XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ | Samp-Rp Форум

XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ

зе бест ГА оф пятнашка


  • Всего проголосовало
    267

Andrea_Ricci

Пользователь
01.06.2019
1 759
2 447
  • Лайк
Реакции: Agostino_Ferrante

Andrea_Ricci

Пользователь
01.06.2019
1 759
2 447
возьмите кто-то лидерку мафии, закончим старое дело)
Яков желательно
 

Agostino_Ferrante

Пользователь
28.07.2012
932
1 331
Chicago
Данный пользователь был заблокирован.
возьмите кто-то лидерку мафии, закончим старое дело)
Яков желательно
Ща мафии не те уже. Катать по кд АММО и ездить на стрелы (еще с брониками, где длить можно долго, я не пробовал еще, но чисто теоретически везде можно длить, даже на ид 2) такое себе. На 15шке вроде без РК стрелы же были, было интересно.
 

Andrea_Ricci

Пользователь
01.06.2019
1 759
2 447
Ща мафии не те уже. Катать по кд АММО и ездить на стрелы (еще с брониками, где длить можно долго, я не пробовал еще, но чисто теоретически везде можно длить, даже на ид 2) такое себе. На 15шке вроде без РК стрелы же были, было интересно.
На каждом сервере свои нюансы. я в мафии небыл ещё с 15шки) новые инты не видел ещё)
 

Agostino_Ferrante

Пользователь
28.07.2012
932
1 331
Chicago
Данный пользователь был заблокирован.
новые инты не видел ещё)
Интерьеры шикарны там, особенно у яков и ЛКН. А инта байкеров полный бред, мало того, что в рестарт там закаптить нельзя (из-за прогрузки тебя перекаптит чел с домом/квартирой, так еще и на стрелах в текстуры падаешь).

На каждом сервере свои нюансы
На 02 в ноябре был, была какая-то "модернизация" мафий. В итоге неделю РП поиграли, потом дальше стали каптить и фармить рейт с АММО.
 

Andrea_Ricci

Пользователь
01.06.2019
1 759
2 447
^есть ещё такая штука сейчас, когда ты преступника из авто вытаскиваешь командой /ceject его кикает анти-чит и он системой садится в тюрьму на 1800. норм тема) пофиксят наверное не скоро, как обычно. как и фишку с ключами, которые подходят через раз и кд 3600.

и ещё фишку с ТП видел? я ехал от офиса фбр в гараж ЛСПД, в гараже вышел из машины и оказался возле офиса фбр)пришлось делать релог.
 

Agostino_Ferrante

Пользователь
28.07.2012
932
1 331
Chicago
Данный пользователь был заблокирован.
^

на стрелах бывает, что садишься на мото, а тпшит вне кв)
 

Andrea_Ricci

Пользователь
01.06.2019
1 759
2 447
^

на стрелах бывает, что садишься на мото, а тпшит вне кв)
ладно ТП. это мелочь. мне жалко людей, которые садятся на 1800 системой, из-за корявого анти-чита.
Хотя в последней обнове было написано, что ложных киков анти-чита не будет 81:)81:)81:)
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Ferrante

Agostino_Ferrante

Пользователь
28.07.2012
932
1 331
Chicago
Данный пользователь был заблокирован.
ладно ТП. это мелочь. мне жалко людей, которые садятся на 1800 системой, из-за корявого анти-чита.
Хотя в последней обнове было написано, что ложных киков анти-чита не будет 81:)81:)81:)
главное, что за дамагер и аим не кикает. ;) Кстати, я сколько стою, еще никто не дамажил, только 1 раз с сала фраг дали нам на последних секундах и чела на след день до 38 снесли. Вспоминаю сейчас стрелы с Рыжаковыми, такой ужас был)) 9:)
 

Andrea_Ricci

Пользователь
01.06.2019
1 759
2 447
главное, что за дамагер и аим не кикает. ;) Кстати, я сколько стою, еще никто не дамажил, только 1 раз с сала фраг дали нам на последних секундах и чела на след день до 38 снесли. Вспоминаю сейчас стрелы с Рыжаковыми, такой ужас был)) 9:)
Рыжаков это отдельная тема) жал аим на 52м лвле как сейчас помню) по 2 дамагера на терах было. в общем было весёлое время.
Зато на админке хорошо стоял)
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Ferrante

Agostino_Ferrante

Пользователь
28.07.2012
932
1 331
Chicago
Данный пользователь был заблокирован.
А Баттер Флай оффался на стрелах, когда нас 30 человек стояло на заброшке и всем ноукиллом хп сносили до 10, классика)
 
  • Лайк
Реакции: Andrea_Ricci

Musairo_Tarrego

Пользователь
17.09.2012
14
5
www.instagram.com
Skype
B.M.R95
Рыжаков это отдельная тема) жал аим на 52м лвле как сейчас помню) по 2 дамагера на терах было. в общем было весёлое время.
Зато на админке хорошо стоял)
Два дамага?7:) если бы знал ты сколько их было на самом деле 81:) впрочем уже не важно даже121:) Ты вроде в фбр в последнее время тогда бегал? Еще у меня под прикрытием находился )))
 

Andrea_Ricci

Пользователь
01.06.2019
1 759
2 447
Два дамага?7:) если бы знал ты сколько их было на самом деле 81:) впрочем уже не важно даже121:) Ты вроде в фбр в последнее время тогда бегал? Еще у меня под прикрытием находился )))
Было дельце) ну я помню когда я помогал Мамону на рифе, каждую теру я замечал 2 дамагера. может их и больше было) ну и кто-то аим поджимал само собой) а вот щас дамагеров не вижу, зато с аимом куча людей бегает. даже на сервере со 100 онлайна.
в фбр было класно. был отличный лидер и фрака сама интересная.
 

Musairo_Tarrego

Пользователь
17.09.2012
14
5
www.instagram.com
Skype
B.M.R95
Было дельце) ну я помню когда я помогал Мамону на рифе, каждую теру я замечал 2 дамагера. может их и больше было) ну и кто-то аим поджимал само собой) а вот щас дамагеров не вижу, зато с аимом куча людей бегает. даже на сервере со 100 онлайна.
в фбр было класно. был отличный лидер и фрака сама интересная.
Ну на лидерки Мамона я незнаю че да как было конечно, я в то время немного в неактив уходил) Ну как сейчас я незнаю по софту кто как с чем гоняет)) а так в целом его всегда было достаточно на вкус и цвет)
 
  • Лайк
Реакции: Andrea_Ricci