Жалоба || Arietta_Montanari | Samp-Rp Форум

Жалоба || Arietta_Montanari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samp_Katana

Пользователь
18.06.2020
432
257
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Kiri_Yastr



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Kiri_Yastr, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Arietta_Montanari , факт его нарушения зафиксированный мною:Подашла и сказала "Клоун" потом дабавила, "Что ли?" Но она сказала это раздельно, так-что это оск, причём вопрос "Клоун,Что ли?" Это Оск, выясниние, правда ли, я клоун, прошу наказать даного сотрудника
- *Описание ситуации*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *


Дата: 03.08.2021

Подпись: dd5
 
Последнее редактирование:

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Федеральное поставление написал(а):
2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.2:
Нужны РП-доказательства.
Согласно действующим нормам для такого рода нарушений требуются РП-доказательства. Имеются ли у вас фиксации отыгровки камеры, диктофона?
 

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
626
480
Sergey_Bullard, заключение в жалобе давайте, я так понял у заявителя отсутсвует фиксация отыгровки камеры и диктофона.
 
  • Лайк
Реакции: Arietta_Montanari

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Kiri_Yastr

ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Для фиксации такого рода нарушений требуются РП доказательства, которых у вас судя по всему не имеется, других нарушений за офицером на вашей видеозаписи я не наблюдаю, следовательно в жалобе отказано.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Sergey Bullard


Дата: 04.08.2021
Подпись: bull@rd

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.