Жалоба на Archi_Escalade и Anders_Breivikk | Samp-Rp Форум

Жалоба на Archi_Escalade и Anders_Breivikk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demoheck

Пользователь
23.10.2021
4
0
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос

от гражданина Штата Xeno_Wade

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Xeno_Wade, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Archi_Escalade и Anders_Breivikk. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Бежал я вообщем на перегон транспорта( Получение) подъезжают ваши сотрудники и начинают паковать без причины, за ранее говорю ну так для информации что розыска у меня не было/COLOR]
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Я не знаю я в банде состою мне это не надо ну нон рп коп получается
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:Клик

Дата:23.10.2021

Подпись: demoheck
 

Brenton Tarrant

Пользователь
20.09.2021
9
6
1. Был замечен на охраняемой территории.
2.Неподчинение законному требованию полиции (видно на видео), а также последующий уход от ареста.
3.Права, ордер на арест и причина задержания были сказаны на протяжении пути "лсА-участок"
Пункты НПА не были нарушены.
Права осуждённого не были нарушены.
Прошу закрыть тему.
 
  • Лайк
Реакции: Archi Escalade

Brenton Tarrant

Пользователь
20.09.2021
9
6
Был замечен на охраняемой территории вместо со своей группировкой, которая начала нападение на нас*
 
  • Лайк
Реакции: Archi Escalade

demoheck

Пользователь
23.10.2021
4
0
Вы вобще смотрели причины розыска я бы еще понял если он выдал то что я на охраняемой территории и не надо тут умничать давай рпзберуттся те кто шарят
 

Brenton Tarrant

Пользователь
20.09.2021
9
6
За розыском особо не следил, но им были нарушены такие статьи:
2.1 НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ СИЛОВЫХ СТРУКТУР (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НЕПОДЧИНЕНИЕ)
За неподчинение законным требованиям представителей правоохранительных органов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Отказ остановиться во время пешей погони, отказ покинуть салон авто для осуществления обыска водителя, осмотра / досмотра личных вещей автомобиля; отказ покинуть место проведения тренировки гос. служащих или отказ не двигаться с места – наказывается по этой статье.
Отказ оплачивать штраф или подписывать протокол о задержании неподчинением не является!
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
Использование огнестрельного оружия с целью нанесения физического вреда или повреждения/уничтожения имущества.
В рамках самообороны разрешается использовать оружие, но лишь при условии наличия соответствующей лицензии. Если лицензии нет, обороняющийся задерживается по статье за "Ношение оружия без лицензии".
В случае вооружённого сопротивления при аресте, гражданин лишается законного права на юридическую помощь согласно Конституции Штата.

3.1 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПРОНИКНОВЕНИЕ)
За проникновение в частную, охраняемую или запретную территорию, преступнику присваивается 3 уровень розыска.
При проникновении в прилегающие территории военных баз (жёлтый сектор, но не за постами) и зоны оцепления, обвинение выдаётся лишь при повторном нарушении, либо при игнорировании/отказе покинуть пределы территории.
Проникновение в транспорт является незаконным, если оно осуществляется без согласия владельца/пользователя данного транспорта.
2.5 ХРАНЕНИЕ/НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ
В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
За хранение или ношение оружия в открытом виде без лицензии на право ношения оружия подозреваемому присваивается 2 уровень розыска.
В случае, если у подозреваемого имеется лицензия на право ношения оружия, однако само оружие он носит в открытом виде, оно изымается и обвиняемое лицо подвергается проверке в единой базе данных полиции [/MDC].
Исключением из данной статьи являются государственные служащие при исполнении служебных обязанностей.

2.6 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ/УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За перевозку/хранение/употребление наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.7 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
За перевозку или хранение материалов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Перевозка материалов в угнанных фурах снабжения, перевозка ворованных материалов из порта - так же наказываются по этой ст
 
  • Лайк
Реакции: Archi Escalade

demoheck

Пользователь
23.10.2021
4
0
У меня ничего из этого не было( не нарко, не пт, не оружие в открытом виде)
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 643
4 986
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток.

Причины были раскрыты сотрудником выше. Доказательства начинаются с того момента, как вы убегали от сотрудников, соответственно, жалоба будет закрыта без удовлетворения ввиду того, что полная картина действий до ареста не раскрыта в полной мере.

Если ответ вас не устроил, то можете переоформить жалобу в этом же разделе, шериф Ernesto_Santos вынесет итоговый вердикт.
С уважением, детектив внутренних расследований Police LS — майор Vincent Pitts.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Причина: upd

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос

от гражданина Штата Xeno_Wade


Я, гражданин штата Legacy, Xeno_Wade, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Archi_Escalade и Anders_Breivikk. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Бежал я вообщем на перегон транспорта( Получение) подъезжают ваши сотрудники и начинают паковать без причины, за ранее говорю ну так для информации что розыска у меня не было/COLOR]
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Я не знаю я в банде состою мне это не надо ну нон рп коп получается
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:Клик

Дата:23.10.2021

Подпись: demoheck
Доброго времени суток.

Причины были раскрыты сотрудником выше. Доказательства начинаются с того момента, как вы убегали от сотрудников, соответственно, жалоба будет закрыта без удовлетворения ввиду того, что полная картина действий до ареста не раскрыта в полной мере.

Если ответ вас не устроил, то можете переоформить жалобу в этом же разделе, шериф Ernesto_Santos вынесет итоговый вердикт.
С уважением, детектив внутренних расследований Police LS — майор Vincent Pitts.

Закрыто.
Приветствую, Шериф Департамента - E.Santos
С ответом Майора Vincent Pitts -
согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.