Принято - Одобрено Законопроект об отмене ФЗ "О медицинском минимуме". | Samp-Rp Форум

Принято Одобрено Законопроект об отмене ФЗ "О медицинском минимуме".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
668
411
baligins.dev
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Иван Алекеев

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат

3. Ваш голос: Против

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): с такими предложениями давайте удалим MOH
 

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
668
411
baligins.dev
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Fukujima Narokuto.

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Директор FBI.

3. Ваш голос: За.

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): До лучших времен.
Ты же понимаешь, что на том же самом ГС ЛВа будут валяться челики с ломкой? Ибо функционал мед карты будет не нужен
 

Ketty_Newberry

Supports Team
27.06.2020
624
815
26
РБ
Основной сервер
Legacy
Эй, ребятки, вы чо совсем не шарите что хотите отменить? Вы не просто отменяете ФЗ, которым затрагиваете часть функционала МОН, но и лишаете минимального взаимодействия всех гос.структур между собой, то есть: отмена мед.осмотров, получения лицензий в АШ и т.д.
Вам надоел рп-минимум? А вы точно помните, что играете на РП-сервере? Внести поправки, возможно, но не отменить...

p.s. если следовать всей вашей логической цепочке, то на данный момент нет пользы ни от одной гос.структуры, как и от банд и мафий. Давайте тогда все снесем к херам и не будем включать мозги, когда предлагаем тот или иной законопроект...
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Denya Aygov и Lil_Zippo

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.


1. Имя Фамилия: Volodia_Patlatuk
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Считаю это бесполезным ФЗ который можно регулировать уставом + другими НПА. Andrew_Sax доступ до баз госок медики/аш имеют по другим НПА. Согласен с Кортессом о том, что все эти лекции и проверки - юзлес тема. Их надо или реогранизовывать,, или отменять. Потому что когда ты занят своим делом и тебе в чат пишут "строимся в гараже щас будет лекция от АШ/медиком" то первым делом ты материшься, а потом оффаешься потому что приезжает чел биндер запустить, а вы все стоите просто афк. Мед. осмотры и выдачи мед.карт должны проводиться с инициативы руководства госок. В медиках и ПД можно сделать регулярные мед осмотры или не допускать до роботы без мед карты и всякое такое. Но ФЗ чисто форум засоряет
 

Brutus_Howell

Пользователь
21.06.2012
1 720
997
21
Новосибирск
Skype
singleorreturn
Основной сервер
Legacy
Эй, ребятки, вы чо совсем не шарите что хотите отменить? Вы не просто отменяете ФЗ, которым затрагиваете часть функционала МОН, но и лишаете минимального взаимодействия всех гос.структур между собой, то есть: отмена мед.осмотров, получения лицензий в АШ и т.д.
Вам надоел рп-минимум? А вы точно помните, что играете на РП-сервере? Внести поправки, возможно, но не отменить...

p.s. если следовать всей вашей логической цепочке, то на данный момент нет пользы ни от одной гос.структуры, как и от банд и мафий. Давайте тогда все снесем к херам и не будем включать мозги, когда предлагаем тот или иной законопроект...
Медосмотры не регламентируются данным ФЗ, я будучи генералом спорил об этом с Питеем, который тыкал мне мне, что есть ФЗ по которому я был обязан предоставлять ему бойцов для медосмотра, на что я отвечал отказом пока не подключились следящие адм и в популярной форме объяснили ему, что ФЗ никаким образом не затрагивает медосмотры, о чем лично мной было принято решение о подписании совместного договора с МоН
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Эй, ребятки, вы чо совсем не шарите что хотите отменить? Вы не просто отменяете ФЗ, которым затрагиваете часть функционала МОН, но и лишаете минимального взаимодействия всех гос.структур между собой, то есть: отмена мед.осмотров, получения лицензий в АШ и т.д.
Вам надоел рп-минимум? А вы точно помните, что играете на РП-сервере? Внести поправки, возможно, но не отменить...

p.s. если следовать всей вашей логической цепочке, то на данный момент нет пользы ни от одной гос.структуры, как и от банд и мафий. Давайте тогда все снесем к херам и не будем включать мозги, когда предлагаем тот или иной законопроект...
прочитай что я выше написал. Каким образом лекция и выдача лицензий - РП процесс сейчас? Это тупое биндоботство которое всех абсолютно бесит, потому что ты тупо стоишь афк даже не читая то что пришел тебе рассказать чел. Сейчас не 2012 год когда в армиях онлайн 50+ и постоянно есть рядики с ломками и тд

Если убрать это ФЗ то не значит что им нельзя будет это все делать. Все равно начальство фракции может отказать т.к они чем-то своим заняты и тд


Если медики и аш хотят играть с другими госами - пусть что-то интерсное думают, а не просто лекция/проверка знания пдд и тд
 
  • Лайк
Реакции: Jeka White

Ketty_Newberry

Supports Team
27.06.2020
624
815
26
РБ
Основной сервер
Legacy
прочитай что я выше написал. Каким образом лекция и выдача лицензий - РП процесс сейчас? Это тупое биндоботство которое всех абсолютно бесит, потому что ты тупо стоишь афк даже не читая то что пришел тебе рассказать чел. Сейчас не 2012 год когда в армиях онлайн 50+ и постоянно есть рядики с ломками и тд

Если убрать это ФЗ то не значит что им нельзя будет это все делать. Все равно начальство фракции может отказать т.к они чем-то своим заняты и тд


Если медики и аш хотят играть с другими госами - пусть что-то интерсное думают, а не просто лекция/проверка знания пдд и тд
ты хоть раз был на мед.осмотре чтобы говорить, что это сплошное биндоботство? думаю, что нет, раз говоришь такие громкие слова
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Denya Aygov и Lil_Zippo

Brutus_Howell

Пользователь
21.06.2012
1 720
997
21
Новосибирск
Skype
singleorreturn
Основной сервер
Legacy
Я не против медосмотров , я даже был заинтересован в их проведение, в какой-то степени даже больше, чем рук-во МоН, о чем выступил с предложением подписания совместного договора и со своей стороны обязывался раз в неделю приезжать в больницу для очередного медосмотра, все зависит от желание лидера, руководства организаций и их совместного планирования
 

Ketty_Newberry

Supports Team
27.06.2020
624
815
26
РБ
Основной сервер
Legacy
Медосмотры не регламентируются данным ФЗ, я будучи генералом спорил об этом с Питеем, который тыкал мне мне, что есть ФЗ по которому я был обязан предоставлять ему бойцов для медосмотра, на что я отвечал отказом пока не подключились следящие адм и в популярной форме объяснили ему, что ФЗ никаким образом не затрагивает медосмотры, о чем лично мной было принято решение о подписании совместного договора с МоН
ФЗ написано, что медики могут приезжать и проверять проверку на наличие мед. карт у сотрудников других организаций(как фбр на запрещенку проверяет), но вы берете иногда людей без наличия медицинской карты или с заболеваниями. По сути медики просто идут вам навстречу, чтобы не отстраняться ваших сотрудников от работы и просят проходить периодические мед. осмотры госсников. Отсюда следует, что мед. осмотры обязательны для всех.
 
  • Сердце
Реакции: Denya Aygov

Brutus_Howell

Пользователь
21.06.2012
1 720
997
21
Новосибирск
Skype
singleorreturn
Основной сервер
Legacy
ФЗ написано, что медики могут приезжать и проверять проверку на наличие мед. карт у сотрудников других организаций(как фбр на запрещенку проверяет), но вы берете иногда людей без наличия медицинской карты или с заболеваниями. По сути медики просто идут вам навстречу, чтобы не отстраняться ваших сотрудников от работы и просят проходить периодические мед. осмотры госсников. Отсюда следует, что мед. осмотры обязательны для всех.
Администрация давала ответ, что медкарта не является основанием для вступления во фракцию, может что-то изменилось? Хорошо, банально представим ситуацию - приехал медик, выявил болезнь, выписал документ, который подтверждает, что боец болен и его нужно отстранить, я как руководитель скажу - нет, а дальше что?
 
  • Лайк
Реакции: Jeka White

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
ты хоть раз был на мед.осмотре чтобы говорить, что это сплошное биндоботство? думаю, что нет, раз говоришь такие громкие слова
Я говорю о лекциях
ФЗ написано, что медики могут приезжать и проверять проверку на наличие мед. карт у сотрудников других организаций(как фбр на запрещенку проверяет), но вы берете иногда людей без наличия медицинской карты или с заболеваниями. По сути медики просто идут вам навстречу, чтобы не отстраняться ваших сотрудников от работы и просят проходить периодические мед. осмотры госсников. Отсюда следует, что мед. осмотры обязательны для всех.
болезнь может появиться в любое время и лечится за 3 укола(3 часа). Мед осмотры проводятся раз в неделю(условно). Как думаешь сколько болезней будет на них выявлено и как они влияют на геймплей госникам?

Я когда-то предлагал выходные давать если у чела болезнь есть, эту идею не поддержали тут. Смысла от мед.карт и мед.осмотров ровно 0. Это чисто шоб занять чем-то фракцию на 40 минут(хотя с текущим онлайном это минут 30 из которых 10 построение)
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
3.2 Сотрудник Министерства имеет полное право попросить руководящий состав государственной структуры построить личный состав для проведения образовательного занятия.
Пхахаххахахахаха у типов писавших это фз не было же до этого прав чтобы «ПОПРОСИТЬ»
Для чего эти лекции вообще нужны и как они повлияют на то, что я в АФК уйду во время этой попсы
Камоооон, кому не насрать кроме Alex_Fraus на эту медкарту :wtf: :jerry:
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Jeka White и Brutus_Howell

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Пхахаххахахахаха у типов писавших это фз не было же до этого прав чтобы «ПОПРОСИТЬ»
Для чего эти лекции вообще нужны и как они повлияют на то, что я в АФК уйду во время этой попсы
Камоооон, кому не насрать кроме Alex_Fraus на эту медкарту :wtf: :jerry:
Он имеет полное право попросить, я имею полное право отказать, все честно.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 260
1 781
24
Основной сервер
Legacy
ты хоть раз был на мед.осмотре чтобы говорить, что это сплошное биндоботство? думаю, что нет, раз говоришь такие громкие слова
Я был на "лекциях", и вот это реально биндерботство. В чем смысл от флуда несвязного текста, который даже "лектор" не понимает. Помню, когда-то пришел чел об огнестрельных ранениях пд рассказывать, а я по долгу службы в оос немножко знаю суд медицину. Задал ему пару вопросов после того, как он предложил. Что сделал "лектор"?) Прописал "q" )) Найс РП
 

Jack_Rikardo

Пользователь
13.10.2012
170
139
г.Баку

1. Имя Фамилия: Jack Rikardo
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат округа San Fierro
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Против старых, глупых законов
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Эй, ребятки, вы чо совсем не шарите что хотите отменить? Вы не просто отменяете ФЗ, которым затрагиваете часть функционала МОН, но и лишаете минимального взаимодействия всех гос.структур между собой,
То есть, без бумажки ты какашка? Или у нас уже люди не могут взаимодействовать друг с другам, если нет НПА, которое их заставит?
то есть: отмена мед.осмотров, получения лицензий в АШ и т.д.
Вам надоел рп-минимум? А вы точно помните, что играете на РП-сервере? Внести поправки, возможно, но не отменить...
Почему отмена? Пойди и договорись с лидером, проведи мед. осмотр, наоборот придется взаимодейстовать больше друг с другом.
p.s. если следовать всей вашей логической цепочке, то на данный момент нет пользы ни от одной гос.структуры, как и от банд и мафий. Давайте тогда все снесем к херам и не будем включать мозги, когда предлагаем тот или иной законопроект...
Я прошу запретить медиков?
 

Fukujima_Narokuto

Supports Team
03.05.2011
971
794
28
Либерти Сити
Ты же понимаешь, что на том же самом ГС ЛВа будут валяться челики с ломкой? Ибо функционал мед карты будет не нужен
Челики с ломкой и так валяются. Причем не только в армии, но и в ПД. Обязательное наличие мед.карты убрано для вступления, поэтому от этого ФЗ пока особо нет толку, к сожалению.
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 765
1 391
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Nanni Motta
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Настоящим лидерам/прошлым и следящими безразлично есть ФЗ или нет. Думаю, что наркотическая зависимость и бронхит - не повод не идти на гос. службу.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 469
3 402
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!

10 - за — 11.5 баллов
2 - против — 2.5 баллов
0 - воздержались — 0 баллов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В голосованиях от 16.12.2023 - разбалловка следующая:

[0.5 балла] / [1 балл] / [1.5 балла]
Представители государственных структур:
Dwayne_Joker - МЭР — [1.5 баллов]
Mark_Efremov - LVa — [0.5 баллов]
Nismo_Rockstar - LVPD — [0.5 баллов]
Johny_Strange - АШ — [0.5 баллов]
Fukujima_Narokuto - FBI — [1.5 баллов]
Lil_Zippo - Medic — [0.5 баллов]
Jonathan_Willson - LSPD — [1.5 баллов]
Kiko_Flint - SFa — [0.5 баллов]
Santo_Humer - SFPD — [0.5 баллов]
Партии:
Michael Salaru - Республиканская партия — [1 балл]
Miki Maklai - Демократическая партия "Единый San Andreas" - [0.5 баллов]
Депутаты-одномандатники:
Samp_Katana - одномандатный округ Los Santos - 4 — [0.5 баллов]
- одномандатный округ San Fierro - 2 — [1.5 баллов]
Ayrat_Sultanov - одномандатный округ Whetstone - 1 — [0.5 баллов]
Benjamin Shelby - одномандатный округ Las Venturas - 3 — [1.5 баллов]
Brutus_Howell - одномандатный округ San Fierro - 15 — [1.5 баллов]
- одномандатный округ Las Venturas - 7 — [0.5 баллов]
Dwayne_Joker - одномандатный округ Los Santos - 3 — [1 балл]
Ivan Alekeev - одномандатный округ Los Santos - 2 — [0.5 баллов]
Jack_Rikardo - одномандатный округ San Fierro - 14 — [1.5 баллов]
Johny_Strange - одномандатный округ Los Santos - 2 — [0.5 баллов]
Jonny_Launch - одномандатный округ Las Venturas - 1 — [1.5 баллов]
Gleb_Tanaka - одномандатный округ San Fierro - 5 — [0.5 баллов]
Mariand_Morris - одномандатный округ Las Venturas - 2 — [0.5 баллов]
Master - одномандатный округ Red County - 1 — [0.5 баллов]
Michael Salaru - одномандатный округ San Fierro - 16 — [0.5 баллов]
Nanni_Motta - одномандатный округ San Fierro - 8 — [1.5 баллов]
Santa_Micky - одномандатный округ San Fierro - 10 — [1.5 баллов]
Santo_Humer - одномандатный округ San Fierro - 17 — [1.5 баллов]
Steven_Ward - одномандатный округ Bone County - 1 — [1.5 баллов]
Tommy Fletcher - одномандатный округ Red County - 2 — [1.5 баллов]
Valery_Kaydov - одномандатный округ San Fierro - 18 — [1.5 баллов]
Volodia_Patlatuk - одномандатный округ Los Santos - 5 — [1.5 баллов]
Сенат штата:
-

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отменить действие закона ""О медицинском минимуме"

Будет введено после одобрения.

Закрыто.
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 887
35 437
Давайте уберем. Если увидим, что чего-то не хватает, как и сказал Volodia_Patlatuk другими НПА урегулируете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.