Жалоба на Alex_Colt & Choppa_Millway | Samp-Rp Форум

Жалоба на Alex_Colt & Choppa_Millway

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Lipiy

Пользователь
15.05.2022
34
10
24




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Danil_Mikers
ДАТА: 24.06.2022

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, Danil_Mikers, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» Danil_Mikers - ТЕКСТ
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Alex_Colt, Choppa_MillwayТЕКСТ
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ООС
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVPDТЕКСТ
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Сотрудники открыли огонь без предупреждения, после чего отказывались это признавать говоря, что стреляли с моста. С моста на котором никого никогда нет, к тому же стреляли исключительно по мне, не задев самих полицейских. К тому же стреляли по колесам, что так не похоже на преступников, а также то, что они начали зажимать меня, звезды повесили за УХОД, не сделав НИ ОДНОГО сообщения. К несчастью, самого момента стрельбы у меня нет, но есть чат в котором все отчетливо видно, также в начале видео видно что один из полицейских едет вывалив m416 на улицу, что как бы уже является не нормой, если не идет погоня. Так как я обычно такой беспредел крайне редко встречаю, то полной записи нет, только отрывок с момента когда они меня остановили, и я начал записывать ибо у меня нехило пригорело. Я воспринял данный случай как ДМ от полицейских. На видео видно, что в чате с момента моей посадки в машину, никаких приказов об остановке в чате не прозвучало. И да, если бы они сказали что биндер затупил и сняли с меня звезды за уход, то я бы даже не стал писать здесь жб. Но они соврали и покрывали друг друга, поэтому требую, чтобы наказали обоих за соучастие. Про /ids и tab не знал. Но заранее приношу извинения, что не сделал этого.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://*/rdE7M
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
  • Ахахах
Реакции: Alex_Colt

Mirranda_Galante

Пользователь
06.07.2013
1 180
2 045
Россия
Приветствую. Жалоба рассмотрена. Отказано.

На вашем видеофрагменте четко видно, что огонь был открыт с моста. Стреляли не только по вам, но и по автомобилям полицейских. Розыск за уход у вас уже был на момент начала съемки, так что по данным доказательствам невозможно определить, при каких обстоятельствах он был получен, и что было "до".

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.