Заменка дально | Samp-Rp Форум

Заменка дально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merigold

Пользователь
22.05.2019
648
4 408
Крч нуждаюсь в заменках для баганных дальнобойщиков, раньше брал их с задрот.инфо, а сейчас походу уже закрылись. Мб у кого то сохранились заменки эти? Заебало уже что мой прицеп улетает в космос каждый раз
 

TheLeftExit

Пользователь
05.11.2012
1 322
807
24
Возможно не по теме, но у меня вылет прицепов решался /fpslimit 30.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Он наверное про фуру 10-20 скила,а там только заменку надо ставить вроде...
Замены в этом не помогают, увы. Ставить и я их пытался ранее, экспериментировать что ли. Фуры багованые сами по себе из сингл даже, ничего не поделать. А прицепы чаще всего улетают, когда ты резко пытаешься завернуть на крутом подъёме, либо стоишь в порту сф в афк, а в это время подъезжает другой и сносит тебя ибо не видит где на самом деле ты находишься.
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 448
86 909
Замены в этом не помогают, увы. Ставить и я их пытался ранее, экспериментировать что ли. Фуры багованые сами по себе из сингл даже, ничего не поделать. А прицепы чаще всего улетают, когда ты резко пытаешься завернуть на крутом подъёме, либо стоишь в порту сф в афк, а в это время подъезжает другой и сносит тебя ибо не видит где на самом деле ты находишься.
Ну да,писали что это баг самой игры. Я вот часто переворачивался и взлетал в воздух (в прямом смысле этого слова :roflanHello: ) на старом угле 2,а сейчас на лес 1.
 
  • Сердце
Реакции: elderly chanterelle

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Ну да,писали что это баг самой игры. Я вот часто переворачивался и взлетал в воздух (в прямом смысле этого слова :roflanHello: ) на старом угле 2,а сейчас на лес 1.
На угле все взлетают кто не аккуратно поднимается и резкий заворот делает, а на лес 1 там крутой спуск и есть такое там место чуть левее, что если ты там несёшь её по максимуму и слетит прицеп. Я лично к этому давно привык и проблем не испытывал. Иногда на бок кулялся, резко просто выпрыгиваешь и срабатывает синхронизация, фура снова на колесах) удобная кстати фишка придумана была античитом
 

elderly chanterelle

Пользователь
06.09.2019
283
445
32
server 01
Ну да,писали что это баг самой игры. Я вот часто переворачивался и взлетал в воздух (в прямом смысле этого слова :roflanHello: ) на старом угле 2,а сейчас на лес 1.
М-да, как можно перевернуть... Нормально кататься не умеют совсем
 

SweetSmoke

Пользователь
19.01.2014
505
322
26
С Латвий
скачай автоприцеп и не парься 81:)
ладно, шучу, за автоприцеп варнят ребята
бля а я уже скачал(


Про фпс там кто то говорил кста, у меня помогало в своё время,но ставил я по 20 кадров в секунду
 

elderly chanterelle

Пользователь
06.09.2019
283
445
32
server 01
бля а я уже скачал(


Про фпс там кто то говорил кста, у меня помогало в своё время,но ставил я по 20 кадров в секунду
В своё время 10 раз переворачивается, после этого понимаю как пройти, после этого перерыв на 1 год и сейчас вырезали склад у2 и смысл не имеет эта способность, остальные склады проблем не было, 38 уровней доступно и всё устраивает, но мотивации быть в игре нет никакой, просто не интересно и всё. Возможно ютюб попробовать записывать, но вряд ли это интересно, а просто для себя в этой игре делать нечего, когда всё известно
 

Samuel_Villegas

Пользователь
02.07.2019
78
28
20
Kazakhstan, Zhanaozen
Основной сервер
Revolution
У меня есть, могу скинуть через дискорд

UPD Хотя зачем в дс скинуть. Вот ссылка: Тык
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.