Принято Законопроект №434. Постановление "О присвоении городу Форт-Карсон особого статуса - Военный городок". [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Законопроект №434. Постановление "О присвоении городу Форт-Карсон особого статуса - Военный городок". [ПРИНЯТО C.L]

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

совсем уже заняться нечем… давайте сан фиерро ещё ебанем статус закрытого города, а че, военная часть, авианосец, подлодка, стратегический объект…
Твое мнение очень важно для нас, мы тебе перезвоним, брысь
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

NotEnough

такой ты конечно, клоун, на самом деле

как вы не можете понять, что люди заходят на сервер чтобы ПОИГРАТЬ, КРИМИНАЛ ДАК ТЕМ БОЛЕЕ ПООБЩАТЬСЯ, ПОДМИТЬ, а вы строите из себя псевдоинтеллектуалов, пытаясь внедрить какую-нибудь хуйню, чтобы повысить свое чсв и потом такие:" ооо мой законопроект одобрили... я самый крутой, лижите мои яйца"
да 90 процентов ваших проектов бесполезные и утяжеляют весь гимлей....
а вы бля, форумные бойцы за справедливость, без комментариев
и после таких вот "брысь, мы тебе перезвоним" гетто админы создают темы в курилке, какие правила поменять
клоуны, не более
Ты перешел сходу на оскорбления и пытаешься навязать свое никому не нужное представление о геймплее на этом проекте. Надоело уже повторять, каждый выбирает сам, чем ему заниматься в этой игре. Если для тебя это сложно, лучше просто не заходи в эти темы и не оставляй пустые комментарии. Играть 10 лет без изменений, извини, я не хомячок, которому достаточно колеса, не хомячки и другие люди, которые хотят изменений. Если ты причисляешь себя к хомячкам, это твое дело, не навязывай его остальным здесь. Эта тема создана для обсуждения законопроекта и правок в него, а не для глупых комментариев по типу: "Заняться нечем". Заняться нечем тебе, если ты тратишь свое время на подобные сообщения, ответ от тебя мне не интересен, хомячок. У меня всё.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

helmer

Пользователь
25.01.2018
958
1 982
Ты перешел сходу на оскорбления и пытаешься навязать свое никому не нужное представление о геймплее на этом проекте. Надоело уже повторять, каждый выбирает сам, чем ему заниматься в этой игре. Если для тебя это сложно, лучше просто не заходи в эти темы и не оставляй пустые комментарии. Играть 10 лет без изменений, извини, я не хомячок, которому достаточно колеса, не хомячки и другие люди, которые хотят изменений. Если ты причисляешь себя к хомячкам, это твое дело, не навязывай его остальным здесь. Эта тема создана для обсуждения законопроекта и правок в него, а не для глупых комментариев по типу: "Заняться нечем". Заняться нечем тебе, если ты тратишь свое время на подобные сообщения, ответ от тебя мне не интересен, хомячок. У меня всё.
я же говорю, что ты клоун

я тебе по факту написал свое мнение изначально, ты мне написал в ответ "твое мнение очень важно для нас", а потом ты пишешь "эта тема создана для обсуждения"

ты определись, зачем ты создаешь тогда этот проект? для того что его сходу одобрили? не, малыш, так не бывает)
смысл ты чё то пыжешься, если всегда будет отрицательное мнение по твоему проекту, а потом сливаешься "твое мнение нам не интересно"

клоун, не более
 
  • Лайк
  • Засыпаю
Реакции: renebaebae и NotEnough

helmer

Пользователь
25.01.2018
958
1 982
helmer ты вроде сфашник, поведай мне, что с тобой не так то
какая разница из какой фракции, если это и ежу понятно:facepalm:
недавно была тема к курилке по поводу пересмотра и изменения всех нпа в сторону их упрощения
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
какая разница из какой фракции, если это и ежу понятно:facepalm:
недавно была тема к курилке по поводу пересмотра и изменения всех нпа в сторону их упрощения
Я бы ужесточил в меру на самом деле. ИМХО
Но никто не даст мне этого сделать.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
какая разница из какой фракции, если это и ежу понятно:facepalm:
недавно была тема к курилке по поводу пересмотра и изменения всех нпа в сторону их упрощения
Ты играешь в госах и должен быть доволен действующим режимом и принимать все поправки. Если ты мог подумать, что на легаси демократия, то тебе показалось. У нас тоталитаризм в руках СЕМПЛЕРА!
 
  • Лайк
Реакции: Nathan_Mackenzie

helmer

Пользователь
25.01.2018
958
1 982
Ты играешь в госах и должен быть доволен действующим режимом и принимать все поправки. Если ты мог подумать, что на легаси демократия, то тебе показалось. У нас тоталитаризм в руках СЕМПЛЕРА!
ты наверное заигрался, сходи подыши свежим воздухом бро
 

NotEnough

ты до конца этот пост прочитал? или читать в детском саду не научили, лол
Там дальше, повторюсь, идет лишь отражение твоего мнения о том, как "правильно" играть. Мнение это никто не спрашивал, поэтому заканчивай пустые разговоры с пустыми оскорблениями под каждым постом, видимо, мама с папой не научили разговаривать нормально, ну либо всю жизнь за компьютером сидишь и не знаешь, что такое язык за зубами держать)
 

helmer

Пользователь
25.01.2018
958
1 982
Там дальше, повторюсь, идет лишь отражение твоего мнения о том, как "правильно" играть. Мнение это никто не спрашивал, поэтому заканчивай пустые разговоры с пустыми оскорблениями под каждым постом, видимо, мама с папой не научили разговаривать нормально, ну либо всю жизнь за компьютером сидишь и не знаешь, что такое язык за зубами держать)
я предложил сан фиерро добавить такой же статус, который ты предлагаешь дать фк, где как ты говоришь "отражение моего мнения"?
чувак, ты сначала в себе разберись, а затем выходи на контакт с людьми
 
  • Засыпаю
Реакции: NotEnough

NotEnough

я предложил сан фиерро добавить такой же статус, который ты предлагаешь дать фк, где как ты говоришь "отражение моего мнения"?
чувак, ты сначала в себе разберись, а затем выходи на контакт с людьми
А, ты оказывается это серьезно попросил добавить, а не в виде сарказма, вон оно как, понятно, бестолковый, теперь понимаю, почему все смеялись с того, что тебе майора дали, отдыхай, дальнейшего диалога с тобой не будет.
 

AnthonySkyline

Пользователь
28.09.2013
283
270
29
РФ, Дальний Восток, ЕАО, г.Биробиджан
Основной сервер
Legacy
В том, чтобы сделать жилье более доступным, снизить активность гетто и байкеров в этой точке, в которой очень легко ограбить фуру, в том, чтобы мафии тут меньше дмили, поскольку не в их интересах будет находиться в этом городе. Проще будет как военным, так и дальнобоям, как минимум. Если добавят функционал по сейфам, можно будет и сейфы прижимать, тем самым отпугивая мафии от этих домов.
Мда, при чем тут гетто? Дома в основном у мафии которые ловят двушки на ид 0. Этим законом вы ущемляет права других граждан, у вас есть отведенное место Зона 51, вот в ней и живите. Мне интересно как вы выкурите оттуда мафию, и как сделаете это, чтобы они слили дома? Квартиры им нафиг не нужны, потому что в них сейфа нет, а живут они в основном в домах, рядом с выходом из ДМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.