города Лас Вентурас.

В действительности, офицер имеет право изъять у Вас лицензию на ношение оружия в том случае, если с Вашей стороны было совершено нападение на сотрудника полицейского департамента.

По Вашим скринам не видно всей ситуации, по этому в Вашем обращении - ОТКАЗАНО.
Окончательный ответ предоставит Шериф.

С уважением Подполковник Барнес.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.