запрет тушки матовозов / фургонов банд | Samp-Rp Форум

запрет тушки матовозов / фургонов банд

че как

  • полный запрет

  • частичный запрет

  • хочу видеть результаты

  • запрещаем только крыши


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 245
30 891
26
Москва, Россия.
1626690743986.png

здарова
есть предложение полного или частичного запрета тушки матовозов / фургонов
почему? потому что банды при такой войне применяют не совсем честные методы. образуется дисбаланс и т.п.

полный запрет:
Запрещен любой обстрел вражеских фургонов / матовозов. Наказание: деМорган на 30 минут

частичный запрет:
1. Запрещено занимать труднодоступные крыши на ЛСА для обстрела вражеского фургона. Наказание: спавн на первый раз, на второй раз - деМорган 30 минут.
2. Запрещено обстреливать матовозы / фургоны на территории гетто.

Примечание: т.е. по пути от ЛВА/ЛСА до территории гетто тушить можно, тут зависит от того, есть ли сопровождение у матовозников. Но если матовоз доезжает до гетто, то тушка становится невозможной, он уже должен доехать до своей респы
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 805
35 338
давайте только по делу писать, а не разводить срач, как обычно
 
  • Ахахах
Реакции: Bautista_Dept

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 245
30 891
26
Москва, Россия.
результаты опроса не так сильно влияют, как ваши посты
мб че еще предложите

до сегодняшнего вечера/ночи обсуждение примерно
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Фракционные фургоны понятно, За
По поводу матовозов, перехват оставить актуальным можно, тобишь обстрел for отнятия матовоза
 
  • Сердце
Реакции: Soma_Saito

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 985
12 617
20
Основной сервер
Фракционные фургоны понятно, За
По поводу матовозов, перехват оставить актуальным можно, тобишь обстрел for отнятия матовоза
т.е. по пути от ЛВА/ЛСА до территории гетто тушить можно, тут зависит от того, есть ли сопровождение у матовозников. Но если матовоз доезжает до гетто, то тушка становится невозможной, он уже должен доехать до своей респы
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 367
18 216
для чего это ваще? типа чтобы микрочелы с других серваков брали лидерки и если у них нет домов с нрг то чтобы склад могли навозить? =DDDD
апд. дополняю крч, запретить крыши всякие на которые можно залезть вертолетом и прочие такие (труднодоступные - ок) то да, а так тушить пусть можно будет везде.
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 245
30 891
26
Москва, Россия.
Перваши легаси покинули что ли, что вы решили запретить тушку ;D
читай внимательнее
по пути от ЛВА ДО ГЕТТО все остается по-прежнему
тут именно прикол в двух вещах:
что на территории гетто начинают недалеко от респы тушить
и что на крышах куда не забраться самому - обстреливают

только эти два момента нуждаются в нерфе
 

Konstantin_Striker

Пользователь
так а почему если я располагаю nrg и кентами я не могу потушить неугодных мне противников, если ситуация такова что в гетто разрешены трансферы и игроки которым не нравится сидеть в пролете бегут постреляться за того типочка, которого я условно тушил
 
  • Лайк
Реакции: Opps

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 898
29 581
Данный пользователь был заблокирован.
читай внимательнее
по пути от ЛВА ДО ГЕТТО все остается по-прежнему
тут именно прикол в двух вещах:
что на территории гетто начинают недалеко от респы тушить
и что на крышах куда не забраться самому - обстреливают

только эти два момента нуждаются в нерфе
Сути не меняет
Перваши легаси покинули что ли?
 
  • Лайк
Реакции: Debastyan_Heen

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
Хорошо, пишу по делу Данила.
Во-первых, 30 минут ДЕМОРГАНА (это при условии, что админы МОМЕНТАЛЬНО отреагируют на РЕПОРТ или самостоятельно успеют вычислить и наказать стрелка до окончательной тушки, чего конечно же НЕ будет) - это мало. И то, репорт невозможно будет кинуть, потому что дамагинформер НЕ ОТОБРАЖАЕТ ник стрелка, который тушит издалека с м4 например. А как иначе спалить стрелка тогда? ВХ качать предлагаешь, или ждать пока админы помогут? Да не смеши меня, я вижу как админы следят за тушерами бобиков на терре. Тут то же самое будет, если не хуже.
Во-вторых, если вы не хотите сами создавать себе проблемы (по кд сидеть в реконе и отслеживать ящеров ради 30 минут, и сажать их по кругу 24/7), увеличьте срок наказания до нескольких часов как минимум. За эти несколько часов (1.5-2 часа хотя бы) изоляции сервера от таких тушеров можно будет спокойно привести склад банды во что-то похожее на норму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.