запрет тушки матовозов / фургонов банд | Samp-Rp Форум

запрет тушки матовозов / фургонов банд

че как

  • полный запрет

  • частичный запрет

  • хочу видеть результаты

  • запрещаем только крыши


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valerchik Karaziy

Пользователь
19.01.2021
954
2 213
Данный пользователь был заблокирован.
Alex_Motherwell надеюсь этой хуйни ты точно не добавишь, последствия знаешь) сервер по-тихоньку в хуйню превращается, не доводи лучше, одумайся, прежде чем вводить
 
  • Лайк
Реакции: Kiro_Palaski и Vla2oss

Danila Danilov

Пользователь
18.04.2018
882
1 200
Данный пользователь был заблокирован.

Clifford_Marricone

Пользователь
07.11.2019
1 285
2 207
24
Так хоть какой-то интерес в гетто есть,а если убрать тушку, то как ютуберов (типо Emilio Warnera) кошмарить?
Можно запретить тушить бобики которые на капт везут до начала терры, а фуры тушить запретить это взроч
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Вам самим не надоело? Одно и то же каждый год, запрещаете потом разрешаете, потом снова запрещаете, а по делу Елькин лох
 

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 820
7 453
здарова
есть предложение полного или частичного запрета тушки матовозов / фургонов
почему? потому что банды при такой войне применяют не совсем честные методы. образуется дисбаланс и т.п.
Убивать конкуренцию за маты из за долбоёбов которые не могут вывезти маты, это гениально.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
расплодили слабохарактерных питухов которые после первой тушки в слезах бегут срать как им сложно, а вы как хомяки схавали, в блокнотик записали и пытаетесь выкатить какие то хуевые правила, ситуация как у макса кроуна прям, где далбоеб однорублевый побежал придумывать что то новое под игроков евольв, которые тут на 2 дня
Я если честно даже не совсем понял их посыл, но если они о самой тушке на против самой респы то бред, тут однозначно нужен запрет. Ну а если запрет они хотят поставить в остальных случаях? Это уже гг совсем к чему катится все
 

Alex_Solarev

Пользователь
08.04.2013
2 157
2 548
так блять в чем проблема запретить крыши на которые можно забираться даблджампами / вертолетами?) я это предлагал уже
Так раньше было запрещено, зачем надо было разрешать крыши, чтобы опять потом запретить?
 

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
926
1 119
А почему нет предложения оставить все как есть? Не душите геймплей, без тушек в гетто вообще нехуй делать будет. Война за маты обычно гораздо интереснее терр, тут и динамика, стратегия, командная игра. При том и когда ты тушишь, и когда тебя тушат, а надо навозить склад. Если уж ты вообще без союзников, головы и рук, то иди рп склад делай, даже такую возможность оставили.
А на счёт крыш, тушеров можно оттуда спокойно выносить или объезжать стороной, если кто-то засел на кране, с ЛСА 3 моста ведут, не обязательно возить короткой дорогой.
 

Christ_Mour

Пользователь
16.09.2015
41
29
26
Основной сервер
Legacy
я против того,чтобы запрещали тушку даже частично. хватит убивать итак мертвую игру, у вас рп сервер превращается тупа в дм сервер, такими темпами на сервере, в скором времени, будет ОГ и война ютуберов и все. какой дисбаланс? разве это дисбаланс, когда 5-6 человек из тушерс сквада могут оставить без склада целую фракцию из 50+ ебал? это не дисбаланс ,а лень что-то делать ради своей фракции/лидера.
движка игры дает какие то варианты стратегий и люди придумывали варики тушки, ничего запрещенного не юзали, пользовались онли движком игры,чтобы забираться на ту или иную возвышенность. вообще не вижу проблемы, у каждого есть возможность куда-либо забраться,просто кто-то пользуется этой возможностью, а кто-то ноет в чат. вы хотите притупить итак неочень интересный гемплей,зачем? хватит идти на поводу у ленивых и зажравшихся детишек. если вы введете эту хуету,то потеряете немало старых игроков(которые,кста,много донатили вам в кармашек).
 
  • Лайк
Реакции: Kiro_Palaski и Vla2oss

Vla2oss

Пользователь
23.02.2015
13
12
Боже, какой бред, если это осуществится я реально удаляю игру.
Главное вне гетто можно обстрел, а в гетто становится не возможным, смех блять.
Делаете всё настолько бесполезным, просто до невозможности. Откуда интерес к игре? 24/7 просто ездить на терры и все? Ебать интересно. Своими идеями только онлайн делаете всё ниже
 
  • Лайк
Реакции: Christ_Mour и Kiro_Palaski

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]
Вы зелёные и так убили проект, подстраиваетесь под таких вот плакс, то нельзя это давайте уберём, реально игра становится детским садом, уберите терры и стрелы, сделайте ещё как раньше, что бы терры и бизы брали без войны.
 

Alexandr_Savchenko

Пользователь
10.01.2018
241
686
Основной сервер
Legacy
Склад 50к на мужика сделайте и запрещайте что хотите. 200к это пуси, тем более без сопротивления по фарму.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Ну Мозя, брат, рил бред, ну тип гетто фуллку берут сильнейшие, а какой ты тащер если ты от госников (которых зафастить без опхака даже я могу) матавоз увезти не можешь

плюс чем мотивирован этот запрет и как его обьяснить с точки зрения рп если мы играем на рпг проекте (РПг)
 
  • Лайк
Реакции: Kiro_Palaski

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Предлагаю запретить гос фракцим тогда вопрос с тушкой отпадет сразу.
Во первых - обычный игрок тебя может посадить на 30 минут в кпз как админ - дисбаланс
Бесконечные маты которые им возят и они ничего не делают для этого - дисбаланс
Броник у них на 40 хп больше чем у геттора - дисбаланс
Могут обыскать и забрать все ресурсы и лицензии - дисбаланс
Быстрые машины ТЕМБОЛЕЕ ЧИТАХИ И БУФАЛО КАК ОТ НИХ УЕХАТЬ? - дисбаланс
Вертолеты и /abseil - тем более дисбаланс
Возможность надевать любой скин в случае фбр и брать любую машину фракции а если он матавоз заберет - дисбланс (кстати надо порофлить так будет и забрать все матавозы в бандах ХААХАХАХАХААХАХАХ, Соберу как то сквад для этого дела потом и буду требовать SRP Coins)
ШАШКА ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДА ИЗВИНИТЕ МЕНЯ - удалить с сервера тупо дисбаланс дикий
Так дальше
Оружие берется без крафта - ускоряет процесс после смерти а крафте и сразу можно лететь на буфало 102 км опять дмится - дисбаланс
Тазер - дисбаланс, кто вообще придумал обездвиживать других игрков
(И все ему подобные команды для унижения достоинства кпут кежект и фоллоу)
В общем я думаю этот список продолжать бес смысла тупо, факты на лицо

предлагаю запретить госы путем их выреза с мода ИЛИ запретить выезжать дальше гаража ИЛИ дать все эти привилегии всем игрокам

ЗАЧЕМ УДАЛЯЕТЕ МОИ ТЕМЫ
Alex_Motherwell Adam_Sempler help
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.