Жалоба I Mike Hernandez, Stanislav Bezrukov, Nikita Hennesy. | Samp-Rp Форум

Жалоба I Mike Hernandez, Stanislav Bezrukov, Nikita Hennesy.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Нет скрина, где указано, через сколько минут был принят вызов
Ну если ту откажут что мало доков, то 2 жалоба то точно.. Меня посадили за слово "петушок" человеку у которого на голове петух, и при этом без допроса. Просьба не оффтопить больше, надеюсь на все твои вопросы ответил.
 

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
Жалоба принято на рассмотрение, без оффтопа пожалуйста.
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
1) Судя по скриншоту,вижу что вы уехали с места вызова.Делаю этот вывод что вас остановили.Получается полиция вас незастала на месте вызова,а увидела как вы уезжаете.
Вывод: розыск выдан верно. Ну а ваши действия должны были-быть такими: Либо подождать прибытия полиции,либо написать офицеру который принял вызов и сообщить что вы отменяете вызов.Ничего подобного вы не сделали.

2) Аресткил был проведён за долгое АФК.Полицейские не могут ехать пока вы в АФК находитесь.3 минуты это слишком долго.Ждать вас никто не обязан столько времени.
Пример данного разъяснения администрации: Ссылка
Вывод: сотрудники имели право применить аресткилл

3) Nikita Hennesy, за использования тезера без причины,получит предупреждение.Ссылаясь на эти законы штата.
Разрешено использовать дистанционный электрошокер:
5. При лёгком нарушении со стороны Гражданина,который отказывается добровольно пройти в участок/служебную машину.
При погоне за безоружным нарушителем.
По вашим доказательствам видно что вы не сопротивлялись.

4) Nikita Hennesy,за то что не провёл допрос получит предупреждение. Ссылаясь на эти правила проведения задержания/ареста
2.8 Правила проведения допроса нарушителя
» Допрос нарушителя, задержанного полицией, проводится непосредственно в помещении департамента, в специально отведенной комнате. В ходе допроса сотрудник полиции должен установить личность, задержанного, а так же разъяснить ему, по какой причине он был арестован. Сотрудник полиции, если задержанный идет на контакт, должен выяснить, при каких обстоятельствах и для чего задержанный пошел на преступление, если человек отказывается идти на какой-либо контакт, основная обязанность - установить личность, разъяснить, в чем виновен задержанный, составить протокол, после чего произвести арест

5) Nikita Hennesy,по поводу розыска за оскорбление. Остаётся под вопросом,но тоже не вижу причину выдачи розыска,а лишь сказали что на человеке надето.
Другой вопрос что можно было задержать за проникновение в гараж ЛВПД.Но нужно предупредить и вслучаи неподчинения выдать розыск и задержать.
Если шериф решит что розыск выдан необоснованно,тогда сотрудник будет наказан по Федеральному постановлению.
3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение

Ну и того: за 3 и 4 пункт офицер получит выговор I степени,в случаи если шериф примет решение наказать за 5 пункт,то офицер получит за три нарушение Выговор II степени.

P.S. Пометка для Nikita Hennesy.Если скажешь в чём его неадекватство было или будут доказательства от тебя именно его неадекватства,то наказания не будет вообще.Ну а пока таких причин я не увидел.

Спасибо за внимание.Удачной вам игры.
 
  • Немного
  • Сердце
Реакции: Hellscreamque и facundique

Hellscreamque

Пользователь
26.10.2019
548
619
DEMORGAN MC
Данный пользователь был заблокирован.
Внесу ясность в данную ситуацию , стоял я в гараже , далее прибегает этот персонаж и начинает мне тыкать в ходе чего я попросил его покинуть гараж, затем он проигнорировал мои требования покинуть гараж и начал вести диалог с другим человеком , в ходе чего обозвав его петушком я выдал ему розыск за неподчинение (оскорбления) и он начал убегать от меня был дан тазер дабы задержать его , правила тазера не нарушены, так же как и правила выдачи розыска . По итогу тот человек которого ты назвал петушком тебе в глаза сказал что ты задел его чувства , соответственно для него это было оскорблением. Доказательств не имею ибо не фрапсил данный момент У меня все , ожидаем ответа Шерифа.
 
  • Немного
Реакции: facundique

Hellscreamque

Пользователь
26.10.2019
548
619
DEMORGAN MC
Данный пользователь был заблокирован.
Вот отрывок из конституции на будущее тебе. 4. Каждый имеет право на уважение его достоинства.
Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению, либо наказанию.
 
  • Немного
Реакции: Carlosi_Rivero

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Внесу ясность в данную ситуацию , стоял я в гараже , далее прибегает этот персонаж и начинает мне тыкать в ходе чего я попросил его покинуть гараж, затем он проигнорировал мои требования покинуть гараж и начал вести диалог с другим человеком , в ходе чего обозвав его петушком я выдал ему розыск за неподчинение (оскорбления) и он начал убегать от меня был дан тазер дабы задержать его , правила тазера не нарушены, так же как и правила выдачи розыска . По итогу тот человек которого ты назвал петушком тебе в глаза сказал что ты задел его чувства , соответственно для него это было оскорблением. Доказательств не имею ибо не фрапсил данный момент У меня все , ожидаем ответа Шерифа.
М-да, дак конечно у тебя нет фрапса, то что ты сейчас сказал чисто выдумал, что бы не выдали выговор.
 

Hellscreamque

Пользователь
26.10.2019
548
619
DEMORGAN MC
Данный пользователь был заблокирован.
М-да, дак конечно у тебя нет фрапса, то что ты сейчас сказал чисто выдумал, что бы не выдали выговор.
Мне паралельно на выговор ( ибо я действовал с тобой точно так как ты это заслуживаешь)мое сугубо личное мнение то что я не нарушил ни чего
 

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck
dBY6maF.png
Доброго времени суток,
facundique
Рассмотрев вашу жалобу, пришел к выводу, что доказательств мало, но факт не правомерных действий со стороны офицера все же имеются и по этому он получит взыскание в виде Выговора 1 степени и будет проведена тщательная беседа, что касаеться Stanislav Bezrukov он уже более не работает у нас за остальными нарушений не вижу и доказательство так же.
Дело Закрыто
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Hellscreamque и facundique
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.