Законопроект о "Запрете снятия опознавательных знаков." [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Законопроект о "Запрете снятия опознавательных знаков." [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.



1. Имя Фамилия: Майкл Таунсенд
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Император партии Титан
3.Ваш голос: против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): У каждого департамента есть своя юрисдикция. Но в определенное время ее необходимо нарушать (преследование, ночь, и т.д). Опознавательные знаки тоже в некоторых ситуациях мешают.
 
Последнее редактирование:

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 297
6 109
6
Москва
vk.com
1. Имя Фамилия: Set Willson
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: SFPD
3.Ваш голос: против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Против, у нас с департаментами договор, и по этому договору мы покидаем свои юрисдикции. По поводу опознавательных знаков, с таким успехом на уровне правил сервера можно запретить одевать маски, после принятия жалобы в раздел фбр посыпятся на пдшников, которых сажают байкеров.
 

Удалённый пользователь 132127

Amir_Statham Nick_Havertz Зачем вы это предложение в 3.7 запихнули? Сделайте 3.12 и не смешивайте с покиданием юрисдикции, санкцию сделайте выговор/понижение и тогда законопроект примут. Насколько я понял, Ник предлагает объявить нарушением отыгровку /do на форме нет опознавательных знаков когда кто-то решает по васянски отыграть коррумпированного ПДшника/армейца с клист 32 и маской, чтобы потом подать на него жалобу. А Michael_Townsend и Set_Willson не так его поняли и подумали что речь идёт о покидании юрисдикции.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
.
Amir_Statham Nick_Havertz Зачем вы это предложение в 3.7 запихнули? Сделайте 3.12 и не смешивайте с покиданием юрисдикции, санкцию сделайте выговор/понижение и тогда законопроект примут. Насколько я понял, Ник предлагает объявить нарушением отыгровку /do на форме нет опознавательных знаков когда кто-то решает по васянски отыграть коррумпированного ПДшника/армейца с клист 32 и маской, чтобы потом подать на него жалобу. А Michael_Townsend и Set_Willson не так его поняли и подумали что речь идёт о покидании юрисдикции.
Сколько времени было это обсудить, поставил на голосование то, что было предложено автором...
 

Jimmy-Morrison

Пользователь
09.04.2016
106
66
27
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
1. Имя Фамилия: Jimmy Morrison
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Лидер партии "Справедливый Легаси"
3.Ваш голос: за
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Хороший законопроект, даю свои 3 "ЗА"... Так как вполне уверен в будущем этого законопроекта !
 
  • Ахахах
Реакции: Ayrat_Sultanov

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
1. Имя Фамилия: Jason Gideon
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Лидер СПГС
3.Ваш голос: за
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Если смотреть реально, то ходить без всяких знаков в масках и с оружием запрещено в любой стране
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Amir_Statham Nick_Havertz Зачем вы это предложение в 3.7 запихнули? Сделайте 3.12 и не смешивайте с покиданием юрисдикции, санкцию сделайте выговор/понижение и тогда законопроект примут. Насколько я понял, Ник предлагает объявить нарушением отыгровку /do на форме нет опознавательных знаков когда кто-то решает по васянски отыграть коррумпированного ПДшника/армейца с клист 32 и маской, чтобы потом подать на него жалобу. А Michael_Townsend и Set_Willson не так его поняли и подумали что речь идёт о покидании юрисдикции.
Дим, возможно ошибся . О покидании юрисдикции тут нечего нет и никакого намека. Это сделано для того чтобы каждый человек банально знал кто перед ним стоит и в случае нарушений на кого и куда писать жалобу. Set_Willson Michael_Townsend ознакомьтесь заного, возможно вы не так поняли.

Во время спец. операций боец как и в рабочее время может носить маску - их права как и ваше право с этим работать. Но снимать опозновательные знаки, шевроны и так далее по-моему не имеет права никто.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 297
6 109
6
Москва
vk.com
Дим, возможно ошибся . О покидании юрисдикции тут нечего нет и никакого намека. Это сделано для того чтобы каждый человек банально знал кто перед ним стоит и в случае нарушений на кого и куда писать жалобу. Set_Willson Michael_Townsend ознакомьтесь заного, возможно вы не так поняли.

Во время спец. операций боец как и в рабочее время может носить маску - их права как и ваше право с этим работать. Но снимать опозновательные знаки, шевроны и так далее по-моему не имеет права никто.
Я все правильно понял, запрещая это, вы просто убиваете сейчас БЭДКОПОВ, взял взятку отыграй нашивки - легче самому уволиться. Я также остаюсь при своём мнении - Против.
 

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Я все правильно понял, запрещая это, вы просто убиваете сейчас БЭДКОПОВ, взял взятку отыграй нашивки - легче самому уволиться. Я также остаюсь при своём мнении - Против.
Поддерживаю
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Я все правильно понял, запрещая это, вы просто убиваете сейчас БЭДКОПОВ, взял взятку отыграй нашивки - легче самому уволиться. Я также остаюсь при своём мнении - Против.
несешь ересь какую-то. Причем бэдкопы к нашивкам? Ты видел хоть одного полицейского без значка/шеврона или же опознавательных знаков? Ну в твоем понимании бэдкоп это тот кто взял жезл и в гражданке стал собирать дань на дороге? Найс бэдкопы - с таким шерифом далеко пойдете
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
1. Имя Фамилия: Evgeny Roizman
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3.Ваш голос: за
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Вполне адекватное предложение
 

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Оставьте возможность ментам снимать опозновалки. Я видел в жизни кучу ментов без значков/жетонов и прочей херни. Только с погонами, и они просили у меня денег. И я им давал денег.
 

Удалённый пользователь 132127

Дим, возможно ошибся . О покидании юрисдикции тут нечего нет и никакого намека. Это сделано для того чтобы каждый человек банально знал кто перед ним стоит и в случае нарушений на кого и куда писать жалобу. Set_Willson Michael_Townsend ознакомьтесь заного, возможно вы не так поняли.

Во время спец. операций боец как и в рабочее время может носить маску - их права как и ваше право с этим работать. Но снимать опозновательные знаки, шевроны и так далее по-моему не имеет права никто.
В Федеральном Законе "О правоохранительных органах" в части 3 есть уточнение по поводу опознавательных знаков, если у игрока на форме есть опознавательные знаки то они видны по умолчанию и если кто-то хочет победкопить, то нужно заранее подстраховаться, сорвать их с доказательствами и отыграть, что на форме нет опознавательных знаков. На взятках и прочих непредсказуемых событиях достаточно будет по РП обыскать и изъять записывающие устройства, тогда и опознавательные знаки можно не срывать. А какие-то более серьезные акции нужно будет планировать заранее а не так "я только что проехал мимо тебя, хоп, развернулся и у меня уже клист 32 и маска". Утрирую конечно, но небольшой осадочек есть от таких игроков.

И будем честны, надеть скин SWAT, маску и задмить кого-то > взять взятку, как делал тот же Ройзман, который сейчас голосует за))
 
  • Лайк
Реакции: Master

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
Запретить то вы запретите. Но как вы по РП докажете, что именно данная личность нарушила этот пункт ФП, если опознать не сможете? Или это будет РП наказание по нонРП докам?
 

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Запретить то вы запретите. Но как вы по РП докажете, что именно данная личность нарушила этот пункт ФП, если опознать не сможете? Или это будет РП наказание по нонРП докам?
А давно личность в маске и без шевронов невозможно опознать?)
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
А давно личность в маске и без шевронов невозможно опознать?)
Например как, если он будет молча расстреливать. Заранее срезав номер с таб. оружия. Либо тупо купив в гетто.
да и жб тупо подаются видосиками или скринами. Знаю я, как это работает) с 12го года в этом плане ничего не поменялось)
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
1. Имя Фамилия: evan coleman
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: FBI
3.Ваш голос: воздержусь.
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): С одной стороны эта вещь необходима, т.к частенько происходит то, что некоторые игроки злоупотрбляют возможностью срывать опознавательные знаки и быть инкогнито, и после начинают творить реальный беспредел.
С другой стороны - это частично повредит тем людям, для которых интересна роль бэд копа, поэтому мне кажется нужно доработать это дело и нормально приподнести на решение Конгрессу.
 

Jonathan_Grid

Пользователь
29.02.2012
1 911
2 206
26
Россия, Казань.
Skype
danila8910
1. Имя Фамилия: Jonathan Grid
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Глава партии
3.Ваш голос: за
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Давно пора было ввести, бывают случаи, когда едешь спокойно, а сбоку вылетают непонятные пдшники без клистов
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy



1. Имя Фамилия: Jonathan Snow
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3.Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Я считаю что снимания опознавательных знаком супер ненормальная штука, почти всегда это делается чтобы творить какой-то беспредел , солидарен с идеей это запретить.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
1. Имя Фамилия: Master_Woood
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3.Ваш голос: за
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): все абсолютно верно, их срывать нельзя! Хочешь взять взятку и прочие бэкопские, отыграй изъятие фото/видео прослушек и этот пункт будет защитой на суде и разбирательствах в крайний случай.
Но опозновательные знаки всегда были и будут.
Снял знак в самоволку - ты свободен, ты больше никто(официально).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.