Yo Аsаkurа || в состоянии алкогольного опьянения || Беспредел FBI | Samp-Rp Форум

Yo Аsаkurа || в состоянии алкогольного опьянения || Беспредел FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benjamin_Wilsonper

Пользователь
17.06.2019
44
53
Данный пользователь был заблокирован.

Для: Агентов уполномоченных рассматривать жалобы.
От: Thomas Michaelson



Жалоба

Я, Thomas Michaelson, обращаюсь с официальным прошением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур.
Ваше Имя и Фамилия: Thomas Michaelson
Имя и Фамилия сотрудника: Yo Asakura
Организация, в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу: Документация
Статьи федерального постановлений по которым обвиняете сотрудника: В общем. Заехал в гараж данного офиса, я был не в курсе что это за гараж. Так как, никаких указательных знаков не было, так же, запрещающие знаки и знаки зон действия точно так же не было. Ну потом человек в черном пиджаке, начал что-то говорить, но я его не слышал, так как он находился на расстоянии от меня и от моего автомобиля. я попросил его поближе подойдите, видимо он тоже не слышал меня. Потом выдал розыск за "Проникновение". Потом, достал свой автомат и начал приближаться к моему окну, я побоялся, так как он был вооружен, мало ли психопат какой-то. Я начал отъезжать от него, так как он был вооружен. Дальше. Он уничтожил мой автомобиль. Но, к сожалению, я не успел выйти из автомобиля, так как у меня был пристегнут ремень безопасности.
P.S Могу кинуть ответ Администратор на то, что можно ли при таких обстоятельствах кидать жалобу.
Это полный беспредел. Вы должны уметь хорошо разбираться в людях. Уметь обращаться с людьми в тяжелых условиях. Научиться отличать факты от выдумок. И самое главное, уметь отличать существенное от несущественного. Где у вас эти качества?
Статьи которые нарушил данный Агент.
1.4 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение;
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение;
4.17 Запрещается нарушать законы штата, не важно в форме Вы или нет — выговор / понижение / увольнение;
Adam_Sempler мб разберешься с этим? Уже была такая ситуация с SFPD, где ты дал выговор лидеру SFPD и FBI.

Доказательная база:

Дата: 18.06.19
Подпись: wqwqqw
 
  • Лайк
Реакции: xXx_HACKERS_xXx

Benjamin_Wilsonper

Пользователь
17.06.2019
44
53
Данный пользователь был заблокирован.
Ещё раз добрый день.
Как так выходит, что Вы не знали что это за гараж? Вы не знали, что гараж является собственностью федерального бюро?
Вот именно не знал. Знал бы не выезжал. Попросил бы нормально, представился бы, показал бы своё служебное удостоверение, как положено, объяснил бы, что здесь охраняемая территория. Я бы как любой другой человек понял бы, но это настоящая угроза была.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: xXx_HACKERS_xXx

Benjamin_Wilsonper

Пользователь
17.06.2019
44
53
Данный пользователь был заблокирован.
То есть как я понял, вы впервые за все время нахождения в нашем штате посетили этот гараж. А агент фбр. Просто расстрелял вас не за что, - так?
Выходит что так. Пусть обратиться к врачу, может у него диагноз какой-то.
 
  • Лайк
Реакции: xXx_HACKERS_xXx

Benjamin_Wilsonper

Пользователь
17.06.2019
44
53
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: xXx_HACKERS_xXx

Brad_Federall

Пользователь
14.04.2018
134
742
27
Липецк, Россия
Основной сервер
Legacy

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
2 002
2 810
34
детского дома
С чего взяли что это Я ? В нашем штате много внешне похожих людей с похожими именами. Тем более такой одежды у меня нет.
С того мой дорогой друг. Что если ты хочешь говорить об РП, то будь добр соблюдать его во всех рамках. А не тогда когда тебе это нужно. Ты целенаправленно сидишь тут и врешь, в надежде, что я выдам наказание агенту. Но к сожалению, если ты такой Фулл РП парень, объясни-ка мне, как это ты подал жалобу если Камера была на тебе и ты взорвался в машине? Или у тебя Камера из вибраниума?
 

Benjamin_Wilsonper

Пользователь
17.06.2019
44
53
Данный пользователь был заблокирован.
С того мой дорогой друг. Что если ты хочешь говорить об РП, то будь добр соблюдать его во всех рамках. А не тогда когда тебе это нужно. Ты целенаправленно сидишь тут и врешь, в надежде, что я выдам наказание агенту. Но к сожалению, если ты такой Фулл РП парень, объясни-ка мне, как это ты подал жалобу если Камера была на тебе и ты взорвался в машине? Или у тебя Камера из вибраниума?
Я и ждал этот момент, когда кто-то подобное напишет) И знаешь что подумал? Я хотел по РП с другого аккаунта найти эту саму камеру, но администратор Lillian_Dunkerk подтвердил, что форум в целом является НОН РП. И ещё, я у неё специально спросил, можно ли при таких обстоятельствах кидать жалобу, она утвердила что - да, можно. А теперь докажи обратное, раз начал сам рпшит.
 
Последнее редактирование:

Benjamin_Wilsonper

Пользователь
17.06.2019
44
53
Данный пользователь был заблокирован.
Ещё раз добрый день.
Как так выходит, что Вы не знали что это за гараж? Вы не знали, что гараж является собственностью федерального бюро?
То есть как я понял, вы впервые за все время нахождения в нашем штате посетили этот гараж. А агент фбр. Просто расстрелял вас не за что, - так?
Понятно. А вот это не Вы ?
С того мой дорогой друг. Что если ты хочешь говорить об РП, то будь добр соблюдать его во всех рамках. А не тогда когда тебе это нужно. Ты целенаправленно сидишь тут и врешь, в надежде, что я выдам наказание агенту. Но к сожалению, если ты такой Фулл РП парень, объясни-ка мне, как это ты подал жалобу если Камера была на тебе и ты взорвался в машине? Или у тебя Камера из вибраниума?
Тебе это ни о чем не говорит? Сам себе противоречишь, допрашивал по РП и тут резко переключился в ООС. Однако мудро. В чем прикол тогда твоего допроса? Раз ты знаешь, что на фрапсе я был. Не вижу смысла твоего "РП допроса"
 

Lexa_Milonov

Пользователь
31.10.2016
44
50
23
Ростов-на-Дону
Паскаль, я конечно же, ничего против тебя не имею. Но тут ты не прав. Ты задал этот вопрос, на какой ответ рассчитывал? Думал что он скажет/напишет так как без понятия, пишите или говорите, сразу переключились в ООС. Так вот, думал что он ответит "Да, это я"? Естественно он тоже начал отмазываться что это не он, ведь ты же знаешь что это он. Смысл тогда твоего допроса?
Понятно. А вот это не Вы ?
С того мой дорогой друг. Что если ты хочешь говорить об РП, то будь добр соблюдать его во всех рамках. А не тогда когда тебе это нужно. Ты целенаправленно сидишь тут и врешь, в надежде, что я выдам наказание агенту. Но к сожалению, если ты такой Фулл РП парень, объясни-ка мне, как это ты подал жалобу если Камера была на тебе и ты взорвался в машине? Или у тебя Камера из вибраниума?
Без обид, но тут ты перегнул палку) Я могу точно такую же жалобу показать, где сотрудник SFPD согласно ФП был наказан, независимо от твоего "рп" допроса. Извиняюсь за оффтоп. Вина агента здесь очевидна, независимо от того, знал ли что это гараж ни знал ли он.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
2 002
2 810
34
детского дома
Тебе это ни о чем не говорит? Сам себе противоречишь, допрашивал по РП и тут резко переключился в ООС. Однако мудро. В чем прикол тогда твоего допроса? Раз ты знаешь, что на фрапсе я был. Не вижу смысла твоего "РП допроса"
Что ж. По порядку.
Изначально. В связи с тем, что ты начинаешь подавать жалобу ссылаясь на РП мотивы. Я тебе отвечаю тем же. Далее , я переговорил со своим агентом, с какой целью он именно взорвал твою машину. На что получил стандартный ответ. После этого я был готов наказать его. Пока другой агент не предоставил мне факт того, что ты уже не раз был в фбр. И твоя жалоба, иск, состоит из лжы. Следовательно, я тебя опросил, а после того как ты начал писать бред, решил поинтересоваться как же ты пишешь жалобу и хочешь максимального РП. Когда ты в свою очередь сам его не соблюдаешь.

Ты молодец, что поинтересовался у Данкер, но к твоему или ее сожалению, опыта работы в ФБР, она не имеет и отношения насколько я знаю к государственным структурам тоже.

Следовательно вердикт таков.
Твои обвинения по отношению к агенту, не могу принять в связи с тем, что они содержат заведомоложные показания.
Но при всём этом, вины агента в ДМе я не отрицаю (пускай он, по его словам и не специально сделал это).
Советую тебе подать жалобу на игрока самой Данкер в соответсвующий теме. Пусть накажет его как посчитает нужным.

CLOSED.

P.S. Если бы ты не вешал мне свои басни Крылова, а написал бы как есть. Я бы наказал агента. В любом случае профилактическую беседу я провёл. За повторное нарушение будет наказан, лично прослежу за этим. На будущее, не стоит врать и придумывать.
 
Последнее редактирование:

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 892
35 439
Adam_Sempler
Zhan_Dicaprio
Svetlana_Kellerman
Жду от вас ответа.
Ответ выше не удивил, более такого бреда я ещё не видел.
Твои обвинения по отношению к агенту, не могу принять в связи с тем, что они содержат заведомоложные показания.
Это не совсем та причина, по которой твоя жалоба не принята, но исход тот же. Сейчас объясню почему.

Проиграем всю ситуацию сначала:
Ты заезжаешь в гараж офиса ФБР ( не берем во внимание, что ты точно знаешь, что это за гараж ).
@
Тебя просят покинуть гараж.
@
Ты отыгрываешь, что двери в машине заблокированы, а окна закрыты (ок).
@
Открываешь окно
@
Агент тебе еще раз повторяет, что ты должен покинуть территорию, это приказ должностного лица.
@
Ты говоришь, что не услышал его.
@
Агент крикнул и дал 30 секунд.
@
Ты не понял.
@
Агент выдал розыск.
@
Ты не понял.
@
*вернемся к моменту, где двери машины заблокированы* -> доставать тебя не вариант -> см. след. пункт.
@
Агент открывает огонь на поражение.
Да, ты отыграл РП док-ва (мини камера и тд), однако машина твоя взорвалась вместе с записью -> твои РП док-ва сгорели.

В данной ситуации я частично согласен с вердиктом руководства ФБР, агента наказывать не нужно.
Ты сам нагло провоцировал его, за что и получил такую реакцию (после предупреждений, дада).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.