Yusuf_Kening | Samp-Rp Форум

Yusuf_Kening

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 146
16 507
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Sweet Saiz​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Sweet Saiz, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Yusuf_Kening, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Данный офицер приехал в бар "Warlocks MC", дальше кинул в меня тазер якобы за уход на респу, прощу предоставить доказательства на данный фрагмент.

К своему заявлению прикладываю доказательства: none ( откат ПДшника жду )


Дата: 21/03/2022
Подпись: SS​
 
  • Лайк
Реакции: FREE-SAIZ

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Sweet Saiz


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
В соответствии с установленными нормами, рассмотрение жалоб основывается на принципе презумпции невиновности:
Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности, исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства.
Следовательно, Вам предстоит доказывать вину офицера, а не офицеру свою невиновность. Так как доказательства отсутствуют - в жалобе отказано.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Подполковник S.Bullard



Дата: 21.03.2022
Подпись: bull@rd
 
  • Лайк
Реакции: Yusuf_Kening
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.