Заявление от Robert Stephenson | Samp-Rp Форум

Заявление от Robert Stephenson

RStephenson

Пользователь
24.02.2021
1
0
заявление на вступление в академию департамента города Las Venturas

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Robert Stephenson
  • Ваш возраст
    23 года
  • Ваш пол
    Мужской
  • Ваше образование
    Высшее экономическое
  • Ваша национальность
    Англичанин
  • Место рождения
    Манчестер
  • Место проживания
    Лас-Вентурас
  • Сколько лет проживаете в штате
    7 лет
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • По какому виду контракта желаете начать службу?
    Стандартный
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Хочу служить обществу и жителям нашего города и штата
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?
    Потому что живу в городе Лас-Вентурас
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Служил на службе в Армии, когда проживал в другом штате, так же прошёл срочную службу в армии нашего штата, где прошёл экспресс курс молодого бойца
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?
    По причине того, что я имею как физическую подготовку, так и навыки, владение с огнестрельным и холодным оружием, поэтому, по моему субъективному мнению, я достаточно эрудирован и опытен для заступления на службу в Полиции с гражданки
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?
    Сотрудник полиции должен обладать здравым умом и холодным рассудком, что бы находить рациональное решение в той или иной ситуации, быть воспитанным и относится к гражданам уважительно, в независимости от тех или иных качеств. Осознавать всю важность службы, и служить во блага общества
  • Какой отдел нашего департамента вам наиболее симпатизирует и чем?
    Больше всего меня привлекает отдел Патрульной службы, по причине немалого потенциала и возможностей в работе
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?
    Да
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    В целях вынужденной самообороны, от вооружённого нападения и защиты невинных граждан
  • Вы с напарником находитесь в патруле, напарник за рулем, вы на пассажирском месте. вы ведете погоню за нарушителем, возможности остановить его нет, погоня продолжается. ваши дальнейшие действия в этой ситуации?
    По возможности, я запрошу поддержку, всех доступных офицеров по близости, но если вдруг таковой возможности не будет. Я сделаю нарушителю несколько предупреждений, что если нарушитель не остановится, я буду вынужден прибегнуть к жёстким мерам. Если нарушитель проигнорирует мои предупреждения, я буду вынужден открыть огонь по колёсам транспортного средства, но с оценкой возможности и учётом безопасности окружающих
  • Вы с напарником находитесь в патруле, вдруг замечаете, как у закусочной двое мужчин инициировали драку. Ваши действия?
    С моим напарником, я немедленно оставлю драку. После чего участники драки будут опрошены, для выявления нарушителя и установки причин правонарушения, отталкиваясь от обстоятельств и по необходимости вызову сотрудников скорой помощи, для оказания медицинской помощи пострадавшим. Если вина одного из мужчин будет доказана, мужчина будет арестован и задержан, для дальнейшего расследования
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    В зависимости от тяжести нарушения агента, я буду действовать по обстоятельствам. Однако, в любом случае, будет везтись видеофиксация, и уже с имеющимися доказательствами нарушений, я обращусь к старшему составу для дальнейшей кооперации с вышестоящими сотрудниками федерального бюро, для оценки действий и введением на данного агента тех или иных санкция...Опять же зависит от ситуации .
  • Вы находились с напарником в патруле, вдвоем. Заметили нарушителя, остановили. Напарник, отведя его от скопления людей, получил взятку и отпустил нарушителя, при этом вы узнали данную информацию. Будут ли с вашей стороны предприняты какие-то действия, если да, то какие?
    Я буду вынужден предоставить всю имеющиеся информацию начальству.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    На данный момент времени, я хочу направить все силы исключительно на службу в полиции
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Мотив и состав и преступления, а так же краткую информацию о задержанном
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    По возможности соберу всех доступных офицеров департамента, для проработки дальнейших действий. Так же по возможности и необходимости свяжусь с другими департаментами для запроса помощи, если вдруг потребуется. После чего на общем собрании проведу брифинг, где оглашу план действий. На место будут вызваны службы скорой помощи для оказания медицинской и психологической помощи заложникам
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • скриншот вашего паспорта
    click me
  • скриншот ваших лицензий
    click me
  • скриншот вашей мед. карты
    click me
  • скриншот ваших скиллов оружия
    click me
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в другие департаменты как минимум в течение двух недель?
    Да
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "сержант" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Да
 

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201
1599244037116.png
Приветствую RStephenson.
Ваше заявление рассмотрено, и оно одобрено.
Ждем Вас в департаменте для проведения собеседования.
С уважением руководство Police Academy.