Xenia Kawasaki | Samp-Rp Форум

Xenia Kawasaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[_Chris_Hemsworth_]

Пользователь
05.12.2017
243
533
Ваш игровой ник: Chris Hemsworth
Ник офицера: Xenia Kawasaki
Суть нарушения: накидывает наручники в перестрелке своими скриптами. По дамаг информеру на скриншоте видно , что я нанес ей +94 урона и потом уже стою в наручниках.
Доказательства:
 

Mason_Versace

Пользователь
26.06.2021
29
5
ты в бою жрешь наркотики
или ты с фулл хп против 4 сватовцев бегал ?)) забавный ты
 

olezhahardy

Пользователь
22.03.2015
83
39
Ваш игровой ник: Chris Hemsworth
Ник офицера: Xenia Kawasaki
Суть нарушения: накидывает наручники в перестрелке своими скриптами. По дамаг информеру на скриншоте видно , что я нанес ей +94 урона и потом уже стою в наручниках.
Доказательства:
Ну так а что ты хотел дружочек, ты больше слайдов делай и +С
 
  • Лайк
Реакции: Mason_Versace

Goober

Пользователь
08.09.2021
419
267
3
Ваш игровой ник: Chris Hemsworth
Ник офицера: Xenia Kawasaki
Суть нарушения: накидывает наручники в перестрелке своими скриптами. По дамаг информеру на скриншоте видно , что я нанес ей +94 урона и потом уже стою в наручниках.
Доказательства:
учитесь стрелять по рп слайды перекаты +с запрещены за это сразу тазер. по дамаг информеру понятно что +с был. ибо второго человека убиваешь а дамаг информер на меня не успел даже исчезнуть
 

[_Chris_Hemsworth_]

Пользователь
05.12.2017
243
533
Свои пустые слова подтвердить вещественными доказательствами сможете? А то это пока слова. Я стрелял РП стрельбой
 

[_Chris_Hemsworth_]

Пользователь
05.12.2017
243
533
Конечно, ведь какой-то микрочел сказал закрывать, значит стоит закрыть. Ведь его слово что-то стоит
 

Mason_Versace

Пользователь
26.06.2021
29
5
Конечно, ведь какой-то микрочел сказал закрывать, значит стоит закрыть. Ведь его слово что-то стоит
У тебя в чате дядя видно что ты схавал наркоту и пополнил себе ХП в БОЮ , хД что тебе еще доказать надо ?)
 

[_Chris_Hemsworth_]

Пользователь
05.12.2017
243
533
Видно не полноту ситуации, зато очень хорошо видно как ты накидываешь куфф. Прошло больше 10ти секунд от юза, что практически невозможно заюзать в перестрелке (как ты говоришь против 4х копов)
 

Mason_Versace

Пользователь
26.06.2021
29
5
Видно не полноту ситуации, зато очень хорошо видно как ты накидываешь куфф. Прошло больше 10ти секунд от юза, что практически невозможно заюзать в перестрелке (как ты говоришь против 4х копов)
Не 10 , а 5ая секунда шла , ты хоть скрин свой же посмотри , на ходу сочиняешь
 

[_Chris_Hemsworth_]

Пользователь
05.12.2017
243
533
Забавная) timestamp можешь пересмотреть от последнего юза и до куф, разрешаю
 

olezhahardy

Пользователь
22.03.2015
83
39
Забавная) timestamp можешь пересмотреть от последнего юза и до куф, разрешаю
Твоя жалоба бессмысленная, теряешь только время но если тебе это доставляет удовольствия то пожалуйста.
Есть три свидетеля чтоты слайдил и +скал и в этой ситуации тебя затазерил бы любой.
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
Жалобу перенаправь в спец.раздел к администрации.
Мне не за что наказывать тут.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.