[Screenshot situation] Y. Maestro - Someone who cares | Samp-Rp Форум

[Screenshot situation] Y. Maestro - Someone who cares

KANJO RACER

Пользователь
23.09.2018
26
56
Утро 02.02.2021. Время: 11:45.
Я только заступил на смену, заехал перекусить в одну из закусочных недалеко от Департамента. В этот момент диспетчер сообщает об угоне автомобиля возле офиса San-Fierro News. Принимаю вызов один, затем проверяю свидетелей, сразу же связываюсь с ними по номерам, что указаны в деле. Договорился о встрече, незамедлительно выехал на нее.

Утро 02.02.2021. Время: 12:00.
Я прибыл в офис San-Fierro News, встретился с, как оказалось, работницей данного радио. В ходе диалога выяснилось, что автомобиль был угнан на нее глазах, подозреваемой оказалась молодая девушка, она не находилась в маске. Все ориентировки, а также одежда, в которую она была одета были записаны в материалы дела. После с ее же слов выяснилось, что владелец угнанного автомобиля (Sabre, черный цвет) оказалась опять же сотрудник этого центра, только более младший по должности.

День 02.02.2021. Время: 12:05.
Спустя несколько минут на место прибыл владелец угнанного автомобиля. Его данные также были записаны и отправлены в материалы дела. В ходе диалога с ним стало ясно, что автомобиль был куплен недавно, ценности для подозреваемого он не мог составлять, ибо был очень старым и на своем борту не имел ничего дорого, кроме закиси азота, но и та была не из лучших. Далее стало ясно, что владелец а/м скидывает данное преступление на сотрудников San-Fieero Police Department, ведь только вчера они занимались проверкой его автомобиля перед постановкой на учет. А сам владелец был внутри Холла SFPD, заполнял документы. Но данная теория сразу же уходит в небытие, т.к. времени для создания дубликата было катастрофически мало, да и ради такого мелкого автомобиля рисковать своей должностью сотрудник, либо весь департамент в целом не будет. Также стало известно о натянутых отношения между SF-N и SFPD, но мотивом преступления это выступать не может.



День 02.02.2021. Время: 12:30.
После полученной информации я сразу же отправился в SFPD для того, чтобы взять данные с камер видео-наблюдения, которые находятся по всему городу. Автомобиль вместе с угонщиком четко попал на камеры, т.к. маски на нем не находилось - личность была опознана буквально сразу. Больше от SFPD не требовалось.
День 02.02.2021. Время: 12:50.
После фактически окончания расследования я отправился в офис нашего департамента для того, чтобы заполнить данные и материалы дела, поставить отметку о том, что расследование завершено. Данные о угонщике были быстро найдены в базе данных Департамента, т.к. внешность его имелась. После дело было передано старший детективам из отдела DB, т.к. мои полномочия кончились.
 

KANJO RACER

Пользователь
23.09.2018
26
56
Ночь 04.02.2021. Время: 3:00.
В столь позднее время я находился на своем рабочем месте, заполнял бумажки и отчеты. В Холл зашел некий гражданин по имени Oleg Suvorov и обратился ко мне, т.к. другие офицеры были либо в патруле, либо заняты своими делами. Мне пришлось принять от него заявление о том, что на ферме #0 стоит четкий запах марихуаны, у него возникли подозрения, что будучи простым рабочим ему приходилось собирать урожай не обычной и легальной пшеницы, а самые настоящие кусты каннабиса. Заявление было успешно оформлено, гражданин был внесен в базу данных как заявитель.



Ночь 04.02.2021. Время: 3:30.
Как только я закончил свои дела по части бумажек - решил отправиться лично на это место и проверить все своими глазами, так как время уже было позднее и вряд ли на ферме кто-то находился. Быстро узнал адрес места назначения, собрался и выехал.
Ночь 04.02.2021. Время: 3:50.
Приехав на место назначения ничего необычного я не заметил, но решил сразу же сделать подробные фото места для того, чтобы занести их в дело и в дальнейшем отталкиваться от них. Мною были запечатлены следующие места: основной склад; рабочее поле; общая территория.


Раннее утро 04.02.2021. Время: 5:00.
Немного отдохнув и перекусив в местной забегаловке я сразу же отправился обратно для того, чтобы собрать максимально много образцов выращиваемого материала, соответственно и доказательств виновности. Где-то в глубине присутствовал страх того, что меня поймают с поличным, потому что то, чем я занимался - было по сути преувеличение должностных полномочий. Первым делом я собрал образец травы с комбайна, которым рабочие собирали урожай и сразу же после я отправился на склад, чтобы забрать оттуда прямо доказательство нахождения запрещенных веществ на ферме. Амбарная дверь была закрыта и я полез через окно, успешно забрал то, что мне нужно. Только вот проблемой был выход обратно. Случайным движением ноги я задел стекло, через которое залазил, и разбил его. Бегом вернулся в патрульную машину, временно уехал с места работы.


Раннее утро 04.02.2021. Время: 6:00.
Преступление уже можно было считать раскрытым, но я решил пойти дальше. Переодевшись в гражданскую форму и взяв свой личный автомобиль я отправился обратно, обговорил некоторые моменты с владельцем фермы, рассказал отличную историю, за которую он тут же выдал мне полномочия фермера. Теперь я - часть это схемы. Получив ключи от рабочих автомобилей я забрался в один из них, взял образцы грунта, остатков травы с ковриков внутри машины. Работа на ферме окончена.




Уто 04.02.2021. Время: 8:00
Я отправился в департамент для того, чтобы собрать все улики в одном месте, разложить их по специальным контейнерам и отправиться напрямую в лабораторию для проверки.

Утро 04.02.2021. Время: 9:00
Подготовившись к поездке в лабораторию я незамедлительно отправился туда. По приезде вынул все то, что находилось в машине и отправился внутрь. Переоделся в специальный костюм, надел респиратор, перчатки. Требовалось поместить все образцы в специальный аппарат, что я и сделал. Спустя некоторое время он выдал положительный результат на наличие каннабиса внутри.


Позднее утро 04.02.2021. Время: 11:30.
Окончив свою работу я отправил все вещественные доказательства на склад департамента, сам сел в своем офисе и заполнил все необходимые документы, отправив дело на рассмотрение куратору.

Досье на подозреваемых:
Владелец фермы:
Имя: Salvatore
Фамилия: Conte
Пол: мужской
Возраст: 24
Нахождение в штате: 15 лет
Деятельность: владелец фермы
Преступление: Статья 13. Выращивание наркотических средств.


Заместитель владельца фермы:
Имя: Conte
Фамилия: Carleone
Пол: мужской
Возраст: 22
Нахождение в штате: 3 года
Деятельность: заместитель владельца фермы
Преступление: Статья 33. Соучастие


Заместитель владельца фермы:
Имя: Edward
Фамилия: Ozeransky
Пол: мужской
Возраст: 19
Нахождение в штате: неизестно
Деятельность: заместитель владельца фермы
Преступление: Статья 33. Соучастие


Заместитель владельца фермы:
Имя: Stet
Фамилия: Kornelli
Пол: мужской
Возраст: неизвестно
Нахождение в штате: неизвестно
Деятельность: заместитель владельца фермы
Преступление: Статья 33. Соучастие


Дата: 04.02.2021
Подпись: Y.Maestro
 
Последнее редактирование: