Жалоба на Alex_Colt Choppa_Millway Tom_Zwicker | Samp-Rp Форум

Жалоба на Alex_Colt Choppa_Millway Tom_Zwicker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Lipiy

Пользователь
15.05.2022
34
10
24
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Jonathan_Brooks
От гражданина штата SA Имя Фамилия

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Danil_Mikers, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Danil_Mikers
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Alex_Colt, Choppa_Millway, Tom_Zwicker
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Сотрудники открыли огонь без предупреждения, после чего отказывались это признавать говоря, что стреляли с моста. С моста на котором никого никогда нет, к тому же стреляли исключительно по мне, не задев самих полицейских. К тому же стреляли по колесам, что так не похоже на преступников, а также то, что они начали зажимать меня, звезды повесили за УХОД, не сделав НИ ОДНОГО сообщения. К несчастью, самого момента стрельбы у меня нет, но есть чат в котором все отчетливо видно, также в начале видео видно что один из полицейских едет вывалив m416 на улицу, что как бы уже является не нормой, если не идет погоня. Так как я обычно такой беспредел крайне редко встречаю, то полной записи нет, только отрывок с момента когда они меня остановили, и я начал записывать ибо у меня нехило пригорело. Я воспринял данный случай как ДМ от полицейских. На видео видно, что в чате с момента моей посадки в машину, никаких приказов об остановке в чате не прозвучало. И да, если бы они сказали что биндер затупил и сняли с меня звезды за уход, то я бы даже не стал писать здесь жб. Но они соврали и покрывали друг друга, поэтому требую, чтобы наказали всех за соучастие. Про /ids и tab не знал, да и к тому же в ФБР, как я прочитал, это желательный атрибут. Но заранее приношу извинения, что не сделал этого.
Доказательства: Видео

Дата: 23.06.2022
Подпись: Mikers
 
Последнее редактирование:

Alex_Colt

Пользователь
11.11.2019
28
14
Видео не соответствует тому,что ты написал. Нету отыгровки РП камеры. На видео нарушение правил сервера. ( PG, +С) Ты можешь хоть 10 абзацев своих фантазий написать,это бессмысленно если нет доказательств.
 

Andrew_Lipiy

Пользователь
15.05.2022
34
10
24
Видео не соответствует тому,что ты написал. Нету отыгровки РП камеры. На видео нарушение правил сервера. ( PG, +С) Ты можешь хоть 10 абзацев своих фантазий написать,это бессмысленно если нет доказательств.
Нарушения пошли после ваших грубых нарушений и это было вследствии негативных Вами доставленных эмоций. =)
 

Alex_Colt

Пользователь
11.11.2019
28
14
Нарушения пошли после ваших грубых нарушений и это было вследствии негативных Вами доставленных эмоций. =)
Каких нарушений?Ты с дуба рухнул?А если ты мне доставил негативные эмоции?Я имел право ДМ арест провести получается?Читай правила подачи жалобы,и даже без этого она будет пустышкой.
 
REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

FIRST DEPUTY SHERIFF- Nathan Marroquin

О П О В Е Щ Е Н И Е
ОБ РАССМОТРЕ ЖАЛОБЫ

➣ Уважаемый Danil Mikers, ваша жалоба была рассмотрена.
➣ В жалобе отказано. Причина: Наблюдаются нарушения правил сервера. (+с)
➣ Если вы не согласны с вердиктом-обращайтесь на оф.сайт FBI.
➣ С уважением, Первый заместитель шерифа Police LV - Nathan Marroquin
Дата: 24.06.2022
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.