Заявление на должность "Инструтор" | Samp-Rp Форум

Заявление на должность "Инструтор"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kin_Nagano1

Пользователь
14.04.2019
13
7
Skype
krosch333
Управляющему Центром Лицензирования Thomas_George
От «Kin Nagano»



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Инструктор" в Центре Лицензирования.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Kin Nagano:
Пол: Муж
Возраст: 30
Сколько лет проживаете в штате(не менее 11): 30
Автобиография (минимум 4 предложения): Всем привет я Кин Нагано. Родился в этом прекрасном штате "Legacy". Было трудное детство, опасный квартал в котором я жил. Отслужил в спецназе. Занимался борьбой 6 лет. Отучился в СГУ на юриста.Спортивный,отзывчивый,легко обучаем,обоятельный.Спасибо за внимание, это всё в кратце.

2. Документация: Имеется.
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами? Бдительность,спокойствие,обаяние,физ.подготовка.
Почему Вы хотите работать в Центре Лицензирования? Никогда не поздно браться за голову, хочу отдать остаток жизни гос. работе. Помочь штату.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Строгость,внимательность,трудолюбивость.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав организации? всё по закону, доложу выше стоящей должности.

OOC Information


Ваше имя: Kin Nagano
Часовой пояс относительно сервера: Москва
Средний онлайн (в часах): 6-8ч
Контакты ( VK / Discord ):
Дата: 00.00.20
Подпись: Boris Bachin
 

Thomas_George

Пользователь
27.10.2012
849
751
30
Воркута
Приветствую вас Kin_Nagano1. Вы одобрены на собеседование. Свяжитесь с руководством Центра Лицензирования:

Управляющий: Thomas George, телефон: 333-00
Директор: Calvin Anthony, телефон: 149-410
Директор: Big_Davis, телефон: 888-03
Директор: Alessandro_Davshin, телефон: 888-18

С уважением, Администрация Центра Лицензирования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.