Зачем нужен ЦИК? [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Зачем нужен ЦИК? [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
это здесь определяющее. только вот про силовиков (что?) нигде и слова нет.
скажу ещё раз: он, будучи в ньюс, самолично писал объявки о том, что мэр - гей. про беспорядки на улицах - то же самое. почему это не подходит под последний пункт фз?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
это здесь определяющее. только вот про силовиков (что?) нигде и слова нет.
скажу ещё раз: он, будучи в ньюс, самолично писал объявки о том, что мэр - гей. про беспорядки на улицах - то же самое. почему это не подходит под последний пункт фз?
Потому что спроси у Амира :roflanAngry:
Ну или закройте
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 358
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
тест революции? ты вообще понял, что это было и зачем? я вот не понял
всем очевидно, что каждый голосовать должен исходя из конкретного кандидата, его предвыборки и прочего. естественно некоторые отдают голоса по принципу кореш-не кореш, если знаешь, кто так делает - можешь нажаловаться, я вот не знаю, например. императора было за что не допускать и мы об этом написали, даже пруфанули
То есть ты хочешь сказать, что вы всё честно там делаете, но при этом хочешь его закрыть, опять биполярка?
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 358
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Да и то, что игроки решают кого допускать, а кого нет - это полнейший бред.

Как должно быть по нормальному по моей логике(это пример):
I этап.
1. Следящие делают критерии для того, чтобы стать кандидатом в мэры.
2. Игроки подают заявления в кандидаты на пост мэра.
3. Следящие за мэрией проверяют все заявления и допускают или отклоняют кандидатов.
II этап.
1. Следящие делают критерии для допуска к самим выборам, например:
- провести 2-3 МПшки для жителей штата
- провести дебаты
- и т.д.
2. Кандидаты выполняют критерии и оставляют заявление на форуме.
3. Следящие проверяют заявления с выполненными критериями и допускают или отклоняют кандидатов к голосованию.
III этап.
1. Происходят выборы.
2. Назначение мэра.

Конец.

Чем эта система хороша? Да тем, что там нет никакого человеческого фактора (ЦИКа) и игроки, которым ты не нравишься не могут тебя задушить.

Amir_Statham че думаешь?
 
  • Засыпаю
Реакции: John_Jaison

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
То есть ты хочешь сказать, что вы всё честно там делаете, но при этом хочешь его закрыть, опять биполярка?
всё делаем честно, конечно, но цик не нужен не из-за людей в нём, а из-за того, что решает в итоге админ
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 358
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
всё делаем честно, конечно, но цик не нужен не из-за людей в нём, а из-за того, что решает в итоге админ
А ты не понимаешь, что люди в нем специально могут сливать человека, который потенциально может обогнать мэра на выборах?
Сколько у тебя iq из 10?
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
А ты не понимаешь, что люди в нем специально могут сливать человека, который потенциально может обогнать мэра на выборах?
Сколько у тебя iq из 10?
могут, поэтому админ обязан следить за аргументацией членов цик
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 358
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
могут, поэтому админ обязан следить за аргументацией членов цик
Я считаю что ЦИК надо закрывать и менять систему проведения выборов, чтобы за кандидатами следили только следящие за мэрией.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 464
3 399
Значит я посыл понял основной, что вам не нравится, что окончательное решение принимаю я.

Окей, без проблем, готов рассмотреть ваши варианты при котором мое участие будет МИНИМАЛЬНЫМ, а именно, если вы распишите систему при которой в случае, если кандидат не согласен с решением ЦИК - он может обжаловать это решение в суде, это значит еще это и суда коснется. То есть дать полномочия суду принимать решение о ДОПУСКЕ кандидата в случае, если суд посчитал, что ЦИК принял неверное решение.

Опять же, не факт, что такой вариант вообще будет, потому что ТАКОГО нигде нет, это мы здесь с вами играем в демократию и т.п, но я готов рассмотреть и вместе решим эти вопросы.


p.s: радикальные методы по типу "закрыть ЦИК" - это самое простое решение вопроса к которому конкретно я пока не тяготею.
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Cold_Siemens

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Значит я посыл понял основной, что вам не нравится, что окончательное решение принимаю я.

Окей, без проблем, готов рассмотреть ваши варианты при котором мое участие будет МИНИМАЛЬНЫМ, а именно, если вы распишите систему при которой в случае, если кандидат не согласен с решением ЦИК - он может обжаловать это решение в суде, это значит еще это и суда коснется. То есть дать полномочия суду принимать решение о ДОПУСКЕ кандидата в случае, если суд посчитал, что ЦИК принял неверное решение.

Опять же, не факт, что такой вариант вообще будет, потому что ТАКОГО нигде нет, это мы здесь с вами играем в демократию и т.п, но я готов рассмотреть и вместе решим эти вопросы.


p.s: радикальные методы по типу "закрыть ЦИК" - это самое простое решение вопроса к которому конкретно я пока не тяготею.
Ну а что делать если оно ниочем на данный момент?
Или кандидат вместе с выборами будет ожидать решения судов? И недели по 2е без мэра быть?
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 358
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Да какой суд, вы чё рофлите, там сидит Алекс_Фраус в пиджаке и галстуке перед экраном, это вообще кринж лютый, вы че.
Да просто удалить ЦИК и всё, нет проблем никаких, вводите новую система выборов, которую я предложил выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.