Yuriy Shaban/Barry Moore | Samp-Rp Форум

Yuriy Shaban/Barry Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Omron

Пользователь
01.05.2020
8
10


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Bill Lading, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Yuriy Shaban/Barry Moore
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: Жалоба на меня 2 раза рассмотрена не по существу!
Описание ситуации:
На меня гражданин подал жалобу.

Barry Moore а потом Yuriy Shaban ее рассмотрели и увиделт там 2 нарушения.
Ситуация:
Гражданин на вопрос показать документы ответил "Не хочу" и всячески противился их показать выдумывая разное.(по скринам тайм 0:32)

Это прямое неподчинение законным требованиям сотрудника ПД.
Если полицейский просит документы причем не без оснований и законно то 2 варианта.
(законность моего требования подтвердил Barry Moore тут http://samp-rp.su/threads/zhaloba-bill-lading.2207029/#post-30674187 )
Показал - выполнил требование. Не показал - не выполнил - неподчинение УК 2.1.
Так, как это место, является по уставу Постом B то я в тот момент был на Посту!
Я ему зачитал права и одел наручники только в (по скринам 0:35).
Три минуты этот гражданин стоял и неподчинялся моим требованиям.

Хочу заметить, что этого времени вполне достаточно адекватно оценить ситуацию, и предоставить документы. Тем более, если как он говорит сам сотрудник ПД.

Хочу так же отметить что я был готов к диалогу и три минуты общался с ним на тему документов.

На счет того что он сотрудник ПД. и я его перед арестом не проверил. тут есть место моей вины.
цитирую ответ шерифа"В данной ситуации большую роль сыграло умение и желание играть РП,
ты же откинул РП на второй план, и поставил перед собой цель посадить человека, это в данном случае не сыграло тебе на руку."
Я не понимаю и сомневаюсь в компетенции щерифа так как не ясно что он имеет введу.
Я увидел нарушение общесвтенного порядка - человек прыгает по машинам и стоит на чужем лтс что есть УК 1.1.
Как я должен был поступать? Стоять и смотреть как нарушается УК? Включать фрапс? Делать скрины? Если так то пусть покажет где написано про то что я должен фрапсить и скринить.
Слово офицера что я увидел нарушение ему мало? Почему тогда в ФП в ОП в уствае нет нчиего про фрапс и скрины?
Я РП не отыграл? Посмотрите внимательнее скрины!
Я считаю что шериф выгараживает своего полковника, выставляя меня в плохом свете, тем самым подтверждая вердикт полковника в правильном ключе.
Тоесть имеет место предъвзятости и блата, в виде одобрения незаконного вердикта полковника его непосредственным начальником.
Прошу ФБР взять на заметку этот оскорбительный и нарушающий любые правила факт!
Так же прошу убрать 1 пункт нарушения, и на первый раз выдать мне выговор за то что я не пробил по базе гражданина который не показывает паспорт.
Я считаю понижение слишком суровмы и необоснованным наказанием так как верно служу штату!



Подпись: Bill

Дата: 10.05.2020

 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Изучил весь материал по этой жалобе. Что могу сказать, за ваши нарушения вы должны были быть уволены. Но полковник пошел вам на встречу и свёл все к понижению. Поэтому здесь с ответом полковника я согласен.
Что касается лидера, то вам необходимо написать жалобу в соответствующем разделе на форуме - http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-igrokov.647/
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Nobel_Wilson123

Omron

Пользователь
01.05.2020
8
10
Изучил весь материал по этой жалобе. Что могу сказать, за ваши нарушения вы должны были быть уволены. Но полковник пошел вам на встречу и свёл все к понижению. Поэтому здесь с ответом полковника я согласен.
Что касается лидера, то вам необходимо написать жалобу в соответствующем разделе на форуме - http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-igrokov.647/
Закрыто.
Буду все отказы обжаловать. Одна из причин я не увидел четкого ответа за что меня хотят понизить. Что именно я нарушил чтобы меня понижать и увольнять? Есть еще статья превышение служебных полномочий.
И почему нету подписи кто вынес тут этот вердикт?
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Пересмотрел еще раз все доказательства и пришел к выводу, что статьи 2.6 ФП в данной ситуации не уместна, т.к неподчинение было.
Но статья 2.15 ФП здесь присутствует и по ней понижение применить можно. Но лично мое мнение - здесь хватит и выговора.
Если вас не устраивает ответ лидера, в котором он поддержал полковника, вам все также нужно писать жалобу на него в этом разделе - http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-igrokov.647/
 
  • Ахахах
Реакции: Nobel_Wilson123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.