Yonda_Bones | Samp-Rp Форум

Yonda_Bones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Ваше Имя и Фамилия: Tony Miller
Имя Фамилия военнослужащего: Yonda Bones
Описание жалобы: 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
Доказательства (видео):
 

Williams_Montana

Пользователь
11.12.2019
92
76

_________
Приветствую, жалобу рассматривает Вице-Адмирал Williams Montana.

Прошу предоставить полное видео. Для полного рассмотра ситуации.
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Fuhrer

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199

_________
Приветствую, жалобу рассматривает Вице-Адмирал Williams Montana.


Прошу предоставить полное видео. Для полного рассмотра ситуации.
Видео полное. Ситуация ясная. Минимум понижение так как я никакие границы запретные не пересекал.
Предупреждаю что если наказание будет не по 1.1 или вообще не будет я перенаправлю жалобу в фбр.
 

Dima _Zaysev

Пользователь
23.07.2018
29
61
Опять ты?
Откуда мы знаем, чтобы было до начала фрапса? А вдруг ты сам нарушал, и решил обрезать фрапс?
А может быть это "Провокация"
Объясняю
До начала фрапса ты мог оскорбить, заехать на территорию, творить дичь. Работники СФа запомнили это и тут ты рядом.
Вот он и начал стрелять
Я ссылаюсь на то, чтобы это была Провокация.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 301
3 864
LEGACY
Skype
ultrasamj
Приветствую.
Обращаемся к общему положению


1.4. Территория армии - коричневая зона на карте местности.
1.5. Территория части выделена красной линией.
1.6. Находиться на территории части категорически запрещено (кроме тех лиц, которые имеют допуск).

1609952983059.png
Как мы видим, водное пространство за авианосцем относится к территории части, что, в принципе, логично. Вы проникли на территорию части (пересекли границу), находиться в которой категорически запрещено неучтённым лицам. Это во-первых. Во вторых, я обсудил ситуацию с администрацией и она предлагают составить жалобу на игроков в соответствующем разделе (https://samp-rp.su/threads/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-gos-organizacijax.2113416/) , т.к. damage informer, вшитый в игровой мод не подкрепляет РП составляющую в данном вопросе. По большому счёту здесь очевидная открытая провокация. Слишком удобно вы начали момент записи. Лодку вы арендовали до начала записи, т.к. она к пирсу так не паркуется, соответственно, могли уже заранее спровоцировать военных, совершив нарушение. Но все сомнения толкуются в пользу обвиняемого, так гласят правила рассмотрения жалобы. Обнимаю Вас! Пожалуйста, не нарушайте больше!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.