Жалоба на Aleks_Fort Francesco_Moore | Samp-Rp Форум

Жалоба на Aleks_Fort Francesco_Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coleso

Пользователь
21.07.2013
398
549
52 rus
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Antonio_Dibrov
От гражданина штата SA Dmitriy_Kokluev

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Dmitriy Kokluev, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Dmitriy Kokluev
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Aleks Fort, Francesco Moore
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Загрузился на угле 1, тот что возле карьера, выехал с него через дорогу, полицейские крикнули в мегафон остановиться, что я и сделал максимально быстро. Коп подошел спросил, нарушаем? запрещенное есть что? мой ответ был отрицательным. После просьбы предъявить документы - кинул отыгровку /me швырнул паспорт в лицо мальчику, неуч сочёл это за оскорбление видимо) в итоге непонятно за что я сел на 1200 сек потеряв тем сымым груз и фуру, и да, я хотел как можно быстрее заплатить штраф) на видео все видно будет
Доказательства: Приложение

Дата: 21.01.2022
Подпись: dk.
 

coleso

Пользователь
21.07.2013
398
549
52 rus
Я не обрезал, а начал записывать только после того как меня /cuff`нули.
Чат я пролистал на видео, всё видно и всё понятно.)
Жаль, увидев ответ я подумал что кто-то извинился и я бы тоже ответил взаимностью, но один оправдывается на форуме, а другой РП рейтинг в игре понижает, кул че.
 

Ilya_Leone

Supports Team
11.04.2020
1 424
2 786
Основной сервер
Revolution
Вообще неадекватное поведение даёт о себе знать, можете даже в админ раздел закинуть, хоть себе наказание можете получить в виде [БЧ], а не сотрудникам, которые действовали совершенно правильно.
 

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
479
687
Добрый день.

Единственное, в чем не правы сотрудники - сразу не назвали статью по которой вы обвиняетесь.
В остальном - виноваты только вы.
В целом - недостаточно доказательств для фактора вины сотрудников.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.