Запрет /capture с мультиаккаунта | Samp-Rp Форум

Запрет /capture с мультиаккаунта

Запретить /capture с мультиаккаунта?

  • Да

  • Нет

  • Я так капчу и всем доволен


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pfizer

Пользователь
08.02.2020
3 407
19 172
812
круто скоро еще +с еще запретят, а че все умеют а я нет запрещайте, че за мув ваще чел приходит с байкерв, его перекапчивают и он начинает ныть на форуме создавая темы, почему доэтого никто из лидеров гетто не жаловалось
 

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 735
69 345
капец ты важный (не бесплатно) это в общем доступе уже давно гуляет по всем беседам в вк, орно чет)

В школе расскажешь, а вообще спасибо за инфу.
И почему тогда темы такие создаются? 81:)
Если все изи в общем доступе))0
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 948
29 757
круто скоро еще +с еще запретят, а че все умеют а я нет запрещайте, че за мув ваще чел приходит с байкерв, его перекапчивают и он начинает ныть на форуме создавая темы, почему доэтого никто из лидеров гетто не жаловалось
Геттовские терпилы
 

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
ток орно что каптят только те кого учили всего пару человек ))
Да пушто всем поебать на эту чепуху, люди зашли поиграть, а не взламывать пентагон и скачивать прочее дополнения к игре ради ебучих квадратов за которые тут каждый 10-17 йерс олд игрок готов выебать чужую мать. Мне в 100 раз полезнее будет освоить какую-нибудь прогу аля фш или сони вегас, чем ебаться с каптами в игре 2004 года. Не лезь туда где не вывезешь.
 

Looney_Autobot

Пользователь
21.07.2019
4 991
18 757
20
Днепр
Да пушто всем поебать на эту чепуху, люди зашли поиграть, а не взламывать пентагон и скачивать прочее дополнения к игре ради ебучих квадратов за которые тут каждый 10-17 йерс олд игрок готов выебать чужую мать. Мне в 100 раз полезнее будет освоить какую-нибудь прогу аля фш или сони вегас, чем ебаться с каптами в игре 2004 года. Не лезь туда где не вывезешь.
5 минут настроить всю эту тему держу в курсе событий
 

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
Не умею +с, давайте запретим
хуйню городите с +с, это игровой баг без использования сторонних файлов в папке игры)
В школе расскажешь, а вообще спасибо за инфу.
И почему тогда темы такие создаются? 81:)
Если все изи в общем доступе))0
Я даж не знаю чоб те такого креативного написать по поводу твоей первой строчки, пошел ты нахуй братанчик, я школу закончил лет так 5 назад.
 

Looney_Autobot

Пользователь
21.07.2019
4 991
18 757
20
Днепр
хуйню городите с +с, это игровой баг без использования сторонних файлов в папке игры)

Я даж не знаю чоб те такого креативного написать по поводу твоей первой строчки, пошел ты нахуй братанчик, я школу закончил лет так 5 назад.
захожу в рр почти каждый день, в рестарте чел rr + auto +c и пробив идёт у него не хочу играть по ночам вообще, что делать , Лёнь?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Robert_Wolf

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 735
69 345
хуйню городите с +с, это игровой баг без использования сторонних файлов в папке игры)

Я даж не знаю чоб те такого креативного написать по поводу твоей первой строчки, пошел ты нахуй братанчик, я школу закончил лет так 5 назад.
Ну написал креативно 61:)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Christopher_August

Chavez

Пользователь
10.05.2014
635
1 089
Spb
захожу в рр почти каждый день, в рестарте чел rr + auto +c и пробив идёт у него не хочу играть по ночам вообще, что делать , Лёнь?
Поч я должен решать чужие проблемы?) Не хочешь - не играй. Фрапси, пиши админам, у вас же там есть корефаны на алогине хз)
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 450
86 914
Где-то стало плохо Ярославу Стародубу...
 

Liliya_Suhova

Пользователь
28.02.2019
406
582
Данный пользователь был заблокирован.
хуйню городите с +с, это игровой баг без использования сторонних файлов в папке игры)

Я даж не знаю чоб те такого креативного написать по поводу твоей первой строчки, пошел ты нахуй братанчик, я школу закончил лет так 5 назад.
После 4го ушел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.