XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ | Samp-Rp Форум

XV l ВАЖНЫЙ ОПРОС В ТЕМЕ

зе бест ГА оф пятнашка


  • Всего проголосовало
    267

Andy_Delgado

Пользователь
13.07.2018
358
888
та там билли взял яки на классике , на фул идем кому кайф помогите
 
  • Ахахах
Реакции: Billy_Willy

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Привет всем, кто помнит.

Как ваши дела? Чем занимаетесь?
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
мне скучно и я придумал челлендж для олдов. 81:)

ваша задача в каждой курилке закрытого сервера отписать с чем ассоциируется у вас сервер и что вы на нем помните: это могут быть известные игроки, админы, какие-то события и т.д.

Для меня 15шка это как второй 01 сервер, где админил почти весь состав с 01, это расцвет сервера при Владе Павлове на ГА, падение сервера при Бочарове и его окончательная смерть при Викторе Монетти.

Из известных людей можно выделить Рыжакова (Тоби Маршалл), который купил главную админку и стоял на ней около полгода, а потом свои же слили Иванькову эту ситуацию, но сервер он поднял, можно даже сказать, что это было начало эры самп ютуба, даже еще до того как аризона начала скупать всех ютуберов подряд. Если бы вернуться в прошлое, то его не надо было снимать, может 15шка еще была бы живая. Сейчас он пиар-менеджер на другом проекте и полностью заслужено. Ведь ютуберы снимали бесплатно, даже Федерико Лопез каптился на 15шке.

Из таких событий еще, помню как Мобстер стримил на 15шке, я с ним даже катался немного, а Рыжаков его посадить пытался :D

Помню еще то, что на стрелах и террах всегда были дамагеры, на каждой стреле по 2-3 дамагера, летом 2015 админов вообще не было на сервере целыми днями, фиксить чит не спешили, хотя он даже и сейчас работает на других проектах немного в другом ключе.

Ну и сама система гос. фракций была сильная, примерно как в 2012-2013 на 01, это сейчас в ПД на многих проектах можно попасть на 4-й ранг сразу по заявке, где даже ничего не проверяют, а я хотел попасть в ФБР и завершить все квесты... 11 дней афкашил в армии, потом в ПД повышение было раз в 2 недели, в итоге на 8 ранге просто уволили за игру в казик)

Ну и то, как я улетел за багоюз виртов в покере, потом весь 2016 год читерил и страдал херней, а в январе 2017 позвали на адванс, где смог стать 4 лвл админки и ГС за СМИ, правда перед армией пришлось уйти по СЖ :d
 

Sn1k3rS

Пользователь
12.12.2011
1 224
1 029
26
travisscott.com
Рыжаков до админки - неприятный тип, но с хорошими сильными ребятами в составе без которых он был просто злым выёбистым передвижением по серверу, тот самый редкий случай когда человека власть меняет в лучшую сторону, имею в виду он перестал переходить на грубые оскорбления личности, но продолжал твинком дамажить за братиков потому что в честной войне фуллку взять не получалось, все слетевшие бизнесы оказывались у меня, поэтому сняли в афк когда форумом занимался. До этого он хотел фуллку на вагосе взять, но от него ушел один из сильнейших ключевых бойцов и началась грязнейшая война читов, с моей стороны воевали ребята с которыми я подружился на 15, они оказались настоящими воинами чести, бились до последнего, насмерть, также были чсники проекта, заходил кодер с чит мастера тестил новый крашер и всё это ради одного - не дать Рыжакову фуллку, лично для меня это был пик стресса потому что уже снимали с двух лидерок за чсников в составе, а я хотел двигать Role Play банду. Перед снятием успел зарядить мотивационную речь за что мы сражаемся, собралась настоящая коалиция из всех банд и совместными усилиями одержали победу

Павлов со своими последователями сливов долго терроризировал нас обычных игроков - востребованный контент, понимаю, но очень грязно, поэтому Иваньков дал отказ в сотрудничестве и правильно, хотя на тот момент я поддерживал идею.

Респект всем жителям бывшей 15шки которые вернулись с эвольвы на srp, я скучал по вам 122:)
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Да и рофл в том, что жалобы тогда не было смысла писать, на того же Баттер Флая, который видел нарушения только у тех, против кого воевал Рыжакова. Вроде админ Doc Elition еще блатил его, которого, к слову хейтил весь 09 сервер за слишком неуважительное отношение к игрокам на админке.

Я помню, как меня в 23:00 поставили на РМ, где состава особо не было после Виталика Космоса и дали 12 часов на набор состава, чтобы воевать с Лерой Монтаной, а людей, которых я принял после 11.00 следующего дня - заставили понизить на первый ранг, в итоге мы просто тогда отдали фуллку всухую Якам (это ноябрь 2015), а уже потом когда Рыжаковы куда-то ушли из мафий, мне не дали взять фуллку Самсон, его друзья по типу Danny Castello и другие. Я еще ржал, когда заходил на форум в 2016 году и видел, что люди в 10-15 человек берут фуллку, а у нас были стрелы примерно 30-40 vs. 30-40.

Но, сложилось как сложилось, сервер уже закрыт, история написана и переписать ее нельзя, в 2019 я понял, что лидерки криминала вообще не мое, когда каждый день ловил нервный срыв от читеров в байкерах на лидерке sos mc на 02)
 
  • Лайк
Реакции: Sn1k3rS

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.











Раньше вообще классно было, когда все играли на одном сервере, а не бегали по всем серверам в поиске стрел/каптов, как я в 2019, где на лидерке байкеров имел 7 конф вк и не знал, куда залетать между своими стрелами, хотелось всем помочь, чтобы потом ко мне залетали)

Вроде бы уже 6 лет прошло, но эти 1.5 месяца больше всего запомнились)
 

Taco_Stouk

Пользователь
03.04.2016
2 729
5 490











Раньше вообще классно было, когда все играли на одном сервере, а не бегали по всем серверам в поиске стрел/каптов, как я в 2019, где на лидерке байкеров имел 7 конф вк и не знал, куда залетать между своими стрелами, хотелось всем помочь, чтобы потом ко мне залетали)

Вроде бы уже 6 лет прошло, но эти 1.5 месяца больше всего запомнились)
вспомнил аж....
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

BorzS15wki

Пользователь
03.02.2020
784
1 654
мне скучно и я придумал челлендж для олдов. 81:)

ваша задача в каждой курилке закрытого сервера отписать с чем ассоциируется у вас сервер и что вы на нем помните: это могут быть известные игроки, админы, какие-то события и т.д.

Для меня 15шка это как второй 01 сервер, где админил почти весь состав с 01, это расцвет сервера при Владе Павлове на ГА, падение сервера при Бочарове и его окончательная смерть при Викторе Монетти.

Из известных людей можно выделить Рыжакова (Тоби Маршалл), который купил главную админку и стоял на ней около полгода, а потом свои же слили Иванькову эту ситуацию, но сервер он поднял, можно даже сказать, что это было начало эры самп ютуба, даже еще до того как аризона начала скупать всех ютуберов подряд. Если бы вернуться в прошлое, то его не надо было снимать, может 15шка еще была бы живая. Сейчас он пиар-менеджер на другом проекте и полностью заслужено. Ведь ютуберы снимали бесплатно, даже Федерико Лопез каптился на 15шке.

Из таких событий еще, помню как Мобстер стримил на 15шке, я с ним даже катался немного, а Рыжаков его посадить пытался :D

Помню еще то, что на стрелах и террах всегда были дамагеры, на каждой стреле по 2-3 дамагера, летом 2015 админов вообще не было на сервере целыми днями, фиксить чит не спешили, хотя он даже и сейчас работает на других проектах немного в другом ключе.

Ну и сама система гос. фракций была сильная, примерно как в 2012-2013 на 01, это сейчас в ПД на многих проектах можно попасть на 4-й ранг сразу по заявке, где даже ничего не проверяют, а я хотел попасть в ФБР и завершить все квесты... 11 дней афкашил в армии, потом в ПД повышение было раз в 2 недели, в итоге на 8 ранге просто уволили за игру в казик)

Ну и то, как я улетел за багоюз виртов в покере, потом весь 2016 год читерил и страдал херней, а в январе 2017 позвали на адванс, где смог стать 4 лвл админки и ГС за СМИ, правда перед армией пришлось уйти по СЖ :d
Помню как ты читерил и хуйней страдал)
Насчет рыжакова не согласен) хоть и онлайн повысился, но все его кенты были на постах, жесткий блат был на сервере и воевать против его дружков не возможно было)))
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

BorzS15wki

Пользователь
03.02.2020
784
1 654
Ну и про лидерку свою тоже расскажу коротко и ясно
Играл я на 15 сервере почти с открытия, помогал многим в итоге взял лидерку против перваша у которого на сервере с онлайном 150-180 человек был мемберс стабильно 40-50) итог всем ясно) обидно тогда было когда челики которым я по 2-3 раза помогал даже акки не закинули
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Ну и про лидерку свою тоже расскажу коротко и ясно
Играл я на 15 сервере почти с открытия, помогал многим в итоге взял лидерку против перваша у которого на сервере с онлайном 150-180 человек был мемберс стабильно 40-50) итог всем ясно) обидно тогда было когда челики которым я по 2-3 раза помогал даже акки не закинули
да так всегда в криминале)

у меня в 2019 было 7 активных конф и приходилось залетать, чтобы мне на байкерах тоже хоть немного помогали, в итоге даже пару раз фуллку из 8 бизов брали) но для байкеров там стрелы нормальные были, 15 на 15 где-то)

я первые дни уже по сж хотел, но отстоял вроде норм)

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: BorzS15wki

BorzS15wki

Пользователь
03.02.2020
784
1 654
да так всегда в криминале)

у меня в 2019 было 7 активных конф и приходилось залетать, чтобы мне на байкерах тоже хоть немного помогали, в итоге даже пару раз фуллку из 8 бизов брали) но для байкеров там стрелы нормальные были, 15 на 15 где-то)

я первые дни уже по сж хотел, но отстоял вроде норм)

Байкеры не фракция братан) лучше бы гетто взял))) на рево 2 раза лидерку взял и отстоял нормально так то