Запрет дабл джампа | Samp-Rp Форум

Запрет дабл джампа

Запретить использование дабл джампа


  • Всего проголосовало
    167
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 461
1 035
Основной сервер
Legacy
Друг, ты немного подменяешь понятия. Я сослался на СУЩЕСТВУЮЩИЙ пункт правил про багоюз. Тазер в бою запрещён. Если разрешён - есть регламентированные правила. Конкретно даблджамп непонятно как трактовать. Если используют АХК, то это читы. Если используют руками, то это Багоюз. Создай голосование, посмотрим что ответят тебе. В любом случае, тазер ограничен. Почитай выше аргументы, которые я приводил в пример. Если тебе это не интересно, тогда не повторяй, пожалуйста, своё сообщение.
Это баг на уровне мода, как ты понять не можешь и если его запрещать, то в целом, нарушать буду и будут, багаюз при Госс - указано что можно применять тайзер, камон, в чем проблема.
Ок, ладно, приведу пример.
В мафия он был разрешён, ок запретили, но оставили в гетто, а там где он запрещён следовательно что? А вот - соответствующее наказание.
Не понимаю смысл указанного запрета, это равно сильно тому что запретить во все +с, да его запретили вне гетто, не сажают ссылаясь на то что нет пробива.
Мне вот не нравится вот это вот - Госс "военные" ПД" какаются как колобки, при этом они Госс организация, скласяясь на то что должно быть рп во всем, про +с я молчу, но админы говорят что нет пробива - следовательно нет наказание.
Так капом Госс структуры используют перекаты - +с.
Как с этим вот бороться если не создавать посты "голосование"
Я не следу не за форумом не за игрой, моё мнение со стороны такое, то что баги на уровне мода нельзя запрещать так как его будут использовать - используют, понесите наказание.
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Это баг на уровне мода, как ты понять не можешь и если его запрещать, то в целом, нарушать буду и будут, багаюз при Госс - указано что можно применять тайзер, камон, в чем проблема.
Ок, ладно, приведу пример.
В мафия он был разрешён, ок запретили, но оставили в гетто, а там где он запрещён следовательно что? А вот - соответствующее наказание.
Не понимаю смысл указанного запрета, это равно сильно тому что запретить во все +с, да его запретили вне гетто, не сажают ссылаясь на то что нет пробива.
Мне вот не нравится вот это вот - Госс "военные" ПД" какаются как колобки, при этом они Госс организация, скласяясь на то что должно быть рп во всем, про +с я молчу, но админы говорят что нет пробива - следовательно нет наказание.
Так капом Госс структуры используют перекаты - +с.
Как с этим вот бороться если не создавать посты "голосование"
Я не следу не за форумом не за игрой, моё мнение со стороны такое, то что баги на уровне мода нельзя запрещать так как его будут использовать - используют, понесите наказание.
+С тоже баг на уровне игры, и его наказывают вне гетто деморганом в чём проблема тут так же делать? Если уж на то пошло, тазер всего 10 метров. тазер есть не у всех. Сажают их вне гетто, просто жалобу надо отправить. Если тебя не устраивает что-то, вы сначала предложи и обоснуй что не так. Донеси свои мысли и тебя услышат. Смысл запрета как раз в этом и есть. Какое наказание будут давать - не обсуждалось даже. Сейчас идёт речь только о запрете. Сейчас я предложил - мне практически все говорят, что либо это бесполезно, либо посыл меня куда подальше. Сами-то хоть что-то пытались изменить? Я вот попытался. Но про нытьё почему-то мне пишут.
 
28.10.2020
614
456
Зачем запрещать то, что уже долгое время работает нормально? Суть притензии я так понимаю в том, что ПДшник не смог поймать чела, который убегал даблом (тут наверное только с телефона нужно играть, чтобы не попасть) и этот человек побежал кричать на форум (как это всегда и бывает), что это не я такой, а баг ваш играть мешает. Нормальная механика, выглядит эффектно, может тогда и +с запретим сразу, а что тоже баг же. Армии, например, сами так прыгают, замечал не раз. Бред да и только, против.
Запретить и +с, вернуть старую мафию, хочу считать точный, да
 

el gazirovka

Пользователь
24.01.2022
138
87
Основной сервер
Legacy
Запретить и +с, вернуть старую мафию, хочу считать точный, да
Проблема в том, что онлайн держится на клоунах геттарях и все)
им чуть что запрети, так они ныть начнуть сразу и пойдут на другой проект, хотя, куда они пойдут лол, на аризоне правила еще строже
геймонда, адванса и всех прочих уже и в помине нету вроде :DDD
поэтому похер, надо делать уже хоть что-то для госсов, а не для этой помойки "опасного района"
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 461
1 035
Основной сервер
Legacy
+С тоже баг на уровне игры, и его наказывают вне гетто деморганом в чём проблема тут так же делать? Если уж на то пошло, тазер всего 10 метров. тазер есть не у всех. Сажают их вне гетто, просто жалобу надо отправить. Если тебя не устраивает что-то, вы сначала предложи и обоснуй что не так. Донеси свои мысли и тебя услышат. Смысл запрета как раз в этом и есть. Какое наказание будут давать - не обсуждалось даже. Сейчас идёт речь только о запрете. Сейчас я предложил - мне практически все говорят, что либо это бесполезно, либо посыл меня куда подальше. Сами-то хоть что-то пытались изменить? Я вот попытался. Но про нытьё почему-то мне пишут.
Кто тебе сказал что вне гетто сажают за багаюз вне стрел??? Выше я писал то что Госс структуры такие как ПД - ЛВА их используют по штату, в вопрос почему не сажаете слышны ответы - нет пробива а ок, нарушает вы нарушаем мы.
Есть соответствующий пункт правил - прикрепляю, есть правила у Госс, искать не буду но оно есть, то что на багаюз разрешён тайзер.

Мне разнице нет кто выше прыгает или же кто быстрее сбивает багаюз.
Я даже не читал твою идею, DJ запрещён все терр, то есть там где он даёт преимущества - соответственно наказывают.
Не понимаю цель вообще твоего голосование.
Или ты хочешь как на классике, приведу пример - бегу на DJ никого не трогаю не даю себе преимущества не перед кем, сажают в дм, так камон в чем смысл таких правил, скины там не по полу, смех


За багаюз сажают на легаси так же за DJ но смотря в какой ситуации, именно в какой ты указал должны сажать, не вижу смысла чето изобретать
 

Вложения

Последнее редактирование:

Valeriy official

Пользователь
21.02.2022
44
70
Данный пользователь был заблокирован.
Пойми, я не прошу запретить. Это уже запрещено согласно правилам. Просто тут такой обход. В любом случае, я аргументировал почему за запрет этого. Я не считаю нормой прыгать через вспомогательные АХК, клео и прочее. Это не является разрешённым софтом в списке. Что же касается Багоюза тоже отвечал. Даже администрация уже тему заметила. Значит я на верном пути.
держу в курсе, даблджамп работает через чат. это тоже самое, что запретить плюсцекать в гетто ВЕДЬ ЕТА БАГ

да бля, мужик, сделай расслабон на КПП и похуярь птичек, я так делал когда-то на 09, это прям ностальгия пиздец.

насчет АХК и прочее лабуди, это лишь вспомогательный процесс, это тоже самое, что забиндить в биндере /anim 31 и жмякать по кд кнопочку прыжка. Никакой мистики, 6ratah

Можно на крышу,а вот на крышу при помощи того же нрг нельзя,и меня со стороны криминала не устраивают многие правила
hui znaet. pravila nikto ne korrektiruet, i ne predlagaet menyat. da i drugie administratori sami pravil ne znayt, nu raz ne syadat za dj nahui togda sajat za <<zapret krisha>> ??

a tak, probuite sozdavat temy, mb i ne budut sajat za takuy huiny, pravila uzje davno ne obnovlyalis.

Lewis_Carter vovachka, ti kak tam? ewe v ruki ak47 ne vzyal??
 

Zum_Abramov

Пользователь
04.07.2020
781
526
Баги игры на рп сервере класс 81 геттовец против 74 госсников, скоро увидем летающих триатлонистов в лице пдшиков и фбровцев, скачал софт на полет зажал кнопку, полетел в космос) вы ещё флайкары разрешените и sh, а лучше все вместе как практикуют на нуборп)
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 461
1 035
Основной сервер
Legacy
Баги игры на рп сервере класс 81 геттовец против 74 госсников, скоро увидем летающих триатлонистов в лице пдшиков и фбровцев, скачал софт на полет зажал кнопку, полетел в космос) вы ещё флайкары разрешените и sh, а лучше все вместе как практикуют на нуборп)
Это баг кто то умеет юзать а кто то нет, в большинстве случаев это скрипт, который сейчас в каждой ютуб сборке.
Через чур у тебя сравнение флайкар и сха.
Как понять запретить, запретить в целом на сервере? Так это бред, бежишь до банкомата на DJ и тебя сажают.
За этот баг который даёт преимущество перед игроками, всегда наказывали,,, за исключение гетто или же просто юзать его.
 
  • Лайк
Реакции: Zum_Abramov

Zum_Abramov

Пользователь
04.07.2020
781
526
Это баг кто то умеет юзать а кто то нет, в большинстве случаев это скрипт, который сейчас в каждой ютуб сборке.
Через чур у тебя сравнение флайкар и сха.
Как понять запретить, запретить в целом на сервере? Так это бред, бежишь до банкомата на DJ и тебя сажают.
За этот баг который даёт преимущество перед игроками, всегда наказывали,,, за исключение гетто или же просто юзать его.
Ну типо это преимущество над игроками. Можно оставить в качестве облегчение жизни, но добавить нарушение к примеру уход от преследование таким путем, просто у меня не получается так жать из-за слабого пк, но софты запрещено скачивать, поэтому пацаны на алогине, которые считают что нужно рп в рпг превращать из-за онлайна, ну с одной стороны и пд биндерботы, а с другой не все биндерботы.
 

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 461
1 035
Основной сервер
Legacy
Ну типо это преимущество над игроками. Можно оставить в качестве облегчение жизни, но добавить нарушение к примеру уход от преследование таким путем, просто у меня не получается так жать из-за слабого пк, но софты запрещено скачивать, поэтому пацаны на алогине, которые считают что нужно рп в рпг превращать из-за онлайна, ну с одной стороны и пд биндерботы, а с другой не все биндерботы.
Ну на счёт ухода то они прописаны в правилах Госс. Структур вроде как бы.
Да у меня ноутбук с открытия проекта и с лёгкостью использую DJ.


Тут как бы знаешь, пишет госсник своё недовольство и понять его можно но есть одно Но, почему ущемлять игрока(ов) по чей то прихоти, в 19 году вернулся на проект, Госс просто тайзерят по сей день, я просто беру и оффаюсь так как нарушают они правила, да ты верно заметил, биндеры и тд, но это малая доля в преимуществе Госс...давания розыска не видя игрока, хотя это запрещённый по логике скрипт, тайзер в перестрелке или же на багаюзы такие как DJ отводы перекаты и тд.

Это нужно выдвигать с нейтральной позиции но никак не с позиции автора.
 
28.10.2020
614
456
Ну на счёт ухода то они прописаны в правилах Госс. Структур вроде как бы.
Да у меня ноутбук с открытия проекта и с лёгкостью использую DJ.


Тут как бы знаешь, пишет госсник своё недовольство и понять его можно но есть одно Но, почему ущемлять игрока(ов) по чей то прихоти, в 19 году вернулся на проект, Госс просто тайзерят по сей день, я просто беру и оффаюсь так как нарушают они правила, да ты верно заметил, биндеры и тд, но это малая доля в преимуществе Госс...давания розыска не видя игрока, хотя это запрещённый по логике скрипт, тайзер в перестрелке или же на багаюзы такие как DJ отводы перекаты и тд.

Это нужно выдвигать с нейтральной позиции но никак не с позиции автора.
Ты попробуй без биндера все отыграть и не попасть на минус ранг из-за того что ты какую то строчку забыл отыграть, с биндом госсников понять можно, про облегчение игры для себя и запрет как преимущество, получается надо разрешить и ТП по карте? Но с условием что юзать можно только для облегчения своей игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.