Жалобы на игроков, состоящих в мафиях Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Dwight_Morrow // Seymur_Lacoste // Jimka_Jonez // Alexander_Bolshakov | Samp-Rp Форум

Жалобы на игроков, состоящих в мафиях Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Dwight_Morrow // Seymur_Lacoste // Jimka_Jonez // Alexander_Bolshakov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
849
902
ask.fm
Я советовался с администрацией перед выдачей наказания, решение выдать бан чата принято было не только мной. Какой ответ ты надеешься получить, я не знаю... Тебе не надоело строчить по 100 жалоб на одного и того же человека? Ответ тебе по-моему дали уже
Нравственность уходит на 2-й план. Оск матери считается почти нормальным ..
Мама у всех одна, цените ее.
Этой песне 50 лет. Такую песню о матери надо ещё уметь сочинить, а ещё красиво спеть. Неужели у аудитории самп.рп ещё не осталось уважения к себе.

 
  • Лайк
Реакции: MİLLİARDOVDAUN

Danila Danilov

Пользователь
18.04.2018
882
1 200
Данный пользователь был заблокирован.
Мамочке привет. 17:) 99:)
 

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
Нихуя, скрины начали принимать в жалобах, за это отдельное спасибо Администрация.
Спешу огорчить, что скрины в жалобах не стали принимать,что действительно бредом считается. Я просто в авторитете33:)121:)7:)7:)7:)
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 335
31 401
23
Донецк
Я и за первый и за второй вариант выдаю бч. Администратор поступил так же, Я лично согласен с его решением. Если хочешь, можешь конечно ждать ответа ещё кого-то, Я не против.
Я советовался с администрацией перед выдачей наказания, решение выдать бан чата принято было не только мной. Какой ответ ты надеешься получить, я не знаю... Тебе не надоело строчить по 100 жалоб на одного и того же человека? Ответ тебе по-моему дали уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.