Жалоба на Allen_Blake | Samp-Rp Форум

Жалоба на Allen_Blake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthas_Ludik

Пользователь
27.11.2021
4
1
Ваши Имя и Фамилия: Arthas_Ludik
Имя солдата: Allen_Blake
В чем виновен: Был на посту КПП в одиночку, рядом на газоне конечно стоял ВКшник (но скорее всего стоял afk w/o esc) я подошел к КПП (был на задании HRT) и Allen не стал проверять документы(хотя он обязан, т.к стоял на посту один) я стоял около 40 секунд после чего спросил: "Не хотите проверить документы?" на что получил ответ в виде "Никак нет" (Я не ОСН или кто-то там еще чьи доки не проверяются на въезде)
Доказательства (скрин/видео): P. S. Согласен написал поздно. Думал вообще не получиться, но согласно правилам с момента фиксации еще не прошло 2-х дней.
 

Maks_Beverleys

Пользователь
07.06.2021
61
111
25
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Ваши Имя и Фамилия: Arthas_Ludik
Имя солдата: Allen_Blake
В чем виновен: Был на посту КПП в одиночку, рядом на газоне конечно стоял ВКшник (но скорее всего стоял afk w/o esc) я подошел к КПП (был на задании HRT) и Allen не стал проверять документы(хотя он обязан, т.к стоял на посту один) я стоял около 40 секунд после чего спросил: "Не хотите проверить документы?" на что получил ответ в виде "Никак нет" (Я не ОСН или кто-то там еще чьи доки не проверяются на въезде)
Доказательства (скрин/видео): P. S. Согласен написал поздно. Думал вообще не получиться, но согласно правилам с момента фиксации еще не прошло 2-х дней.
Здравствуйте уважаемый игрок. Рассмотрел данную жалобу, но данная жалоба отклонена по причине того, что если вы хотите чтобы за такой тип нарушения наказывали, предоставляйте в виде видео доказательства, скрин не покажет ситуации.
Закрыто!
 
  • Лайк
Реакции: MrLakadMat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.