Курилка Хейтеры спать, нам 365! Уже сегодня в 18:30 | Samp-Rp Форум

Курилка Хейтеры спать, нам 365! Уже сегодня в 18:30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 524
23 109
20
так савва же вроде за тебя был?
Ты стоял на РМ и не вывозил меня, лошок! Помню ещё Воробей по КД в АММО слайдил, гадина. Потом вы с Мутантом сделали Голду и душили меня, но это продолжалось не долго, ты слетел за ВХ, лош0к. Круто раньше было!
 
  • Сердце
Реакции: Hakuro_Honda

Hostau_Morrow

Пользователь
09.01.2019
1 920
4 042
19
тренажерный зал
Ты стоял на РМ и не вывозил меня, лошок! Помню ещё Воробей по КД в АММО слайдил, гадина. Потом вы с Мутантом сделали Голду и душили меня, но это продолжалось не долго, ты слетел за ВХ, лош0к. Круто раньше было!
не помню чтобы я не вывозил тебя хах)
 

Vovchique_Hernandes

Пользователь
13.07.2020
8 173
21 354
karasuno
Основной сервер
а после тебя на рм Vovchique_Hernandes выскочил
Просил лидерку гетто, заставили написать на мафию нормально я конечно впитал тогда, мемберс вроде был нормальный но чуваки с гетто в ломке и вообще без понятия что делать в мафиях дали о себе знать.
Но ничего время идет люди меняются, после той лидерки много выводов сделал для себя.
 

Hakuro_Honda

Пользователь
22.01.2018
553
1 518
Гомеля
Основной сервер
Legacy
Ты стоял на РМ и не вывозил меня, лошок! Помню ещё Воробей по КД в АММО слайдил, гадина. Потом вы с Мутантом сделали Голду и душили меня, но это продолжалось не долго, ты слетел за ВХ, лош0к. Круто раньше было!
Так надо было, эх... Не зря познакомился с Hostau_Morrow 7:)
 
  • Лайк
Реакции: Hostau_Morrow

Denis_Milomanov

Пользователь
10.05.2020
714
883
Выскажусь на счет МП, на бейсджамп я не попал, но, 1 раунд был обычный, как и второй, на паркуре было трудно, там многие ушли было легче, 4 этап был нечестный, попали мы за Т базу и нам выдавали нам по калашу. У КТ базы были Мки, и мы проиграли больше из-за оружия, так как у нас практически ни у одного не было скиллов, так вышло, что КТшники ни разу не поиграли с калашом. в общем было обидно, такой путь проделали, чтобы проиграть нечестно. А так МП классное было, очень понравилось, спасибо Вилу)
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Выскажусь на счет МП, на бейсджамп я не попал, но, 1 раунд был обычный, как и второй, на паркуре было трудно, там многие ушли было легче, 4 этап был нечестный, попали мы за Т базу и нам выдавали нам по калашу. У КТ базы были Мки, и мы проиграли больше из-за оружия, так как у нас практически ни у одного не было скиллов, так вышло, что КТшники ни разу не поиграли с калашом. в общем было обидно, такой путь проделали, чтобы проиграть нечестно. А так МП классное было, очень понравилось, спасибо Вилу)
После смены сторон у вас был шанс отыграться за КТ, но вы проиграли дважды после смены сторон
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Так играли мы с диглами и СМГ, вы с калашами не играли ни разу) я думаю это нечестно)
Ну... Победить всё равно могли. Ты чуть в одиночку троих не взял, но ты забыл про спину и я тебя расстрелял со спины)
 

Denis_Milomanov

Пользователь
10.05.2020
714
883
Ну... Победить всё равно могли. Ты чуть в одиночку троих не взял, но ты забыл про спину и я тебя расстрелял со спины)
Да, хорошо сработал, я спину чекать не мог, там булкин был, я его убил и ты прибежал, я просто не успел забежать, но последний раунд классный был) Я троих и забрал вроде, не?
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Да, хорошо сработал, я спину чекать не мог, там булкин был, я его убил и ты прибежал, я просто не успел забежать, но последний раунд классный был) Я троих и забрал вроде, не?
Нет, двоих забрал вроде, третьим я был

Больше всего понравился командный бой в стиле кс) William_Thompson, спасибо большое за МП!
 
  • Лайк
Реакции: Marshall_Underwood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.