Заявление за прохождение академии | Samp-Rp Форум

Заявление за прохождение академии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_PD

Пользователь
30.10.2021
6
6
22

Заявление на вступление в академию департамента города San Fierro

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Egor Flamel
  • Ваш возраст
    27
  • Ваш пол
    Мужской
  • Ваше образование
    Высшее профессиональное
  • Ваша национальность
    Русский
  • Место рождения
    Либерти Сити
  • Место проживания
    Город Сан-Фиерро, подъезд 0, кв. 1.
  • Сколько лет проживаете в штате
    9
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Хочу защищать штат от преступности
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?
    Живу близко, да и не раз сталкивался с сотрудниками, как по мне, самые адекватные среди всех
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Служил в армии Сан-Фиерро
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?
    Так подвернулось, что хотел через армию, но пришлось уйти, т.к. были проблемы с матерью
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?
    Отвага, компитентность, пунктуальность и сосредоточенность
  • Какой отдел нашего департамента вам наиболее симпатизирует и чем?
    Патрульный дивизион. С преступностью проще бороться, когда ты в шаговой доступности, если можно так сказать от самого преступника
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?
    Да
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    В том случаи если жизни гражданских или же офицеру грозит опасность связанная с его или их жизнями
  • Вы с напарником находитесь в патруле, напарник за рулем, вы на пассажирском месте. Вы ведете погоню за нарушителем, возможности остановить его нет, погоня продолжается. Ваши дальнейшие действия в этой ситуации?
    Найдя безопасное место, скажу водителю остоновится или будет применена сила, если водитель не остоновится открою огонь по колёсам, если это будет безопасно. Если такой возможности не будет, вызову подкрепление для блокировки путей его движения
  • Вы с напарником находитесь в патруле, вдруг замечаете, как у закусочной двое мужчин инициировали драку. Ваши действия?
    Задержу обоих мужчин. Опрошу свидетелей. Затем отвезу обоих в участок и накажу виновного.
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Запишу происходящее на камеру и отдам шефу, дальше уже не моя компетенция.
  • Вы находились с напарником в патруле, вдвоем. Заметили нарушителя, остановили. Напарник, отведя его от скопления людей, получил взятку и отпустил нарушителя, при этом вы узнали данную информацию. Будут ли с вашей стороны предприняты какие-то действия, если да, то какие?
    Я засниму это на камеру и задержу напарника вместе с нарушителем. Нарушителя накажу за нарушение и за дачу взятки полицейскому, а напарника отдам в руки старших офицеров за взятие взятки.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Нет, я не рвусь за званиями и рангами, для меня главное безопасность улиц штата.
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Ту, которая касается дела и причины задержания.
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Сообщу об этом по рации, постораюсь оградить места от попадания туда гражданских лиц. Так же дам команду спец.подразделениям выставить оцепление.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Скриншоты всех документов [паспорт, лицензии, мед.карта, скиллы оружий]
    Документы
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в другие департаменты как минимум в течение двух недель?
    Да
  • Укажите спец. связь (дискорд/вк)
    https://vk.com/first_single_poet
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "сержант" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Да
 

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Приветствую, ваше заявление рассмотрено и одобрено. Обратитесь ко мне или к ОЗ для прохождения собеседования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.