захожу на грязный trap | Samp-Rp Форум

захожу на грязный trap

Slon_Solyarka

Пользователь
27.06.2019
900
3 744
Данный пользователь был заблокирован.

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 382
9 113
28
Данный пользователь был заблокирован.
Я сосал меня ебали вопросы имеются? или по фактам больше ничего? значит уткни свою пасть в свой унитаз и глотай.


Пускали по кругу только одного человека из твоего окружения, я думаю ты не глупый и понял кого.
Ну я глянут на твою аватарку, и увидел там мультики эти японские (анимке или как там ) уже понятно, что у тебя рак мозга или твою пьяницу в автобусе зажали брюхом когда ты еще не вылупился )
На дальнем .
 

server closed the connect

Пользователь
04.03.2020
910
4 183
Ну я глянут на твою аватарку, и увидел там мультики эти японские (анимке или как там ) уже понятно, что у тебя рак мозга или твою пьяницу в автобусе зажали брюхом когда ты еще не вылупился )
На дальнем .
Спроси его кто самый главный был в Акацуки, он тебе даст не правильный ответ :D
Типичный бич бегущий за модой ставить фрагменты из Наруто в виде gif на аватарку
 
  • Лайк
Реакции: Miguel_Esstrella

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 382
9 113
28
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Miguel_Esstrella

Slon_Solyarka

Пользователь
27.06.2019
900
3 744
Данный пользователь был заблокирован.
Спроси его кто самый главный был в Акацуки, он тебе даст не правильный ответ :D
Типичный бич бегущий за модой ставить фрагменты из Наруто в виде gif на аватарку
Конечно же Итачи, ты о чем? Да мадара самый сильный, тебе сколько клонов с сусано? А клоун?
 
  • Лайк
Реакции: Julia_Underwood и GRIHAje

Slon_Solyarka

Пользователь
27.06.2019
900
3 744
Данный пользователь был заблокирован.
Ну я глянут на твою аватарку, и увидел там мультики эти японские (анимке или как там ) уже понятно, что у тебя рак мозга или твою пьяницу в автобусе зажали брюхом когда ты еще не вылупился )
На дальнем .
Возможно и факт. Не знаю, я ещё в брюхе был просто, ща спрошу. Время не подскажешь когда было?
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 382
9 113
28
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Miguel_Esstrella

Slon_Solyarka

Пользователь
27.06.2019
900
3 744
Данный пользователь был заблокирован.
Его уже переехали ) Морячек мой братик .
Пфф, ты сам не видел что там какой то вообще простой спарринг, удары были в пол силы, скорости 0. Либо когда моряк против зели дрался, и какие моряк плюхи там кидал. Это просто у них был спарринг
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 382
9 113
28
Данный пользователь был заблокирован.
Пфф, ты сам не видел что там какой то вообще простой спарринг, удары были в пол силы, скорости 0. Либо когда моряк против зели дрался, и какие моряк плюхи там кидал. Это просто у них был спарринг
Да пох с этого ничего не потерял
 
  • Лайк
Реакции: Moses_Casey