Жалобы на игроков, состоящих в мафиях Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Dwight_Morrow // Seymur_Lacoste // Jimka_Jonez // Alexander_Bolshakov | Samp-Rp Форум

Жалобы на игроков, состоящих в мафиях Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Dwight_Morrow // Seymur_Lacoste // Jimka_Jonez // Alexander_Bolshakov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Dwight_Morrow // Seymur_Lacoste // Jimka_Jonez // Alexander_Bolshakov
Ваш ник: John_Bomber
Ваша фракция: lcn
Ник нарушителя: Sergeika_Portugalec
Фракция нарушителя: yak
Суть нарушения: То есть для тебя Джимка"мать ебал и мать трахаю" это разные оски ,одно затрагивания а другое грубое оск так? за одно дают бан за другое бан чата так??
не улавливаю суть, почему это два разные оска когда это одно и тоже в прямом и в переносном смысле



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 
  • Лайк
Реакции: Niko__Diaz

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
прошу рассмотреть жалобу другим админам
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Dwight_Morrow // Seymur_Lacoste // Jimka_Jonez // Alexander_Bolshakov
Ваш ник: John_Bomber
Ваша фракция: lcn
Ник нарушителя: Sergeika_Portugalec
Фракция нарушителя: yak
Суть нарушения: То есть для тебя Джимка"мать ебал и мать трахаю" это разные оски ,одно затрагивания а другое грубое оск так? за одно дают бан за другое бан чата так??
не улавливаю суть, почему это два разные оска когда это одно и тоже в прямом и в переносном смысле



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
Я советовался с администрацией перед выдачей наказания, решение выдать бан чата принято было не только мной. Какой ответ ты надеешься получить, я не знаю... Тебе не надоело строчить по 100 жалоб на одного и того же человека? Ответ тебе по-моему дали уже
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Romano_Navas

Пользователь
Интересно, как надо задеть мать, чтобы неадекват словил бан акка?62:)
здесь не совсем понятно, с чьей матерью он делает дела... может он со своей, а тс всё понял до наоборот))))))))))
 
  • Ахахах
Реакции: Volodia_Patlatuk

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
Актуально.
Мне не сложно скопировать и вставить и дополнить пару строчек так как игрок не понес ответственность по правилам сервера.

Не считаю приемлемо такое писать априори, а счет бч который ему дал поясню - бан чата это не наказание которое в любой момент администрация может снять, я тебе Саня еще писал через час или два часа, почему данный игрок уже без бан чата, ты мне ничего не ответил на это, буквально через час-полтора его мутит уже другой админ что ты и сам прекрасно видел я думаю.
Это не то условие близко что бы в дальнейшем игрок думал о последствие, как понять след раз повториться писать опять, бред полнейший.
правила есть правила которые написаны даже , мне не важно что кто-то дает бч за это а кто-то банит, за оск родных следует бан аккаунта.
все же такие правильные следуют правилам сервера , так следуйте ими - выдавайте наказание соответствующим правилам сервера
 
Последнее редактирование:

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
А я помню как по моей жб банили за оск родных, но там было такое сообщение "матерей ебал", тут по факту тоже нет уточнения, но его забанили как и следует, что за биполярные правила, а если автор написал таким же форматом админу или игроку, то 100 процентов он словил бы бан. :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 

btymciw

Пользователь
Я и за первый и за второй вариант выдаю бч. Администратор поступил так же, Я лично согласен с его решением. Если хочешь, можешь конечно ждать ответа ещё кого-то, Я не против.
нет, погоди, меня за это забанили, так оскорблять мам нельзя (с) адам_сампер
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 953
29 773
Правильно, одного можете снести за оск родных ( когда было упоминание ), а другим выдать бч при оскорблении. Браво.
 

guerro_johny

Пользователь
15.01.2021
58
55
Данный пользователь был заблокирован.
Я советовался с администрацией перед выдачей наказания, решение выдать бан чата принято было не только мной. Какой ответ ты надеешься получить, я не знаю... Тебе не надоело строчить по 100 жалоб на одного и того же человека? Ответ тебе по-моему дали уже
ну а теперь смотри) я уже с вашим босом разговаривал недавно на эту тему, и объяснял ему что всё это полная хуйня. Одному бан за мать ебал, а другому за мать ебал бан чата. Это внатуре странная хуйня.

Чисто для примера тебе скину, как мне выдали бан за "мать ебал". Хоть это и было больше года назад, вообще не имеет нахуй значения.
Терру слили, в кпз посадили и на эмоциях написал в /f чат, никому не адресовывая. И семплер, еще видимо не знал, что в будущем мы с ним будем в десны долбиться, отказал в жалобе.
сюда тыкни щелчком ебаным
Пофиксите уже свои двойные стандарты ебучие
 

SELANNE CHEATING

Пользователь
07.12.2020
46
41
Данный пользователь был заблокирован.
ну а теперь смотри) я уже с вашим босом разговаривал недавно на эту тему, и объяснял ему что всё это полная хуйня. Одному бан за мать ебал, а другому за мать ебал бан чата. Это внатуре странная хуйня.

Чисто для примера тебе скину, как мне выдали бан за "мать ебал". Хоть это и было больше года назад, вообще не имеет нахуй значения.
Терру слили, в кпз посадили и на эмоциях написал в /f чат, никому не адресовывая. И семплер, еще видимо не знал, что в будущем мы с ним будем в десны долбиться, отказал в жалобе.
сюда тыкни щелчком ебаным
Пофиксите уже свои двойные стандарты ебучие
ебать ты там мистер твистер грамотно жалобу пишешь с точками и прочей хуйнёй.
ава кстати пиздатая, жаль, что ты лох

по теме: любви достойна только мать и camry 3.5, нулёвые долбоебы в сампе которые срут эти вещи — заслуживают бан
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: NOAHRILEY и guerro_johny

guerro_johny

Пользователь
15.01.2021
58
55
Данный пользователь был заблокирован.
Adam_Sempler че там бротух по матери? че решили?
 

raffael breezy

Пользователь
02.05.2020
374
892
23
Данный пользователь был заблокирован.
Админы пидорасы на Легаси.
Есть нормальные,а есть гандоны.
 

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 431
1 645
26
Russia, Tatarstan.
Пока адм состав раздает за такое бч, эти мамоебы только размножаются) в правильном направлении движетесь, сэр
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
ну а теперь смотри) я уже с вашим босом разговаривал недавно на эту тему, и объяснял ему что всё это полная хуйня. Одному бан за мать ебал, а другому за мать ебал бан чата. Это внатуре странная хуйня.

Чисто для примера тебе скину, как мне выдали бан за "мать ебал". Хоть это и было больше года назад, вообще не имеет нахуй значения.
Терру слили, в кпз посадили и на эмоциях написал в /f чат, никому не адресовывая. И семплер, еще видимо не знал, что в будущем мы с ним будем в десны долбиться, отказал в жалобе.
сюда тыкни щелчком ебаным
Пофиксите уже свои двойные стандарты ебучие
Ладно
 
  • Сердце
Реакции: guerro_johny

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
Adam_Sempler
Господин тема актуальна и нуждается в правильном решение
Самому уже интересно стало аж забыл про нее
 
  • Лайк
Реакции: raffael breezy

maximilianoladdnechit

Пользователь
01.12.2020
823
1 392
Данный пользователь был заблокирован.
Я и за первый и за второй вариант выдаю бч. Администратор поступил так же, Я лично согласен с его решением. Если хочешь, можешь конечно ждать ответа ещё кого-то, Я не против.
ты кстати пиздабoл дырявый на жимкe, мeня снeс за "сын собаки ебаной", када твой дружoк мя вoдoмeтom пoливал, чтoб я гос не поймал)
А eсли пo тeмe, хызы када дo вас дойдет что за чат нужнo наказывать чатoм, а нe банoм, с вашим тo oнли в 400 e6ал, из котоырх пoлoвина твинки в слипe )0)
 
  • Задумался
Реакции: Jimka_Jonez

Jassper_Rivero

Пользователь
01.02.2021
3
2
ты кстати пиздабoл дырявый на жимкe, мeня снeс за "сын собаки ебаной", када твой дружoк мя вoдoмeтom пoливал, чтoб я гос не поймал)
А eсли пo тeмe, хызы када дo вас дойдет что за чат нужнo наказывать чатoм, а нe банoм, с вашим тo oнли в 400 e6ал, из котоырх пoлoвина твинки в слипe )0)
Россия будет свободной
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.