Записки байкеров (Green Shamrock MC) | Samp-Rp Форум

Записки байкеров (Green Shamrock MC)

Rory_McKenneth

Пользователь
16.02.2022
3
13
Дневник Рори
Запись первая

Рори


Ну чтооож, я купил дневник... Амм.. Я не совсем понимаю что я должен с тобой делать, наверное... Наверное стоит записывать сюда ситуации из свой жизни? Типа ежедневника? М, ну ладно. В общем... Теперь я буду писать сюда всякую фигню, окей. По крайней мере, это даст мне возможности выплескивать свои эмоциональные потоки на бумагу. Блин.. Мне так часто бывает сложно себя контролировать. Ну ладно, короче, это была первая - пробная запись, потом продолжим. Сегодня ам.. Ну да и хер с ним, не важно какое сегодня число. Надо бы только привыкнуть к этому, наверное.. Может быть, я не знаю, ну в общем... Ты должен помочь мне. Ладно, все, надеюсь что не забуду про тебя и ченить сюда еще накалякаю.



((ООС))
((
Этот топик является основной, отсюда ВЫ будите узнавать о происшествиях, некоторых РП ситуациях и вообще некой жизни членов клуба, может быть не всех, но некоторых. Первый топ мы оставляем и будем, время от времени, выкладывать на него разного рода информацию от лица полиции, этот же будет полностью посвящен жизни клуба и отдельным его лицам. https://samp-rp.su/threads/green-shamrock-mc.2372725/ Первый топ который будет везтись от лица некоего офицера из Лос-Сантоса. ))
 
  • Всё в порядке
  • Сердце
Реакции: blurleisure и B E L L

Naker

Пользователь
18.02.2022
3
6
Дорогой дневник! Давненько я сюда ничего не накидывал.. Сегодня был худший день в моей жизни.
День начинался как обычно.. проснулся где то вечером, мне звонит Рори, сказал приехать, дабы я оценил наш крутой клабхаус(нет) а потом ехать пиздить негров, как мы любим, но все оказалось иначе...
Как только я зашел, я сразу понял что Рори что-то задумал, но пока не подразумевал, что именно. Я сделал сарказм, на что Рори обозлился и сказал что это ахуенный, а потом сказал что я буду сосать его член. Я думал это не всьерьез, но увы... Он заставил идти вытаскивать его старую обрыганную косуху из машинки с узким проемом. Да, я бы мог этого не делать, но я же блять раб для Рори, ему похуй что я думаю. Я залез в машинку, а оказалось, никакой косухи там не было, а вылезти я не мог. Я позвал Рори на помощь, но место помощи, он снял с меня штаны и изнасиловал. Теперь я знаю что ощущают женщины. Кончил он прямо внутрь, даже презерватив не использовал, бе. Когда я смог вылезти из машинки, он заставил слизать остатки с конца. Это была последней каплей. Я побежал сразу же на улицу, но он побежал за мной и стал избивать. Вместо того, чтобы заниматься тем чем мы так любим, я получил порцию спермы и чуть ли не получил в рот, вот такие щас современные мотоклубы. К счастью, мне удалось сбежать и я поехал домой собирать монатки, и следующим рейсом собираюсь обратно в Ирландию. Ну нахуй
 

Naker

Пользователь
18.02.2022
3
6
Сейчас я в самолете, скоро он взлетит, и я полечу обратно на родину, преданным, избитым и изнасилованным.
Столько лет с Рори... после его грандиозного плана, организовать мотоклуб, я думал что все у нас будет хорошо. Мы с ним столько негров избили, время провели, катались по штату и многое... но то, как он со мной поступал в последнее время, это была последняя капля. До сих пор осущаю стекающую сперму с моего ануса, наверное он не представляет как трудно и неприятно чистить своё узкое дупло. Щас я не знаю что я буду делать с собой... ну есть у меня немного денег, может снова перейти к мету, когда забываешь о всех заботах и просто кайфуешь...
Надеюсь об этой записи никто и никогда не узнает, дорогой дневник