Жалоба на Alexey Uzenyuk и Domenik Gonzalez | Samp-Rp Форум

Жалоба на Alexey Uzenyuk и Domenik Gonzalez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night(Full)

Пользователь
28.12.2018
58
28
22
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Josephina Jefferson

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Josephina Jefferson, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Josephina Jefferson
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Alexey Uzenyuk и его напарник Domenik Gonzalez
Вид жалобы: IС
Суть жалобы и описание всей ситуации: Сотрудник Las Venturas Police Departament Alexey Uzenyuk произвел мое задержание, не представившись, не зачитав права. Спустя 3 минуты снимает с меня наручники и произносит фразу "Ошибочка вышла" никаких (это задержание приложу отдельно). После того как меня высвободили из наручников сотрудники уехали и не прошло минуты как они вернулись и тот самый Alexey Uzenyuk снова ,заломав меня нацепил наручники, далее выдал розыск за "оскорбление" (которое ему еще стоит доказать). Так же не представившись, но уже зачитав мне права меня грузят в патрульную машину и я слышу как Domenik Gonzalez (водитель патрульки) начинает меня оскорблять на фоне того, что я "Черная"(рассизм, это статья, если вы уж прям углубленно отыгрываете США). Меня доставили в участок и уже после офицер Alexey Uzenyuk изволили мне представиться в стенах PD. Итог: Задержана за оскорбление - 2 уровень розыска + найденые запрещеные материалы - добавлен 1 уровень розыска. Обжалую выдачу розыска за статью "Оскорбление"

Дата: 09.04.2021
Подпись: Jefferson
 

Tommy_Hellatrigger

Пользователь
28.12.2018
299
61
27
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini

От гражданина штата SA Josephina Jefferson

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Josephina Jefferson, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Josephina Jefferson
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Alexey Uzenyuk и его напарник Domenik Gonzalez
Вид жалобы: IС
Суть жалобы и описание всей ситуации: Сотрудник Las Venturas Police Departament Alexey Uzenyuk произвел мое задержание, не представившись, не зачитав права. Спустя 3 минуты снимает с меня наручники и произносит фразу "Ошибочка вышла" никаких (это задержание приложу отдельно). После того как меня высвободили из наручников сотрудники уехали и не прошло минуты как они вернулись и тот самый Alexey Uzenyuk снова ,заломав меня нацепил наручники, далее выдал розыск за "оскорбление" (которое ему еще стоит доказать). Так же не представившись, но уже зачитав мне права меня грузят в патрульную машину и я слышу как Domenik Gonzalez (водитель патрульки) начинает меня оскорблять на фоне того, что я "Черная"(рассизм, это статья, если вы уж прям углубленно отыгрываете США). Меня доставили в участок и уже после офицер Alexey Uzenyuk изволили мне представиться в стенах PD. Итог: Задержана за оскорбление - 2 уровень розыска + найденые запрещеные материалы - добавлен 1 уровень розыска. Обжалую выдачу розыска за статью "Оскорбление"

Дата: 09.04.2021

Подпись: Jefferson
Добрый вечер.
Перед первым задержанием вы пытались помочь скрыться преступнице, которую видно в наручниках на первом скрине.
Далее последовало оскорбление, которое видно на Ваших скринах, а именно вы произнесли в мою сторону 'челледь' что так же видно на Ваших скринах, за что и были задержаны.
С уважением, Alexey Uzenyuk.
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую
Night(Full)
Жалобу рассмотрел:
Assistant Sheriff | Serega Belicoff.
Вы были задержаны согласно статье ЕКГС:
Статья 18. [Оскорбление].
Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в грубой неприличной форме, в том числе в отношении сотрудника полиции, военного, ФБР, МЧС.
Наказание: 2 уровень розыска.
В середине XI века термин «челядь» сменился на термин «холопы».
Что является унижением чести и достоинства личности.

По поводу первого задержания, недостаточно доказательств. (может быть миссклик, или перепутали Вас)
Ибо после того, как Вам сняли наручники, прозвучала фраза с уст офицера:
Также вас хотели подвезти, значит не какого нарушение от Вас не было.

По поводу второго задержания, с задержанием согласен (описал выше).
То что сотрудник не представился на месте, он представился после на допросе.
Права Вам были зачитаны, это видно на 3-ем скрине.


Мой вердикт:
Сотрудника Domenick Gonzalez понизить в должности на одну ступень, согласно внутреннему уставу департамента:
3.16. Оскорбление коллег или граждан штата — Понижение / Увольнение.
Окончательный вердикт вынесет Шериф полицейского департамента г.Лас-Вентурас и округа Боун.

Подпись: Serdjo
Дата: 12.04.2021
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378

Приветствую
Night(Full)
Жалобу рассмотрел:
Assistant Sheriff | Serega Belicoff.
Вы были задержаны согласно статье ЕКГС:

В середине XI века термин «челядь» сменился на термин «холопы».
Что является унижением чести и достоинства личности.

По поводу первого задержания, недостаточно доказательств. (может быть миссклик, или перепутали Вас)
Ибо после того, как Вам сняли наручники, прозвучала фраза с уст офицера:

Также вас хотели подвезти, значит не какого нарушение от Вас не было.

По поводу второго задержания, с задержанием согласен (описал выше).
То что сотрудник не представился на месте, он представился после на допросе.
Права Вам были зачитаны, это видно на 3-ем скрине.



Мой вердикт:
Сотрудника Domenick Gonzalez понизить в должности на одну ступень, согласно внутреннему уставу департамента:


Окончательный вердикт вынесет Шериф полицейского департамента г.Лас-Вентурас и округа Боун.

Подпись: Serdjo
Дата: 12.04.2021
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.