Заявление на должность "инструктор" | Samp-Rp Форум

Заявление на должность "инструктор"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sashka_Kryak

Пользователь
27.04.2011
275
7
Управляющему Центром Лицензирования Alessandro Davshin
От «Sashka Kryak»



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Инструктор" в Центре Лицензирования.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: Sashka Kryak
Пол: мужской
Возраст: 46
Сколько лет проживаете в штате(не менее 11): 46
Автобиография (минимум 4 предложения): Родился и вырос в 4 Штате. Позже переехал в Ваш Штат. Имею высшее образование. Ранее работал в Автошколе, имею опыт работы.

2. Документация: TEXT
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами?Целеустремленность, желание работать.
Почему Вы хотите работать в Центре Лицензирования? Имею опыт работы, ранее работал, хочу восстановиться.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором?Вежливость, коммуникабельность.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав организации?Укажу на ошибку, объясню как нужно поступить в той или иной ситуации.

OOC Information


Ваше имя: Александр
Часовой пояс относительно сервера: +1
Средний онлайн (в часах): 3 часа
Контакты ( VK / Discord ): AlexYast
Дата: 04.01.21
Подпись: Krya-Krya
 

Big_Davis

Пользователь
07.11.2018
2 284
11 378
09
Управляющему Центром Лицензирования Alessandro Davshin
От «Sashka Kryak»



Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Инструктор" в Центре Лицензирования.
Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на).
К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.


1.
Персональные данные:
Имя и Фамилия: Sashka Kryak
Пол: мужской
Возраст: 46
Сколько лет проживаете в штате(не менее 11): 46
Автобиография (минимум 4 предложения): Родился и вырос в 4 Штате. Позже переехал в Ваш Штат. Имею высшее образование. Ранее работал в Автошколе, имею опыт работы.

2. Документация: TEXT
Мед.карта (можно получить в больнице СФ): Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ): Ксерокопия паспорта:
3.
Бланк с вопросами:
Ваши преимущества перед другими кандидатами?Целеустремленность, желание работать.
Почему Вы хотите работать в Центре Лицензирования? Имею опыт работы, ранее работал, хочу восстановиться.
Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором?Вежливость, коммуникабельность.
Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав организации?Укажу на ошибку, объясню как нужно поступить в той или иной ситуации.

OOC Information


Ваше имя: Александр
Часовой пояс относительно сервера: +1
Средний онлайн (в часах): 3 часа
Контакты ( VK / Discord ): AlexYast
Дата: 04.01.21

Подпись: Krya-Krya
Приветствую вас Sashka Kryak. Вы одобрены на должность «Инструктор». Свяжитесь с руководством Центра Лицензирования:

Управляющий:
Alessandro Davshin, телефон: 888-18
Директор: Calvin Anthony, телефон: 149-410
Директор: Big Davis, телефон: 888-03
Директор: Gonzalo Florez, телефон: xxx-xx

С уважением, Администрация Центра Лицензирования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.