Предлагаю чтоб сервер каптил вместо игроков для полного рандома....
Закройся)Предлагаю чтоб сервер каптил вместо игроков для полного рандома....
Вася, гуляй, вы заебали ныть уже каждый раз.Сначала для тех, кто не в курсе. Сейчас модно каптить квадрат одновременно с 3-4 аккаунтов. Для этого есть специальный гайд, где используется несколько скриптов и программа для синхронизации времени. Если есть 3 человека с 4 аккаунтами, то они могут спокойно занять все секунды и закаптить с вероятностью 80%, если все делают по тому гайду.
На практике это происходит так, что мы в 30 человек не можем закаптить уже который день, потому что у нас обычные игроки, которые не пользуются алгоритмами взлома пентагона в несколько окон, а просто играют в игру. Привожу в пример вчерашний день. Мы выиграли почти все капты против грув, рифы (с ними у респы смогли) и вагос. Но так и не смогли закаптить ни разу, хоть нас было больше.
Получается, что достаточно 3 человека со скриптами, чтобы перекаптить целую фракцию. Обычно этим занимаются так называемые киберспортсмены, которые стабильно получают варны и перезаходят с других твинков, чтобы продолжить воевать с тем же софтом. Я понимаю, что сейчас самп рп это Hack vs Hack режим, но все же.
На предыдущем варе капт с мультиаккаунта был запрещен. Значит, официально признано, что этот метод капта дает преимущества. Так почему он запрещен на варе и разрещен на обычных каптах?
В чём ныть?Вася, гуляй, вы заебали ныть уже каждый раз.
Насрать на тяпожалуй за стики в вк, смогу научить вас каптить с 4 акков и более, вк присутствует в подписи.
это кто говорит ))))), не зная ситуация даже айайНасрать на тя
Ты не понял сути, доходягапожалуй за стики в вк, смогу научить вас каптить с 4 акков и более, вк присутствует в подписи.
нам нужны рабы которые этим заниматься будут, технлогия у нас есть.пожалуй за стики в вк, смогу научить вас каптить с 4 акков и более, вк присутствует в подписи.
чего то не можете перекаптить нашу братву Robert_Wolf , Karim_LewandowskiТы не понял сути, доходяга
Каптить вашим способом сможет любой, гайд и нужный софт находится в общем доступе. Для этого не нужно что-то уметь, просто алгоритму следуй и все
Тема создана не из-за того, что кто-то не умеет это делать. А из-за того, что никто не хочет этого делать, потому что это игра про социум, фракции и войны, а не симулятор хакера. Тех, кто каптит таким образом, меньшинство. Поэтому и вы голосуете против, потому что у вас преимущество.
Не удивлен, что большинство голосующих "Против" - частые гости демограна, которые любят стоять возле притона/азс и ДМить все проезжающие машины
А чё я не знаю?)это кто говорит ))))), не зная ситуация даже айай
Глупостью срешь здесь ты.П. С. Я без негатива, просто глупость предложил, тем
Вот так, как ярики и становятся саппортами и админами.Глупостью срешь здесь ты.
Я б даже сказал - долбоебизмом.
Исходя их твоей логики можно давать разрешение на аимы а хули. Все с софтом, а Артем настолько хуевый лидер что не может своему мемберсу опхак с настройками скинуть?
Уйди отсюда, слаборазвитое)
Не можешь играть как нормальный человек - не играй вовсе