Yusuf_Kening | Samp-Rp Форум

Yusuf_Kening

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vietnam

Пользователь
04.11.2021
280
216
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Fraklin_Ruzvelit



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Fraklin_Ruzvelit, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Yusuf_Kening, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Выдал мне розыск за соучастие, И сообщил мне якобы кого я выпустил ООП, Но как я проверил чат там ничего нет...
- Не зачитал мне правила миранды. Так ещё даже не показал жетон СВАТ.
- На тайм коде 0:33 Видно как он обыскивает меня в камере, Хотя даже не открыл камеру!
Найду подпункты ФП,ОП. Допполню

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 20/03/22

Подпись: asdas
 
  • Немного
  • Ахахах
Реакции: Yusuf_Kening и TMorgan

Uchiha_Sasuke

Пользователь
09.05.2016
76
78
У каждого был такой одноклассник, который обезьянничал на уроках, а когда ему делали замечание начинал спорить с учителями и качать права, думая что он всегда прав и ему ничего не могут сделать.
 

Vietnam

Пользователь
04.11.2021
280
216
У каждого был такой одноклассник, который обезьянничал на уроках, а когда ему делали замечание начинал спорить с учителями и качать права, думая что он всегда прав и ему ничего не могут сделать.
По твоему на видео что то не так? Я бабки фармил, А этот чел решил просто посадить меня. Так ещё и нарушил много чего. Пусть думает а потом что то делает
 

Ksenya_Hitomi

Пользователь
22.08.2014
402
567
Беларусь
Выдал мне розыск за соучастие, И сообщил мне якобы кого я выпустил ООП, Но как я проверил чат там ничего нет...
Правда что-ли? А в смс кому ты там писал, что он ООП и выпускаешь их на двойную плату, после чего выпустил его и получил звезды, тупее жалобы я еще не видела.
 

Ksenya_Hitomi

Пользователь
22.08.2014
402
567
Беларусь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Fraklin_Ruzvelit


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Жалоба отклонена согласно пункту 8 "Правила подачи жалоб"
8. Видео с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.
Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник, К.Hitomi



Дата:20.03.2022
Подпись:K.Hitomi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.