Жалоба I Mike Hernandez, Stanislav Bezrukov, Nikita Hennesy. | Samp-Rp Форум

Жалоба I Mike Hernandez, Stanislav Bezrukov, Nikita Hennesy.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Дереку.
От гражданина штата San - Andreas Лауренса Кингстона.

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Лауренс Кингстон, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Лауренс Кингстон.
Имена и Фамилии сотрудников, совершивших неправомерные действия: Mike Hernandez, Stanislav Bezrukov, Nikita Hennesy.
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Рассказываю, на меня наехал таксист, дабы поддержать РП, я вызвал полицейских, вызов не принимали секунд 15, я подумал уже не примут и поехал, (работаю в Автошколе, у меня есть 15 минут добраться до нее.), вот я уже поехал, и вызов принимают, я отъезжаю на место где вызвал, ко мне подъезжают 3 полицейских, я им говорю тоесть, уже уехало такси, они заставляют меня прижатьсь в право, на обочину, я подчиняюсь. Начинаю им объяснять как все было, к нам подъезжает человек, и говорит что садись, они повяжут, я не сел, он уехал. После этого они берут и дают мне розыск за "Ложный Вызов", далее я не убегаю, они садят меня в машину, и тут неожиданно спрашивает человек, который 5+ по клисту вроде, незнаю, Никита Хеннеси, суть в том что все это время он был афк без еск.. Ну после этого я хотел включить фрапс, что бы записать процесс допроса. Еще говорю им в /b несколько раз, подождите 3 минуты, афк. Включаю фрапс, захожу в игру, мне пишет "без сознания", тоесть меня посадили в АФК, или ДМом.
Доказательства: Приложение

Дата: 07.08.2020.
Подпись: L.Kingston.
 

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Дереку.

От гражданина штата San - Andreas Лауренса Кингстона.

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Лауренс Кингстон, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Лауренс Кингстон.
Имена и Фамилии сотрудников, совершивших неправомерные действия: Mike Hernandez, Stanislav Bezrukov, Nikita Hennesy.
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Рассказываю, на меня наехал таксист, дабы поддержать РП, я вызвал полицейских, вызов не принимали секунд 15, я подумал уже не примут и поехал, (работаю в Автошколе, у меня есть 15 минут добраться до нее.), вот я уже поехал, и вызов принимают, я отъезжаю на место где вызвал, ко мне подъезжают 3 полицейских, я им говорю тоесть, уже уехало такси, они заставляют меня прижатьсь в право, на обочину, я подчиняюсь. Начинаю им объяснять как все было, к нам подъезжает человек, и говорит что садись, они повяжут, я не сел, он уехал. После этого они берут и дают мне розыск за "Ложный Вызов", далее я не убегаю, они садят меня в машину, и тут неожиданно спрашивает человек, который 5+ по клисту вроде, незнаю, Никита Хеннеси, суть в том что все это время он был афк без еск.. Ну после этого я хотел включить фрапс, что бы записать процесс допроса. Еще говорю им в /b несколько раз, подождите 3 минуты, афк. Включаю фрапс, захожу в игру, мне пишет "без сознания", тоесть меня посадили в АФК, или ДМом.
Доказательства: Приложение

Дата: 07.08.2020.

Подпись: L.Kingston.
Я бы фрапсил, но включен не был.
 

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Дереку.

От гражданина штата San - Andreas Лауренса Кингстона.

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Лауренс Кингстон, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Лауренс Кингстон.
Имена и Фамилии сотрудников, совершивших неправомерные действия: Mike Hernandez, Stanislav Bezrukov, Nikita Hennesy.
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Рассказываю, на меня наехал таксист, дабы поддержать РП, я вызвал полицейских, вызов не принимали секунд 15, я подумал уже не примут и поехал, (работаю в Автошколе, у меня есть 15 минут добраться до нее.), вот я уже поехал, и вызов принимают, я отъезжаю на место где вызвал, ко мне подъезжают 3 полицейских, я им говорю тоесть, уже уехало такси, они заставляют меня прижатьсь в право, на обочину, я подчиняюсь. Начинаю им объяснять как все было, к нам подъезжает человек, и говорит что садись, они повяжут, я не сел, он уехал. После этого они берут и дают мне розыск за "Ложный Вызов", далее я не убегаю, они садят меня в машину, и тут неожиданно спрашивает человек, который 5+ по клисту вроде, незнаю, Никита Хеннеси, суть в том что все это время он был афк без еск.. Ну после этого я хотел включить фрапс, что бы записать процесс допроса. Еще говорю им в /b несколько раз, подождите 3 минуты, афк. Включаю фрапс, захожу в игру, мне пишет "без сознания", тоесть меня посадили в АФК, или ДМом.
Доказательства: Приложение

Дата: 07.08.2020.

Подпись: L.Kingston.
Ещё на последних 3х скринах я увидел одинаковый /time, он остался когда я вышел из АФК, почему так, не знаю, вроде всегда так, проверьте.
 

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Ну что же, добавка, значит отсидел я, увидел в гараже одного из этих челов, Никиту Хеннеси, он там сказал выходи из гаража, и сказал какому то человеку с головой петуха........ разобраться со мной.. Он такой /s стой, стрелять буду и т.д, потом я начинаю уходить, и говорю ласково - "петушок", мне офицер дает розыск за оскорбление.... (панимаю). Ну тоесть вяжет меня, и потом что самое удивительно, без допроса садит меня.......... На сколько я знаю, это запрещенно.. Его отговорка от этого - Вы неадекват... (шо?, неадекват это когда человек жестко МГшит, оскает ментов когда их садят и т.д, НОО я даже не сопротивлялся...) Ему просто было лень даже допрос провести... И это даже не 2 ранг, а уже высокий.
 

Вложения

Hellscreamque

Пользователь
26.10.2019
548
619
DEMORGAN MC
Данный пользователь был заблокирован.
Ты фрапсил как ты вел себя? Ты неадекватен и это факт , проводить допорос с тобой не увидел смысла. Даже если бы провел допрос это было бы глупостью ибо что я на этом допросе должен был от тебя получить? И еще по поводу оскорбления , тебе же русским языком сказали что ты задел его чувства.
 
Последнее редактирование:
  • Немного
Реакции: facundique

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Ты фрапсил как ты вел себя? Ты неадекватен и это факт , проводить допорос с тобой не увидел смысла. Даже если бы провел допрос это было бы глупостью ибо что я на этом допросе должен был от тебя получить? И еще по поводу оскорбления , тебе же русским языком сказали что ты задел его чувства.
Бывает, я даже не сопротивляться когда ты ввёл меня.. Ты просто отговариваешься, а то что твой вопрос - "что я должен был получить на нем?" как минимум документы..
 

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Ты фрапсил как ты вел себя? Ты неадекватен и это факт , проводить допорос с тобой не увидел смысла. Даже если бы провел допрос это было бы глупостью ибо что я на этом допросе должен был от тебя получить? И еще по поводу оскорбления , тебе же русским языком сказали что ты задел его чувства.
Да и фрапс сейчас ты должен предоставить, где я себя неадекватно вёл.
 

facundique

Пользователь
27.07.2020
409
623
Огромная просьба! Больше никто не оффтопьте в теме.20200729_134133.jpg
 

Igoryan_96

Пользователь
03.06.2018
13
24
Беспредел полнейший, РП сервер называется. С вами РП отыгрывают, вы розыск кидаете. По сути если виновник ДТП скрывается с места преступления - каким хером можно обвинять того, кто вызвал полицию? Лоренс, если адекватного ответа не будет - перезаливаю жб в фбр, от туда адм.
 
  • Любовь
Реакции: facundique
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.