Court » Заявление на должность Верховного судьи штата Legacy | Samp-Rp Форум

Court » Заявление на должность Верховного судьи штата Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371




В данном разделе вы можете оставить заявление на должность Верховного судьи Федерального Суда. Заявления будут открыты до 28.11, однако при необходимости приём заявлений может быть продлён. После этого заявления будут рассмотрены и некоторые из них выставлены на голосование Конгрессу для утверждения кандидата.

Критерии:
От 30 лет проживания в штате.
Не иметь связей с криминальными структурами.
Быть ответственным, пунктуальным и грамотным.
Знать законодательство штата на уровне, необходимом для осуществления деятельности Верховного судьи.

Иметь 1 обязательную гос.лидерку (PD/FBI/Army/Mayor).
Примечание 1: Кандидат не должен уйти раньше срока (включая уважительные причины)


Код:
[b][right][color=#0080BF]Сенату штата:[/color] 
[color=#0080BF]От гражданина штата:[/color] [color=#808080]Nick Name[/color][/right]

[center][img]https://i.imgur.com/mM6jof2.png[/img]

[color=#0080BF]Я,[/color] [color=#808080]Nick Name[/color][color=#0080BF], гражданин штата San Andreas, прошу рассмотреть моё заявление на должность[/color] [color=#808080]судьи Федерального Суда[/color][color=#0080BF].
С Конституцией, Федеральным Законом "О Федеральном Суде" и основным законодательством штата я ознакомлен/не ознакомлен, и обязуюсь/не обязуюсь его соблюдать.[/color][/center]

[color=#808080][IC информация][/color]

[color=#0080BF]Прилагаю к своему заявлению перечень вопросов с личной информацией:
1. Имя и фамилия:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]2. Возраст:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]3. Количество лет проживания в штате:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]4. Какие гос.лидерки вы имели?:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]5. Ксерокопия паспорта (/showpass):[/color] [color=#808080][url]text[/url][/color]
[color=#0080BF]6. Личная биография (2-3 предложения):[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]7. Прошлые места работы:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]8. Ваши личностные качества:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]9. Имеете ли вы опыт работы в государственных организациях:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]10. Почему вы хотите стать судьей:[/color] [color=#808080]text


[OOC информация][/color]

[color=#0080BF]1. Имя:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]2. Ваш возраст:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]3. Немного о себе:[/color] [color=#808080]text[/color]

[right][color=#0080BF]Дата:[/color] [color=#808080]xx.xx.xx[/color]
[color=#0080BF]Подпись:[/color] [color=#808080]text[/color][/right][/b]
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy
Сенату штата:
От гражданина штата: Andrey Jackal



Я, Andrey Jackal, гражданин штата San Andreas, прошу рассмотреть моё заявление на должность судьи Федерального Суда.
С Конституцией, Федеральным Законом "О Федеральном Суде" и основным законодательством штата я ознакомлен, и обязуюсь его соблюдать.

[IC информация]

Прилагаю к своему заявлению перечень вопросов с личной информацией:
1. Имя и фамилия:
Andrey Jackal
2. Возраст: 80
3. Количество лет проживания в штате: 75
4. Какие гос.лидерки вы имели?: FBI
5. Ксерокопия паспорта (/showpass): https://postimg.cc/KRX7qkKJ
6. Личная биография (2-3 предложения): проживаю в городе Las Venturas. Имею в своём распоряжении 3 транспортных средства. На данный момент являюсь сотрудником LVPD, в звании "Капитан". Являюсь командиром отдела Patrol Division.
7. Прошлые места работы: FBI [Инспектор], LVa [Полковник], SFPD [Ст.Прапорщик], LSPD [Прапорщик]
8. Ваши личностные качества: объективность, добросовестность, в отдельных случаях - хладнокровность и бескомпромиссность к отдельным представителям общества.
9. Имеете ли вы опыт работы в государственных организациях: Естественно
10. Почему вы хотите стать судьей: хорошо знаком с судебной системой, способен объективно, и самое главное - в рамках действующего законодательства заниматься правосудием независимо от сложности ситуаций.


[OOC информация]


1. Имя: Андрей
2. Ваш возраст: 23 года
3. Немного о себе: о себе не люблю говорить, от слов нет никакого толку. Человека судят по его поступкам. Оправдываться и доказывать кому-то что-то не вижу смысла, мнение игроков непостоянно, каждый для себя решает сам, во что верить и к чему стремиться. Лично для меня, идея равенства игроков независимо от фракций превыше всего.

Дата: 25.11.2020
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Сенату штата:

От гражданина штата: Alex Fraus





Я, Alex Fraus, гражданин штата San Andreas, прошу рассмотреть моё заявление на должность судьи Федерального Суда.

С Конституцией, Федеральным Законом "О Федеральном Суде" и основным законодательством штата я ознакомлен, и обязуюсь его соблюдать.

[IC информация]

Прилагаю к своему заявлению перечень вопросов с личной информацией:
1. Имя и фамилия:
Alex Fraus
2. Возраст: 38 лет
3. Количество лет проживания в штате: 34 года (( 44 lvl ))
4. Какие гос.лидерки вы имели?: Police LS, Mayor, Police SF, FBI.
5. Ксерокопия паспорта (/showpass): Клик
6. Личная биография (2-3 предложения):

Сын Адама Фрауса, партнёра в юридической фирме 5'го округа штата San-Andreas, и Хелен Хауэлл, директора Национального банка 5'го округа штата San-Andreas, окончил престижную Академию Филлипса в 5'м округе штата SA. В 2005 году окончил Йельский университет, в 2008 году получил юридическое образование в Йельской школе права. В 2008 году начинал работать в Полицейском департаменте 5'го округа. В 2014 году занимал должность Шерифа полицейского департамента, в конце того же года, по решению Сената, назначен на должность Заместителя Директора ФБР. В 2016 году выиграв выборы, обойдя конкурентов занял пост Мэра 5'го округа штата SA, после ухода в отставку назначен на должность Шерифа полицейского департамента. В связи с объединением ряда округов, переехал в штат Legacy, летом 2020 года был восстановлен на службу в Полицейский Департамент Лас-Вентураса, повышен до звания - Майор. В начале осени того же года, приглашён для повышения квалификации, на переобучение в Академию ФБР директором Изи Тодд. Занимал должность Главы Криминального-Следственного отдела бюро, в октябре 2020 года, назначен на должность Директора офиса Федерального Бюро Расследований штата Legacy по решению Сената.
7. Прошлые места работы: ВМС США, Полицейский Департамент Лос-Сантоса, Полицейский Департамент Сан-Фиерро, Федеральное Бюро Расследований, Полицейский Департамент Лас-Вентураса.
8. Ваши личностные качества: Коммуникабелен, пунктуален и отзывчив.
9. Имеете ли вы опыт работы в государственных организациях: Да, имею.
10. Почему вы хотите стать судьей: Являюсь одним из Судей штата, который как никто другой знает и понимает принципы судопроизводства и государственной системы. Кто если не я...?


[OOC информация]


1. Имя: Максим.
2. Ваш возраст: 21 год.
3. Немного о себе: Без комментариев.


Дата: 26.11.2020
Подпись:
 
Последнее редактирование:

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Сенату штата:

От гражданина штата: Ноа Райли





Я, Noah Riley, гражданин штата San Andreas, прошу рассмотреть моё заявление на должность судьи Федерального Суда.

С Конституцией, Федеральным Законом "О Федеральном Суде" и основным законодательством штата я ознакомлен, и обязуюсь его соблюдать.

[IC информация]

Прилагаю к своему заявлению перечень вопросов с личной информацией:
1. Имя и фамилия:
text
2. Возраст: 29
3. Количество лет проживания в штате: 5 месяцев (( 40+ lvl ))
4. Какие гос.лидерки вы имели?: SFA, State Sevenlands
5. Ксерокопия паспорта (/showpass): ксер
6. Личная биография (2-3 предложения): Бывший военный и полицейский, в данный момент Ноа находится в перерыве от государственной службы. По последнему званию он был полковником Полиции Сан Фиерро, курировал отделы НР, затем INV. Также активно участвует в собрании Конгресса, работая на благо штата.
7. Прошлые места работы: SFPD (Colonel), SFA (General).
8. Ваши личностные качества: импульсивность, эмпатичность, дисциплинированность.
9. Имеете ли вы опыт работы в государственных организациях: выше
10. Почему вы хотите стать судьей: т.к. Андрей уже является главой прокуратуры, а Алекс главой исполнительной власти, то хочу поддержать баланс ветвей, выставив свою кандидатуру. Также желаю внести в свой вклад в то, чтобы добиться баланса между строгостью наказания и предоставления возможности гос. служащим исправить свои ошибки.


[OOC информация]


1. Имя: Имярек
2. Ваш возраст: за 20
3. Немного о себе: В свободное время пью крокодил и гоняю стекломой по вене, ну или наоборот.


Дата: 27.11.20

Подпись: RILEY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.